Публичные отзывы других о сообщнице elena.kazan

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Dashechka88
Положительный отзыв
Елена Вы просто добрая душа! А еще очень заметный, яркий, интересный и позитивный сообщник:)
100% положительные эмоции!:))) Пусть вам улыбается жизнь:)
lirri
Положительный отзыв
Лена, позитивный и светлый (во всех смыслах слова) человечек!
Замечательный человек, радушная хозяйка и лучистая мама)
Помогла, рассказала, показала свой город, пригласила в свой дом!
Всех благ тебе и твоей семье!
Мама у тебя мировая! Дочурка солнышко)
k-feya
Положительный отзыв
Добрая, светлая, очень хорошая!
DeNiki
Положительный отзыв
С Леной легко и достаточно просто общаться. такого многим не хватает. очень здорово, что к тебе быстро можно перейти на «ты».
Спасибо!
Nadin777
Положительный отзыв
Положительный отзыв очень положительному человеку!

Лена — ответственный дарударовец, коллекционер по нескольким направлениям, щедрый даритель и очень благодарный одариваемый ( её фотоблагодарности выше всяких похвал, просто произведения фотоискусства), почтальон на несколько городов (!!!), отличный собеседник, никогда не откажет в помощи по сбору даров на ОВ для тех кто не может присутствовать, любящая мама доченьки и просто очень хороший человечек!
Рада, что Дарудар нас познакомил в реале, а не виртуально ))
elena.kazan
Положительный отзыв о сообщнике Nadin777
Прочитала все отзывы. Написано все верно, что Надежда — самый отзывчивый, добрый и дружелюбный человек. Я знаю ее лично, поэтому и говорю так уверенно. Мы постоянно пересекаемся на Общих Встречах, она всегда помогает, выручает и подсказывает. Сколько раз замечала, что когда новенькие задают вопросы, Надя сразу с готовностью дает ссылки на нужную информацию, подробно отвечает, что и как. Спасибо Наде, что и мне сколько раз помогала. Даже материально выручала, и я знала, что кто-кто — а она точно поможет! Спасибо от всего сердца! И пусть Надя всегда такой будет — оптимистичной и улыбчивой — несмотря на семейные проблемы, прессинг на ДД и злых людей, кто просто завидует такому всеми уважаемому и золотому человеку!!!
Flowers
Положительный отзыв
Елена очень добрый и светлый человек. Я очень рада, что познакомилась с ней на сайте, хотя бы и заочно. Здорово что Вы есть.
xelen
Положительный отзыв
Леночка! хоть мы и живем в разных городах, но пообщавшись с тобой, я поняла какая ты добрая интересная и просто хороший человек, которая найдет нужные слова в трудный момент.Спасибо за то что ты есть!!!
Yuliya12
Положительный отзыв
Согласна со всеми отзывами об этой девушке!
Добрая, отзывчивая, общительная, с чувством юмора — очень хорошая сообщница, заряжает позитивом, несёт много Добра в мир. Посмотрите её дары — дарит много и очень нужные дары, оформление замечательное! А благодарности, какие потрясающие благодарности она делает, от души...Всегда пытается угодить всем — Вы большая молодец!
Желаю Вам мноооого Счастья, Здоровья и всего-всего самого хорошего, хотя уверенна, что всё это есть.))
Irene_11
Положительный отзыв
Леночка — светлый человек!
Открытая, отзывчивая, добрая, легкая и милая!
Чудесная дарительница и большая умница!
Огромное спасибо за твой почтальонский труд!
Ты — молодец! Так держать!
elena.kazan
Положительный отзыв о сообщнике Irene_11
Ириша отзывчива и внимательна! Поразила тем, что проявила заботу, когда дар не достался мне, и подарила монетки вне ленты. Очень тронута, спасибо! Сам за себя говорит тот факт, что Ирочка — Признанный даритель во многих группах. Такому человеку дарить приятнее втройне! Ведь когда даришь хорошему человеку, столько получаешь положительных эмоций! Рекомендую Иришу как благодарного одариваемого.
gbolshakova
Положительный отзыв
Елена очень позитивный и мобильный человечек! С ней приятно сотрудничать. Казань стал моим любимым почтовым направлением. Теперь мечтаю съездить в этот город и познакомиться с такими чудесными и милыми людьми.
