Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху


Что главное в жизни? Один скажет: «любовь», другой: «деньги», третий: «семья», четвёртый: «карьера», пятый: «знания». А по-настоящему самое главное в жизни — интерес. Интерес к этой самой жизни. Потому что без него всё пресно, ничто не радует. Ну так вот: мне интересно приезжать каждую неделю на Общую встречу, мне интересно встречаться с вами. Надеюсь, и в вас живёт это самый интерес — соль жизни. А если это так — приезжайте на Трубную в эту пятницу, 8 февраля, будет интересно. :))

Примерное расположение почтальонов: схема.
(с) floxi

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.
акция
upload pictures

Возобновляю акцию. Прошу регистрироваться заново.

Те, кто не может быть на Общих встречах на Трубной по пятницам, приглашаются на мини-ОВ
по понедельникам с 18 до 19-30. Мини-ОВ проходят
на платформе станции метро Новокузнецкая, на лавочке напротив перехода на Третьяковскую- это почти центр зала.
Почтальоны, которые будут на мини-ОВ, по договорённости могут передать ваши дары на большую ОВ на Трубной. Те, кто собирается приехать на мини-ОВ, просьба регистрироваться в акции, чтобы почтальоны знали, для кого им брать дары.
Акция будет возобновляться еженедельно
Также вы можете сами пригласить того, кого желаете видеть