Публичные отзывы elena.325 о других сообщниках

elena.325
Положительный отзыв о сообщнике svetlanac
Сегодня познакомилась со Светланой… среди волшебства музыки и сказочных звуков органа… не могло быть лучше! Душевная, милая женщина! Очень рада нашему знакомству! Спасибо Вам за ваши прекрасные дары, за желание поделиться красотой и добром. Счастья Вам и таких же замечательных людей на пути!
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике Daria_spb
Познакомилась сегодня с Дашей, и впечатление просто самое прекрасное! Даша не просто пошла мне навстречу и встретилась в удобном для меня месте!!! за что уже тысячу благодарностей — я выходила с занятий уставшая, но и встретила меня с улыбкой, доброжелательная и отзывчивая. Спасибо Вам за тепло и радость, пусть Ваши мечты сбудутся, и самых хороших и добрых людей на пути :)
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике Lanapiter
Познакомилась со Светланой несколько дней назад, и так запомнилось именно это ощущение, когда знаешь человека уже давно. Столько тепла и хорошей, доброй энергетики! Душевная, милая женщина! Очень рада нашему знакомству)) Спасибо Вам за ваши прекрасные дары!
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике HelenaVer
Познакомилась сегодня с Еленой и осталась в полном восторге! Милая, очаровательная девушка, сколько доброты и внимания! Всего Вам доброго и таких же замечательных людей на пути. Удачи от всего сердца!
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике Alla-ya.777
Познакомилась с Аллой и осталась в полнейшем восторге. Получила не просто дар, но и неожиданный сладкий сюрприз + теплые слова и очаровательную улыбку! Аллочка — Вы замечательный человек! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам — хороший заряд энергетики и ощущение волшебства — вот настоящий дар! Спасибо Вам огромное!
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике Stalka
Рада знакомству с Любовью невероятно! Милая, очаровательная женщина, заботливая, всегда рада помочь, и дарами и советами. Нашли общий язык буквально с полуслова, и теперь такое ощущение, будто знаю ее уже давно. Благодарна нашему сайту, за то что собирает вокруг себя таких замечательных людей. Счастья Вам и добрых людей вокруг!
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике Businka193
Ириночка, очень рада, что познакомилась с Вами. Милая и доброжелательная, спасибо за добрые слова и желание помочь. Очень рада встрече! Удачи Вам и вашей семье!
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике paniNata
Познакомилась сегодня с Наташей и до сих пор нахожусь под впечатлением — удивительная, милая, жизнерадостная девушка! У вас замечательная энергетика! Очень рада знакомству!))) Счастливого Вам лета!
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике Jazzcat
Мариша, очень милая и приятная, просто солнышко излучает, столько энергии и позитива! Пока я была в отъезде, с пониманием отнеслась к моей просьбе подождать возвращения. Рада знакомству невероятно. Удачи Вам и такого же человеческого тепла на пути!
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике nastyava
Настенька — приветливая и милая девушка. Спасибо за дар и за очаровательную улыбку — вот и среди дождя появилось солнышко! Очень рада встрече, удачи Вам!
nastyava
Положительный отзыв о сообщнике elena.325
Елена очень пунктуальная, доброжелательная и улыбчивая) Мне было приятно с Вами познакомиться) Семейного счастья и благополучия Вам!
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике paris
Милая, очаровательная девушка. Рада была встрече))) Всего Вам доброго и теплого солнечного лета!
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике Veronika_27
Вероника — очень милая и доброжелательная девушка. Дар забрала оперативно. Очень приятно было познакомиться.
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике [4836]
Алечка, очень милая и приятная в общении девушка. Пока я была в отъезде, Аля с пониманием отнеслась к моей просьбе подождать. Рада знакомству. Удачи Вам!
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике juvalenta
Рада невероятно знакомству с Юлечкой! С первой минутки оказались на одной волне, особенно в теме сумасшедшей любви к кошулькам. Милая, доброжелательная и просто излучающая оптимизм! Уже горю нетерпением побывать на ваших танцевальных вечерах в ДК! Всего тебе доброго и таких же открытых и радостных людей на твоем пути!
juvalenta
Положительный отзыв о сообщнике elena.325
Так случается, что встретившись с человеком, чувствуешь поток энергии — когда тебя просто сносит волной положительных эмоций, вот это все про Елену)))))
С Еленой я встречалась не вчера и не позавчера, но тогда закрутилась и было не до отзыва. А сейчас вспомнила и вот. Пишу. )))

Итак, по делу: Елена очень ответственная, обязательная, оперативная. Идеальный одариваемый и очень приятный человек.