Теперь еще и благодаря Леночке, моя мечта сбылась! Я провела 5 отличных дней в этом чудесном городе! Леночка, спасибо тебе, твоей маме и дочурке за кров и хлеб, за экскурсии и историю и просто за замечательное настроение и отличный отдых!
elena.kazan
Положительный отзыв о сообщнике gbolshakova
Галя меня потрясла своей заботой и вниманием! Вместе с обещанными дарами, почти в каждом были сюрпризики и приятные подарочки. Открываю дар и ахаю от восторга! Такой добрый, позитивный, щедрый человек с чистой душой и искренней любовью к людям. Мы хоть и не знакомы, но я бы очень хотела, чтоб только такие люди окружали меня. Счастья тебе, Галечка, здоровья и удачи во всем по жизни!
caramelle
Положительный отзыв
Напишу кратко! Ленусик-ты клевая, позитивная!)))
yesterday
Положительный отзыв
Может, пишу отзыв поздно (на данный момент я в отъезде, доступ к сети ограничен) и немного не в тему, ведь странно писать отзыв о человеке, с которым я даже не общалась толком, но я его пишу от дыши, а значит он имеет право тут быть!

Елена- отличный сообщник! Пусть я не знаю ее личностный качеств (но я уверена, что она замечательный человек), не знаю о ее отношении к другим сообщникам, и вообще, плохо знаю ее, но одно я точно знаю — это тот сообщник, которому стоит дарить!

Елена пишет развернутые комментарии, очень красивые, точные, описывает все ньюансы, соглашается на условия дарителей.
Искренне радуется тому, что ей пообещали дар, я даже была слегка ошарашена, но я считаю, что когда человек насколько рад, значит, эта вещь ему точно нужна, и он не желает «в никуда».
А эти радостные, заряженные позитивом благодарности… Прямо тепло на душе становится. :)

В общем знайте, Елена — замечательный сообщник и ответственный желающий, и если Вы думаете, обещать ей свой дар или нет- не сомневайтесь в необходимости вещи этой сообщнице :)

Может мы никогда не увидимся и даже не будет общаться, но Елена, знайте, Вы покорили меня свой открытостью :) Вы у меня в приоритете, знайте, если будете что-то желать! :)
prostoigor
Положительный отзыв
Прекрасная, добрая, честная, ответственная, очаровательная, спортменка, активистка, комсомолка))))))) Лена, это конечно всё о тебе и от чистого сердца…
Verona
Положительный отзыв
Лена!!! Столько всего хочется сказать об этом человеке и боюсь, что просто не хватит слов!
Леночка — это человек с огромным, добрым сердцем, отзывчивая, общительная, дружелюбная, всегда позитивная и своим позитивом заряжает других!
Леночка — всегда готова прийти на помощь и приходит, даже к людям, которых ни разу не видела в глаза!
Добрый человечек, благодарю тебя за все то, что ты сделала для меня и моей семьи, за огромную помощь, за твою доброту!
Пусть в твоей семье все будет отлично, несчастья обходят стороной, всегда светит солнце! Главное (это я знаю не понаслышке) я желаю здоровья!
Tatyrik
Положительный отзыв
Елена — замечательная сообщница!!! ))) Спасибо вам за то, что несмотря на занятость и маленького ребеночка нашли время и возможность заехать за дариками в такую рань ))) Всего вам и вашей семье наилучшего!!!
Miranda-Kate
Положительный отзыв
Леночка очень хорошая, милая девушка)) Всегда дарит улыбку, легка и приятна в общении, дарить ей — это удовольствие)) Спасибо, Леночка, за вашу доброту! Счастья вам и успехов во всём!
elena.kazan
Положительный отзыв о сообщнике Miranda-Kate
Катенька милая девушка! Как же приятно с таким позитивным, добрым и искренним человеком общаться. К тому же это очень творческий человек! Катенька, желаю удачи в творчестве! Ты молодец, пусть всё у тебя получится!!!
mama.antonina
Положительный отзыв
Елена, большое спасибо, и не просто большое, а самое большое-пребольшое спасибо за помощь с дарами. вы тащите мои пакеты на ов, забираете мои дары с ов, всегда с улыбкой, без намека на неудобства, бескорыстно и с готовностью! золотой вы человек с добрым сердцем и открытой душой. у вас улыбка очаровательная. улыбайтесь чаще!
elena.kazan
Положительный отзыв о сообщнике mama.antonina
Хорошего человека видно из далека. Вот я бы так сказала про Антонину. Она сразу располагает к себе, у нее добрые глаза и открытый взгляд, скромная, добрая, отзывчивая. Такому сообщнику хочется делать добро и помогать во всем, как делает это она. Спасибо! Пусть всё желаемое тобой дарится тебе почаще, ты этого заслуживаешь!
mta
Положительный отзыв
Лена невероятно добрый и отзывчивый человек, приятный собеседник и надежный друг. Побольше бы таких людей приходило на Дарудар )
elena.kazan
Положительный отзыв о сообщнике mta
Танечка! Ты молодец, что жизненные трудности не сломили тебя! И ты остаешься всегда добрым, отзывчивым и щедрым человеком. И как бы тяжело тебе не было, ты идешь по жизни с улыбкой и оптимизмом! Такой человек заслуживает уважения, хороших даров и наилучших рекомендаций. Пусть тебе всегда и во всем везет!
anabel1985
Положительный отзыв
Очень хороший и отзывчивый человечек))) Спасибо за дары, и за помощь, в получении нами долгожданных и желанных даров!))) Спасибо!
vred-nikaya
Положительный отзыв
Отзывчивый, добрый, жизнерадостный человек! Никогда не откажет в помощи! Оставайся такой же)!
Boris_Ovna
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Всем, кто будет так или иначе пересекаться с Еленой, надо быть готовыми к тому, что перед ними добрейшей души человек, думающая и щедрая сообщница, человек, который умеет уважать собеседника и обязательной найдёт такой вариант, который устроит обе стороны. Первое общение было о вписке моим родным в Казани на несколько дней. Елена в течение суток нашла вариант удобный всем. Спасибо ДД что знакомит с такими людьми: внимательным и одаривающими вне ленты. Лена, я тебя обажаю )))
elena.kazan
Положительный отзыв о сообщнике Boris_Ovna
Вот иной раз пообщаешься с человеком, пусть совсем недолго, а чувствуешь родственную душу. Сожалеешь, что живешь не рядом: с такими людьми хочется общаться еще и еще! Мариночка — добрая открытая душа, отзывчивый человек, можно много хорошего написать. Поэтому и добавляю свой отзыв, чтоб все знали, с Мариной иметь дело — одно удовольствие! Вот именно так!!!
А как приятно получить сюрприз! Просто так! Как в мультике. Радуешься, как ребенок. Ведь только одно внимание — уже восторг, а уж когда еще и что-то, о чем давно мечтал, так это совсем ураган радости!
Спасибо, Мариночка, за сладкий подарок и монетки на праздник! Я это очень ценю!!!
hkar.ru/AcZz
elena080475
Положительный отзыв
Умница, красавица, замечательная мамочка, ответственный сообщник и просто хороший человек!
elena.kazan
Положительный отзыв о сообщнике elena080475
Лена, спасибо тебе за новогодний подарочек для моих дочек! Очень приятно. Особенно воздушные шарики, которые нужно надувать насосом, понравились.
julia81
Положительный отзыв
Леночка! Хочу оставить отзыв о тебе:
Ты- светлый и золотой человек!!!
