Девочка. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 10 dec 2010.
Её пригласила Pleasure 963. Она пока никого не пригласила.
Дома скопилось много хороших, но годами никем не читаемых книг, и вещей в прекрасном состоянии, которые я когда-то не перешила. ДА, я часто подгоняю вещь по себе или шью с нуля, потому что размер нестандартный. Недавно дарила много хорошей, ни разу не использованной посуды, вот разберу еще один шкаф — и на сайте появятся новые дары.

Я большая фанатка группы «Ария», поэтому буду просить в дар музыкальные диски и, возможно, какую-то атрибутику. На компьютере у меня, конечно, есть полная дискография, но выкачанная из Интернета музыка и записанная на диск — заметно разная по качеству, согласитесь))

Из всех предметов дамского туалета, больше всех милы моему сердцу сумочки, шляпки и туфельки. Но головные уборы и обувь это довольно интимные вещи, на мой взгляд, и я предпочитаю приобретать их совершенно новыми. А вот изящные оригинальные сумочки порадовали бы меня до глубины сердца.

Еще я шефствую над девочкой из детского дома в деревне Люльпаны, это в республике Марий Эл. Поэтому буду просить в дар детские фильмы и мультики, развивающие игрушки, хорошие детские книжки и т.п. И всегда я буду сообщать детям, что в этот раз подарки не только от меня)) По-моему, это хороший нравственный урок для них, а не только хороший подарок.