Публичные отзывы других о сообщнице elena.325

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

juvalenta
Положительный отзыв
Так случается, что встретившись с человеком, чувствуешь поток энергии — когда тебя просто сносит волной положительных эмоций, вот это все про Елену)))))
С Еленой я встречалась не вчера и не позавчера, но тогда закрутилась и было не до отзыва. А сейчас вспомнила и вот. Пишу. )))

Итак, по делу: Елена очень ответственная, обязательная, оперативная. Идеальный одариваемый и очень приятный человек.

Леночка, спасибо Вам за нашу встречу, я\ рада нашему знакомству и, надеюсь, эта встреча была не последней))) Всех благ!))) Пусть все задуманное Вами осуществится!)))
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике juvalenta
Рада невероятно знакомству с Юлечкой! С первой минутки оказались на одной волне, особенно в теме сумасшедшей любви к кошулькам. Милая, доброжелательная и просто излучающая оптимизм! Уже горю нетерпением побывать на ваших танцевальных вечерах в ДК! Всего тебе доброго и таких же открытых и радостных людей на твоем пути!
Lena_812
Положительный отзыв
Мегапозитивный человечек))
Успели пообщаться, наверное, минут 15 по дороге к метро, но тот заряд положительной энергии у меня держался до вечера. Елена как солнце — освещает всё вокруг и заряжает своей энергетикой!
Лена, всего Вам самого доброго и светлого! Такие, как Вы, крутят этот мир))
_dreamer_
Положительный отзыв
Елена очень приятная женщина, ответственная и доброжелательная. Встречи с ней наполнены теплом и позитивом и радостно отдавать дары в добрые руки. Я очень рада знакомству, всего Вам самого светлого и хорошего! :)
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике _dreamer_
С Юлечкой познакомилась еще несколько месяцев назад, и вот уже второй раз получаю от нее прекрасные дары и поддержку. Милая, очаровательная девушка, внимательная и ответственная. Я очень рада встрече, и пусть мы виделись всего пару минут, и небо было хмурое, и дождик… я получила такой замечательный заряд позитива! Спасибо, Юлечка, за доброту, за помощь и за улыбку!!!
nastyava
Положительный отзыв
Елена очень пунктуальная, доброжелательная и улыбчивая) Мне было приятно с Вами познакомиться) Семейного счастья и благополучия Вам!
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике nastyava
Настенька — приветливая и милая девушка. Спасибо за дар и за очаровательную улыбку — вот и среди дождя появилось солнышко! Очень рада встрече, удачи Вам!
Kataysi
Положительный отзыв
Елена, очень милая и приятная дарительница
Большое спасибо, за прекрасные дары!
Всегда приятно с Вами встречаться на ОВ)
Traumfrau
Положительный отзыв
Елена спасибо Вам за Дар и за пожелания!
Всего Вам самого доброго и светлого!
MyrMyrka
Положительный отзыв
Знакомы мы всего с одного дара. Но после разговора с Еленой у меня поднялось настроение, несмотря на то, что сайт немного запоздал. Елена очень оперативная и ответственная! А на встрече добрая и улыбающаяся. Спасибо большое за позитивные эмоции. Успехов вам в дальнейшем!!!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах