Девочка. Родилась 20 aug 1955. Живёт в городе Донецк. Сообщница с 09 nov 2016.
Она пока никого не пригласила.
Я живу в Донецке уже 62 года и буду жить в любимом городе назло всем врагам.На Дару-дар забрела случайно(???) и искренне благодарна создателям и всем дарителям, ведь в наше тяжелое время такая редкость получить безвозмездно и от всего сердца помощь в тяжелой ситуации.
У меня 3 внуков\2г,7и13лет\желание помочь выжить и основная забота о них\мой сын и их папа-бронхиальная астма- инвалид детства \найти работу не может, а здоровье ухудшается.
Я не очень разбираюсь в интернете и не доходят руки разобраться, дарю вещи вне ленты соседям, знакомым-как -то так получается.Займусь обязательно.
Увлечение у меня сейчас основное-народная медицина.Очень пожелала-бы в дар лекарства от рака-настойки болиголова, мухомора, чаги, тодикамп на керосине и т.д, сбор трав отца Георгия-может у кого остались хоть чуть-чуть-была-бы счастлива т.к денег на лечение нет совсем,
Еще заветное желание-оформить пенсию в Украине-уже почти 3 года не получаю, тогда столько проблем решилось-бы.Но для этого надо регистрация.а у меня на той стороне никого нет и отблагодарить смогу только после получения пенсии Вот и ищу такого добрейшего человека