Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Итак первая в этом году весенняя Общая Встреча Дарения в Жуковском собирается 1го апреля в 13.00 на нашей вписке по адресу ул. Осипенко 2/4.
Приглашаем жуковских сообщников, раменчан и москвичей — а также и всех остальных дарударовцев!
Также традиционно в этот день по предложению Создателя ДаруДара karabozа празднуется День Дарения ;)
Поэтому будем одаривать друг-друга объятьями, вкусностями, мастерклассами и половыминастольными играми; Р
В случае хорошей погоды возможны также народные гулянья с затаскиванием в сехту одариванием прохожих…

сайт фестиваля

На арт-фестивале будут представлены аксессуары, бижутерия, детские украшения; изделия из стекла, дерева, кожи; вязаные и шитые вещи; букеты из конфет и кофейные деревья; эко-игрушки и натуральное мыло; куклы Тильды и младенцы Реборн, народная кукла и другие «авторские штучки». Всевозможные техники и направления в искусстве предстанут перед гостями фестиваля: декупаж, скрапбукинг, валяние, батик, фьюзинг, живопись, лепка, папье-маше… За всеми загадочными словами скрывается красота, сделанная руками.

Вход бесплатный.

Запись прямой трансляции

Дару-дар — в рамках Social Media Week в Москве — организует дискуссию, посвященную обсуждению доверия, дарения и взаимопомощи в сети.

Мы пригласили поучаствовать в дискуссии разные сообщества и проекты, так или иначе связанные с дарением и взаимопомощью в сети. Цель дискуссии — познакомить эти проекты друг с другом и создать общее информационное пространство.

Важно, чтобы дарударовцы поучаствовали в дискуссии, нам надо понять, каким образом можно сотрудничать с родственными нам сообществами. Чтобы люди из разных сообществ дарения знали друг о друге и и взаимодействовали.

Например, есть идея, как сообщество дарения гостеприимств CouchSurfing может помочь нашим общим посылкам — мы можем сделать их абсолютно бесплатными! (=


УРААА товарищи это уже как минимум третья наша ОВ — судя по всему у нас они случаются с периодичностью раз в месяц! И это уже свершившийся факт))))!!!

Итак, снова некоторым количеством заинтересованных граждан поднимаются вопросы: Как мы её хотим? Где и когда, в каком формате стоит проводить…

Жуко-Рамские ОВ это не только возможность одарить&одариться — но и передать подарки с московскими, жуковскими и раменскими курьерами, а также сдать дары в общие посылки.

Детская ЖД-предполагаемое место сбора

"… Наши ОВ не столько для массовых актов дарения сколько для общения и знакомства.(например высказывались предложения о минифримаркете, глобальных настольных поигрух, массовых мастер-классах, фаэршоу(это от меня конечно же предложение:-)))))), совместном упитии напитками и налопывании печенюшками)..."-выдержка из первой ОВ.

PS: Зовите в акцию и на ОВ близких по духу! И да будет всем щастье!
Итак, назрела пора встретиться дарударовцам Жуковского, Раменского и окрестностей… ;)
Причем не только для массовых актов дарения но и для совместного общения, знакомства и экшена.(например высказывались предложения о минифримаркете, глобальных настольных поигрухах, массовых мастер-классах, фаэршоу(это от Руэль конечно же предложение:-)))))), совместном упитии напитками и налопывании печенюшками.