Публичные отзывы других о сообщнице el123

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nadya1992
Положительный отзыв
Елена очень отзывчивый добрый и человек )))))
senkat75
Положительный отзыв
Замечательный человек и отличный дару дарударовец.
Laren
Положительный отзыв
С Еленой лично не знакома. Общались только по переписке в интернете.
У меня остались только хорошие впечатления.
И хочу сказать ей огромное спасибо. Она увидела у меня в профиле желание, лекарства для мамы. Сама предложила и отправила ОП. Оказала нам помощь лекарствами вне ленты.
Елена, добрая, милая, общительная и доброжелательная.
Всего Вам и Вашей семье наилучшего!!!
Amina.Nazli
Отрицательный отзыв
В середине ноября 2014 года данная сообщница выставила в дар монеты Казахстана. Я И еще несколько человек пожелали, дар им был обещан. Дар был должен высылаться почтой, простым письмом. Дарительница попросила компенсацию за простой конверт 30р, мол почта подняла тарифы. Я компенсировала ей на телефон эти 30 р.хотя потом, как я выяснила, простой конверт стоит 21 р. Далее создала с ней разговор, что прислала ей денег на телефон. Она ответила хорошо, сегодня вышлю. И тут же покинула разговор. Ничего не выслала, пару месяцев писала типа нет времени кинуть простое письмо в ящик. После удалила дар. В профиле потом было написано " я сейчас не принадлежу сама себе, поэтому монеты не высылаю". Сейчас даже и этой надписи нет. Мошенница.собрала человек с пяти по 30 р и все

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах