Все её публикации

Сортировка: по дате публикации
Друзья! ну что же вы делаете? разве можно так реагировать на подарки?! я просто в шоке от некоторых публикаций. просто даже стыдно становится за таких получателей. человек старался(как умеет) подобрать и отправить вам подарок, а вы такое пишите! разве в правилах дарения где-то указана обязательная сумма подарка или прописано, что дарить нужно только то, что написано у человека в профиле?
я давно участвую в этой акции. мне, слава Богу всегда везет. и мне подарки присылают. и мои получают. я вообще не обращаю внимания на то, опубликовал ли человек благодарность или нет. я дарю, что бы сделать приятно одариваемому, а не себе!!! у людей может быть тысяча причин не выслать подарок или выслать по своему усмотрению и кошельку. у всех свои взгляды на вещи и подарки. вы почитайте свои профили. у некоторых такие запросы, что вам нужно на сайт олигархов идти за выпрашиванием подарков. оскорбляют АДМ за дешевизну подарков или за то, что видите ли не едят конфеты или чай не того сорта им прислали. вот такие как вы как раз и отбивают желание участвовать в акции.
подумайте над своими словами. может именно поэтому вам такие дары и достаются, потому что других не заслужили? карма-это такая вещь, знаете ли.
простите уж, но вот такое у меня мнение.
будьте добрее к людям. и добро к вам вернется.
всех с наступающим! и пусть мечты сбываются! всем счастья!!!