Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Материнская плата
Состояние неизвестно. 3 конденсатора вздуты. 775 сокет. Самого процессора нет, и батарейки тоже, «голая мамка».
Подарено
Отдается в дар Кроссовки
В хорошем состоянии, не рваные ни грязные, добротные кроссовки 40 размера (маломерки). Только самовывоз из Солнечного!
Подарено
Отдается в дар КПК НР (передар)
Это не планшет, не смартфон и вообще в нём нет функции телефона. Нет стилуса, нет зарядки, нет шнура, по этой причине не смог зарядить что бы проверить работоспособность. ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ!
Подарено
Отдается в дар Планшет Irbis
Отдается планшет в условно рабочем состоянии, не работает гнездо зарядки, сдавался в ремонт, но безуспешно, также предпринимались попытки устройства альтернативной зарядки гаджета, так же безуспешно. ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ!
Подарено
Отдается в дар Мобильный разбор
В связи с занятостью решил прекратить восстанавливать мобильники и отдаю «сокровища» заинтересованному мастеру.
ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО СОМОВЫВОЗ!
Все прочие возможности нереальны, поэтому не просите
и не уговаривайте на ОВ, ОП и почту.
Подарено
Отдается в дар Куртка кожаная мужская
Ну собственно что тут сказать, настоящая кожаная куртка, не помню как у меня оказалась, может кто отдал… Мне рукава коротки, целая, замки и клёпки в рабочем состоянии может на подростка подойдёт, или кому то на хм кожу… желайте, самовывоз от Липок.
Подарено
Отдается в дар Смартфон Texet TM-4172/x-start
Предлагаю бойца раненого на излечение, трещина на дисплее (сенсор рабочий), сброшен до заводских настроек, аккумулятор в наличии. Без упаковки, зарядки, шнура и документов, только сам пациент. Личной встречей или самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Компьютерная помощь (настройка)
Я не волшебник, только учусь… По этому могу помочь в настройке компьютера или ноутбука. Подключить, переустановить систему, установить нужные программы, сделать оптимизацию и прочее. Время от времени буду помогать в этом нуждающимся.
Желайте не молча…
Подарено
Отдается в дар Телефон рабочий (передар)
Мой старенький телефончик SonyEricsson, пользовалась года три точно. Потом аккумулятор начал барахлить — даже если полная зарядка, кто -то звонит, а он говорит! недостаточный заряд для принятия звонка" и вырубается. Если сам звонишь, то всё ОК вроде было. Без зарядки, не знаю, где она сейчас валяется, но может и найду.

Телефончик работает, укомплектую зарядкой и шнуром для связью с ПК.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Раздача телефонов — 2 САМОВЫВОЗ!
Передар 2 телефонов.

Philips Xenium X128 — 2х симочник

и Fly DS120, так же на 2 сим-карты. Подробности можно посмотреть перейдя по ссылкам ниже:

xenium-fan.ru/node/52
www.fly-phone.ru/devices/archive...

Итак оба телефоны рабочие, но к сожалению у обоих повреждены разъемы зарядки (они же для подключения наушников) поэтому заряжать аккумуляторы можно только «лягушкой», и соответственно радио работать не будет и плеер будет проигрывать лишь через динамик телефона. В остальном аппараты вполне функциональны. Ремонт не рентабелен, поэтому годятся лишь в качестве аварийного варианта когда свой телефон сломался а связь нужна.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Раздача телефонов рабочих и не очень.
Итак есть несколько телефонов:
1. Samsung GT-E1200R — обычная звонилка, найдёныш, работает, но трещина на дисплее и он частично потёк.
2. Билайн А105 работает, экран светит белым, нужна замена дисплея, может на опыты кому. К нему ничего нет, только само тело.
3. Sonyericsson древний, вроде рабочий был, зарядки нет такой у меня, может кому в коллекцию.
забирайте САМОВЫВОЗОМ!
Подарено
Отдается в дар Мфу НР Photosmart C3183 (принтер-сканер-копир)
Дар умельцам(вроде сгорел блок питания)
Струйный
Саратов, самовывоз от Липок.
П.С. К сожалению блок питания восстановлению не подлежит, поиски его в сервисах нашего города не привели к положительному результату (может я не там искал), по этому работоспособность так и осталась под вопросом. Временем ограничен, поэтому не смогу уделить этому дару большего внимания. Выставляю в передар сам мфу и диски с инструкцией (мёртвый блок питания оставил в мастерской, где мне его пытались оживить в течении 2 недель).
*фото из интернета
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Добрые книжки для детей
Две книги одного автора с очень добрым и познавательным повествованием. Папы и мамы — у вас есть уникальная возможность включить в процесс воспитания совместное чтение книг, где в доступных для детей образах есть уроки и примеры для подражания и предупреждения скверных поступков.
Книги абсолютно новые, и в книжных магазинах вы их врятли найдёте. Так что, мудрые родители, этот дар для вас и ваших деток. Читайте вместе с детьми, это будет чудесным временем, которое пойдет вам только на пользу. Как всегда предпочтение самовывозу и личной встрече, но возможно и ОП в дружественные города. Желайте.
Подарено
Отдается в дар «Письмо для тебя» (на русском языке)
Дар предназначен для того кто хочет получить письмо по почте.
Это небольшая книжечка, в которой написано послание лично тебе. Дар для Саратова, если не будет желающего тут, дар отправлю в другой город.
Подарено
Отдается в дар Оптическая мышь
Дарю лазерную мышь, проводную usb, в целом выполняет свои функции с оговорками, кнопка двойного клика не функционирует (ну и ладно) и очень любит коврики. Длинна «хвоста» (шнура) 1,5 м. (ну или чуть меньше).
Подарено
Отдается в дар Мобильник — ретро Siemens A35
Старенький потёртый, был найден без аккумулятора и адаптера под сим-карту, но зато есть 2 зарядки, одна 220V а другая автомобильная. Работает или нет — не известно. Если кто то ностальгирует и желает попробовать реанимировать звонилку — забирайте. Если не дар — удалю.
Подарено
Отдается в дар Мобильный телефоны Samsung F300
Телефоны, скорее всего, уже только для коллекционеров или может на запчасти.
Samsung F300 Рабочий. В нем встроенный свой аккумулятор, совсем мало держит. Только телефон, никаких аксессуаров у него нет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Былое, компьютерное…
Материнка под 478 камень, возможно живая, на опыты. (есть диск с драйверами и книжечка, подробности тут: http://www.asrock.com/MB/overview.ru.asp?Model=P4VM900-SATA2 )
Звуковая карта, самая обычная но с поддержкой 5.1, исправная.
(подробности тут: http://www.principcomp.ru/kompyuteri-i-komplektuyushchie/45-zvukovie-karti/57159-zvukovaya-karta-pci-c-media-8738-51-channel.html )
Сетевая карта, исправная.
(подробности тут: http://tel.saleone.ru/catalog_gallary.php?a=1&id_m=10928&pr=yes )
P.S. Возможна отправка почтой с компенсацией (только в один адрес весь комплект дара)
Подарено
Отдается в дар Ноутбучный DVD-RW привод
Предлагаю «мультик» SATAшный, капризный (портит болванки при нарезке) на опыты.
(изображение из инета, мой похож )
Страниц: 3