Леночка, спасибо Вам за нашу встречу, я\ рада нашему знакомству и, надеюсь, эта встреча была не последней))) Всех благ!))) Пусть все задуманное Вами осуществится!)))
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике iriska_2811
Ирочка, милая, приветливая девушка, море удивительной энергетики и позитива! Рада была знакомству невероятно! Счастья Вам и радости!
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике arinakim
Рада была познакомиться с Ариной. Замечательная, добрая и отзывчивая девушка, пошла на встречу и сама привезла дар к метро. Очень благодарна!
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике Nastik_00
Познакомилась сегодня с Настей и осталась в полном восторге! Милая, очаровательная, отнеслась с пониманием и помогла встретиться в удобном для меня месте и в удобное время!!! Рада была познакомиться. Всего Вам доброго и таких же замечательных людей на пути. Удачи от всего сердца!
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике yluiko
Сегодня познакомилась с Юлей, впечатления остались самые прекрасные.Юля не просто была пунктуальна, но и оказала огромную помощь — организовала встречу в метро, чему я невероятно благодарна. Успели пообщаться пару минут, но тот заряд положительной энергии у меня держался до вечера. Юля как солнышко, освещает всё вокруг и заряжает своей энергетикой!
Юлечка, всего Вам самого доброго и светлого! Рада была с Вами познакомиться!
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике Sida_Nemain
Сегодня познакомилась со Светланой — впечатление просто замечательное! Милая и обаятельная девушка, ответственная. Рада была познакомиться. Всего Вам радостного и доброго в жизни!
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике Arisu117
Ну просто не могла не написать — Вероника это чудо! Больше чем прекрасный дар, я получила лучезарную улыбку и теплые слова — и это все буквально за пару минут общения. Спасибо огромное за позитив и отличную добрую энергетику, очень рада встрече!
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике id96140422
Познакомилась сегодня с Мариной, и от встречи остались самые прекрасные впечатления. Милая и доброжелательная, спасибо за помощь и добрые слова — такими людьми Дарудар может только гордиться. Всего Вам доброго и теплого солнечного лета!
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике freelock
Максим — пунктуальный, ответственный и приятный человек! Отнесся с пониманием, когда я задержалась, в связи с поездкой, и долго не смогла забрать дар. Была очень рада познакомиться! Удачи Вам и Вашей семье!
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике _dreamer_
С Юлечкой познакомилась еще несколько месяцев назад, и вот уже второй раз получаю от нее прекрасные дары и поддержку. Милая, очаровательная девушка, внимательная и ответственная. Я очень рада встрече, и пусть мы виделись всего пару минут, и небо было хмурое, и дождик… я получила такой замечательный заряд позитива! Спасибо, Юлечка, за доброту, за помощь и за улыбку!!!
_dreamer_
Положительный отзыв о сообщнике elena.325
Елена очень приятная женщина, ответственная и доброжелательная. Встречи с ней наполнены теплом и позитивом и радостно отдавать дары в добрые руки. Я очень рада знакомству, всего Вам самого светлого и хорошего! :)
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике Anya263
С Анечкой созвонились и встретились в метро — просто невероятно, как наши мысли сошлись, и одновременно приятно! Милая и общительная, очень очень светлая… такую ауру еще поискать надо! Спасибо за теплоту и минутки радости!
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике vashadashy
Ну просто не могла не присоединиться к всеобщему хору восторга! Ваууу! Еще та волна позитива! Познакомились с Дашей вчера в крутой музыкальной атмосфере БКЗ филармонии, и болтали без умолку, словом, были на одной и той же волне. Дашуля, рада была познакомиться с тобой невероятно. Счастья и радости, тропического солнышка тебе в жизни, такого же яркого, как ты!
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике Tata_kl
Татьяна очень милая и ответственная девушка. С пониманием отнеслась, пока я была в отъезде. Очень благодарна ей за терпение. Всего Вам доброго и хорошего, и таких же добрых людей на пути. Рада была познакомиться.
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике estee
Ксюша, очень милая и приятная в общении девушка. Просто солнечная! Столько тепла и доброты излучаешь! Пока я была в отъезде, Ксюша с пониманием отнеслась к моей просьбе подождать возвращения. Рада была знакомству. Удачи Вам и таких же прекрасных людей на пути!
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике LizzieLu
Люба, очень милая и приятная в общении девушка. Пока я была в отъезде, Люба с пониманием отнеслась к моей просьбе подождать. Рада знакомству. Удачи Вам!
elena.325
Положительный отзыв о сообщнике id152973343
Рада была невероятно познакомиться со Светланой. Замечательная, добрая и отзывчивая девушка, пошла на встречу и даже принесла дар к метро, у меня просто слов нет от благодарности! Всего тебе самого доброго, радости и моря улыбок!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах