Публичные отзывы других о сообщнице elen007

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nattaly
Положительный отзыв
Леночка! Очень рада знакомству с Вами. Вы очень сильная, интересная и позитивная девушка. Дай Бог Вам всего наилучшего в жизни, но особенно — здоровья. С Наступающим!!!
elen007
Положительный отзыв о сообщнике Nattaly
Наташа, как же здорово, что мы познакомились! Я очень рада, что судьба свела меня с таким светлым, позитивным, замечательным человеком как Вы)) Я от всей души желаю, чтобы все, о чем Вы мечтаете — исполнялось, счастья Вам и Насте! :-))
domovenok90
Положительный отзыв
прекрасный человек, добрая и отзывчивая) Всего Вам наилучшего, Елена!!!
SmelayaRin
Положительный отзыв
Добрейшая и приятнейшая девушка. С Ленчиком приятно поговорить)) Очень светлый человечек!!! По-хозяйски расскажет, что и кому дарить, здесь же пооткровенничает и внимательно выслушает. Ну, всё успевает)))
Ленуся! Лена! Леночка! Спасибо за общение! Очень часто вспоминаю и жалею, что нет повода позвонить и поболтать, а навязываться неудобно (ковыряю в ладошке пальцем))))))))
Ленчик! Здоровья! Побольше добрых и отзывчивых друзей и неугосающего огня в глазах)))!!!
elen007
Положительный отзыв о сообщнике SmelayaRin
Помню, когда первый раз созвонилась с Ирой — было такое четкое ощущение, что знаешь этого человека уже очень очень давно… знаете, так приятно!!! Абсолютно искренняя, абсолютно доброжелательная, абсолютно… своя:) С ней тепло и уютно, и так просто общаться обо всем на свете. Я редко таких людей встречаю, поэтому особенно приятно))
Оставайся всегда такой же, Ир! Светлой, позитивной, оптимисткой. А я благодарна судьбе и ДД, что свели меня с таким человеком как ты!
weiiness
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
ЕЛЕНА!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НЕ СМОГЛА К вам ПОДОЙТИ!!!(нО, ДУМАЮ ЕЩЁ УВИЖУ Вас))))

ВСЕГО-ВСЕГО ВАМ, САМОГО ТЁПЛОГО, СВЕТЛОГО, ХОРОШЕГО!!!
Olya___
Положительный отзыв
Елена очень добрый, отзывчивый, замечательный человек и сообщник! Она дарит Дары с искренней, душевной добротой.Спасибо ей за это.Удачи Вам Лена во всем и везде и всегда!
zxcasdqwe1
Положительный отзыв
Леночка рада знакомству с Вами!
Вы замечательная, искренняя, добрая, отзывчивая, порядочная и супердевушка!
А еще очень талантливая!
Счастья, тепла и побольше искренних людей в Вашей жизни!!!!!!
Kawaii-sama
Положительный отзыв
Елена замечательный сообщник и чудесный человек:3
Как сообщник она выставляет действительно хорошие дары, очень позитивная и дарит с огромной теплотой — это безумно приятно))

Также она очень творческая личность и я восхищаюсь тем, сколько всего она умеет. «А я ещё и крестиком вышивать умею» — как-то так можно описать:D
С ней приятно общаться не только в рамках дара, где она как даритель крайне добродушная. Но и просто так, ведь человек интересный — скучно быть не может в принципе с:
elen007
Положительный отзыв о сообщнике Kawaii-sama
Зарядит позитивом, окутает заботой и внимательностью, не даст заскучать — это про Катю! А ещё очень интеллигентная, вежливая, искренняя, добрая девушка, ответственная сообщница. Для меня эти качества в людях — одни из самых важных и ценных — и рада, что благодаря ДД узнала такого человека, как Катя. Тот редкий случай, когда в человеке всё прекрасно — и внешность и душа, всё в гармонии. И это дает абсолютно неповторимую, уникальную харизму. Катя, с вами очень приятно общаться, к вам тянешься — и я прекрасно понимаю, почему)))
evgeniya3
Положительный отзыв
Леночка!!! Странно, что я Вам ещё не писала отзыв… Исправляюсь!!! Очень рада, что благодаря Дару Дар познакомилась ( хоть и заочно...) с Вами!!! Ваши дары всегда приятно смотреть и получать!!! А талант у Вас — это от Бога!!! Вы молодчинка!!! Такие классные работы!!! Я до сих пор под впечатлением!!! Здоровья Вам!!!
Mentol169
Положительный отзыв
Оставайтесь всегда такой солнечной, доброй и позитивной! Спасибо огромное за осуществлении моей мечты)С прошедшим Вас праздником и пускай у Вас будет все так, как Вы хотите, а самое главное пускай счастье, здоровье и удача не покидают Ваш дом))
SvetaSVK
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Леночка добрая, нежная, прекрасная девушка с чистой душой и большим открытым сердцем… Замечательная сообщница и позитивный светлый человек.Леночка присоединяюсь ко всем написанным о Вас отзывам и искренне рада знакомству и общению с Вами.
Всего Вам самого доброго и светлого в жизни желаю. А главное конечно здоровья.
elen007
Положительный отзыв о сообщнике SvetaSVK
Искренность и порядочность, душевная теплота и доброжелательность — всем этим с избытком одарена Светланочка, такие люди сейчас большая редкость. Я очень рада, что познакомилась с ней, люди с таким большим и добрым сердцем, как у Светланочки — клад в наши дни. Желаю Вам никогда не унывать, побольше света, радости и тепла в жизни — и пусть всё будет хорошо)))
uvilir47
Положительный отзыв
Леночка очень теплый, доброжелательный и мега-творческий человечек!
Она сама такая хрупкая, нежная, как нераспустившаяся розочка, а какие шедевры она делает своими золотыми ручками…
Лена, я Вами восхищаюсь!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах