elen007 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 478

Большое спасибо за свитерок!!! Он мягкий, теплый и ооочень уютный!  Уже ношу — с огромным удовольствием. Фото попозже добавлю)) С праздником Вас!!!
Отдается в дар «Платье»
Большое спасибо за платье — такое мягенькое, милое и уютное. Село просто замечательно, в самый раз по размеру и фигуре. Я очень рада и уже с большим удовольствием ношу)))
Отдается в дар «Отпариватель»
Яна, огромное спасибо за отпариватель! Сегодня уже пробовали пользоваться с мамой — отпарить мою кофточку после стирки)) Ровненько и аккуратно получилось, мне нравится! А для помятых в пути материалов для моего творчества (это цветочные головки из ткани в основном) и вовсе вещь незаменимая будет, они часто мнутся сильно в дороге. Пока ещё не меняла насадки, пробовала пользоваться с одной насадкой только, со временем, думаю, разберусь как их поменять — но и с текущей насадкой удобно и хорошо получается. Спасибо за такой нужный дар)) — и отдельное за приятные сладкие бонусы!
Пришла денежка)) Большое Вам спасибо за такой щедрый и нужный дар, очень порадовали!
Отдается в дар «Сережки»
Які сережки, це просто щось! Я вражена неймовірно, вони мов із серіалу «Великолепный век», справжні коштовності, вишукані, прекрасні. Я щиро Вам дякую за такий дарунок! Тепер підшукую для них діадему, сукня теж знайдеться — і неодмінно хочу зробити фотосет у такій красі.
Спасибо за дар и бонусы!)) Как раз вот сегодня делала маникюрчик, неплохо так вышло — глоток позитива в хмурый денек.
Елена, огромное спасибо за Ваше мастерство и талант! Я в невероятном восторге! Открытки чудо как хороши,  можно любоваться бесконечно — столько в них тепла и души, доброй позитивной энергии. Извините не успела сделать фото, очень хотелось поскорей порадовать прекрасными открыточками своих друзей — ко Дню рождения и к Новому году, так вышло что все в других городах живут и даже странах!)) разбросало нас… вот приходится отправлять заранее, чтобы успело дойти.  
Большое спасибо за гребешок приятным бонусом, никогда не было таких красивых — с огромным удовольствием буду носить. У Вас золотые ручки!!  Успехов Вам — творить и делать этот мир светлее и краше!
Большое спасибо Вам за обновочки! Обожаю черный и  эта любовь, думаю, очень-очень надолго))) Маечки как раз на меня, очень классные, юбка великовата, но её примерила  мама — и на неё как раз впору)))  Будем с удовольствием носить, обновочкам всегда очень радуюсь и мама тоже. Спасибо!
Огромное спасибо! Вау, какие классные, и одни и вторые — джинсы просто суперские!!! Давно такие хотелось, причем размер на меня как влитой. Вот редко такая удача, а тут прям по волшебству))) Для меня джинсы реально самая частонадеваемая и удобная одежда, скучать точно не будут!!! Спасибо Вам за такой замечательный дар!
Отдается в дар «Книга с гороскопами»
Книга реально классная, мне не попадалось раньше так чтоб всё в одном месте, структурировано и очень удобно. Как раз сейчас читаю! Уже много нового почерпнула)) БЛАГОДАРЮ от души!
Благодарю Вас за нужные мне и маме лекарства, Онега. Мама также просила передать Вам большую от неё благодарность. Будем с ней вдвоем витаминизироваться, и  на случай её болей в спине будут хорошие проверенные таблетки. Отдельное спасибо, что оплатили доставку, очень тронута была)) Радости Вам и добра!
Таня! Огромное спасибо за болеро! Тепленькое и уютное, замечательно мне подошло. Уже успела выгулять)))
Спасибо также за теплое платьице бонусом и за письмо от руки с добрыми словами и пожеланиями. Всего Вам самого хорошего, ласковой весны и исполнения желаний♥
Отдается в дар «Чешские сувениры под ёлочку к новому году и рождеству.»
Большое спасибо тебе, дорогой Санта ◉◡◉
за прекрасные подарочки из самой Чехии ❤
Ммм, сколько ж красивостей-интересностей, я потеряла счёт времени, рассматривая.
Игрушечки обязательно повешу на ёлочку в следующем, нет, точнее уже в этом! — году.
Дорогие Диана и Мистер Тыковка! ♡ Спасибо за красоту и душевность! Удачного вам года, теплой и ласковой весны, побольше приятностей и улыбок!
Отдается в дар «Фиолетовая рубашечка XS»
Огромное спасибо! Рубашечка просто вау! По размеру — идеально моё. Цвет — сказка! Отдельное спасибо за сарафанчик бонусом — ждет своего часа, тепла и солнышка)))
Спасибо огромное! Юбочка это просто бомба невероятная, скажу по секрету — я давно о такой мечтала. В реале она просто нечто, я в неё влюбилась уже. По теплу сделаю фотоблагодарность, и, скорее всего, даже будет какой-то образ с ней, по-крайней мере уже есть идеи. С прошедшими праздниками Вас! И со Старым Новым годом!!!
Дякую Вам дуже за такий корисний дар, тепер не страшно, якщо в домі раптом перегорить лампочка)) З наступаючим Вас святом Різдва!!! Добра і щастя!!!
Отдается в дар «Новогодний Подарок»
Мари, волшебная (волшебница!) Мари!
Твой дар попал ко мне в один из самых непростых моментов (здоровье, не буду углубляться — праздник же)) и в поистине самое волшбное время — накануне Рождества.
Время исполнения желаний и сказки...
Но всего этого бы не было — ничуть, ни сколечки — если бы не ты.
Твоя  посылочка, лишь я взяла её в руки, была пропитана вошебством и… невероятным запахом (но о нём позже).
А начав её разворачивать — я обомлела...
Подарочков просто не счесть!!!
Винтажный шарик на ёлочку и дождик))) лаки, лаки, лаки (рай для лакоманьяка) — и я уже сделала маникюр, вот сегодня, к празднику! — тушь, нигогда не пробовала эту марку, очень хочу!, нежнейшие трусики, белоснежные, с кружевом, мм), сережки, что подойдут подо все практически,  ароматное мылко (держусь, чтоб не скушать))), ниточки, очень пригодятся мне для вышивки, и аромат мускуса, от которого просто невозможно оторваться, нанюхаться)))
И на сладенькое… сладенькое! (на фото не влезло — слопала часть).
Мари, ты чудо из чудес. И слов здесь всегда будет недостаточно...
Моя благодарность мягко окутывает тебя облачком и шепчет: с праздником,  моя фея! Добра тебе. Исполнения желаний. Я буду беречь твою открыточку) и все твои подарочки.
Отдается в дар «Сладости+милые мелочи к Новому году»
Аня! Спасибо огромое! Порадовали душу сладкоежки))) чаёвничаю, ах вкуснятина ж какая! Конфеток некоторых вообще никогда не пробовала, вот мне сюрприз (растягиваю удовольствие!). В Новый год зажгу Вашу свечечку и заварю ароматный чаек… с бергамотом… мм, мой любимый! А со спреем с ароматом заморского кокоса унесусь в мыслях куда-то далеко, где солце, море и чайки… легкий бриз… золотистый песок! Ах, лепота!  С наступающим Вас, моя фея! Радости!
Большое спасибо! Джинсы ещё не успела померять, но они просто ммм)) ткань мякенькая, приятная. Буду их любить. А какой аромат потрясающий бонусом! Обомлела! Сейчас приболевши и ваш сюрприз так поднял настроение!)) на душе поют соловьи и летают бабочки)) с наступающим!!!
Отдается в дар «Новогодний шар в подарок.»
Урааа!!! Посылочка уже у меня!!! Какое же всё классное, просто море позитива  и удовольствия)))  Шоколадку уже схомячили, а сегодня буду делать ванночку с солью для ног и побалую себя кремиком для тела и гелем для душа ароматным, ах иланг-иланг — соблазниельнейший аромат! Дождик как раз очень будет нужен украсить комнату или ёлочку,  скоро-скоро будет красота. А книжечку непременно почитаю в длинные новогодние выходные, обожаю это время, когда можно неспешно читать книги, смотреть кино, чаёвничать и отдыхать от повседневного ритма.   Спасибо Вам огромное за всё, Наташенька, Вы просто чудо из чудес!!! Замечательного Вам праздника, с наступающим Новым годом!!!
Страниц: 21