Пунктуальна и обязательна в своих действиях и словах!
Желаю тепла и добра твоему дому!
Как здорово, что есть такие люди, как Ты)))!
ariadna-2014
Положительный отзыв
Хоть мы и на растоянии хочу сказать что тепло… энергия… и позитив в каждом ее даре, в каждом слове при описании дара, приятно принимать от нее дары и также дарить ей)))по больше бы такого СВЕТЛОГО -ДОБРОГО-ТЕПЛОГО во всем и во всех… Лена вы пример для подражания)))Спасибо Вам)))
elena.kazan
Положительный отзыв о сообщнике ariadna-2014
Ариночка классная девчонка! Искренняя, отзывчивая да и вообще отличный сообщник! Мы быстро нашли общий язык, с ней легко и приятно. Несмотря, что на сайте недавно, а уже более трехсот даров! Это о многом говорит. Желаю тебе, Арина, удачи, позитива и много замечательных и полезных даров на ДД!
troly2002
Положительный отзыв
Елена замечательная и очень отзывчивая девушка!
Помогла и очень выручила ответственной просьбой в своем городе.
Как здорово, что я познакомилась с Вами.
Приятно, что Вы очень легко откликнулись на мою просьбу и так хорошо выполнили ее.
Я думаю наше общение на сайте продолжится. Здоровья Вам и Вашей семье!
И пусть Вам всегда светит звезда Удачи!
elena.kazan
Положительный отзыв о сообщнике troly2002
Ирочка — отзывчивый и заботливый сообщник! Очень тронуло, что Ира предложила не ждать ОП, а отправила дары за свой счет. Большущее спасибо! Вот это достойно уважения и восхищения!
З.Ы. О! Вот это сюрприз! Получили целую коробку книг Донцовой вне ленты, без компенсации! Да еще и с приятным бонусом — безумно ароматным и «вкусным» мыльцем-дракошей! Миллион спасибо от нас с мамой! hkar.ru/zYK3
northern_style
Положительный отзыв
Достойнейший человек! Но за собственное мнение сразу получила атаку украинского смотрителя darudar.org/users/Kitten_Lord/ac...
Lecha
Положительный отзыв
С огромным удовольствием поделюсь своим позитивным мнением о этой замечательной сообщнице. Было приятно общаться, жалею, что не знаком лично.
elena.kazan
Положительный отзыв о сообщнике Lecha
Алексею так приятно дарить и с ним легко общаться! Он очень благодарный одариваемый. Всегда благодарности пишет от всей души, с фотографией!
Крепкого вам здоровья, неиссякаемого оптимизма и бодрости духа!!!
VladimiR144
Положительный отзыв
Щедрый дару-дарец! Удачи на проекте!
elena.kazan
Положительный отзыв о сообщнике VladimiR144
Владимир дружелюбный и отзывчивый человек! От всей души желаю удачи и на ДД в поисках нужных даров, и вообще в жизни, чтоб всегда везло и все сбывалось!
AnastasiaKh
Положительный отзыв
Елена прекрасная сообщница!
Мало того, что она порекомендовала свои дары, подходящие мне, так еще и помогла мне с ознакомлением с одной из сторон ОП. Раньше я только отправляла ОП, а сейчас по наводке Елены решила рискнуть и пожелать для себя дар с последующей передачей в ОП. Теперь буду ждать свои открыточки.;)
Спасибо за открытие новой стороны Дару-Дара!
alavemaria
Положительный отзыв
Лена очень красивый, светлый и позитивный человечек! При всей внешней хрупкости чувствуется внутренняя сила и стержень! Я была очень рада поближе познакомиться! Всеми фибрами души желаю тебе сил и жить улыбаясь, не смотря на невзгоды! Все преграды даются нам неспроста! Ведь преодолев их, ты точно встретишь на своем пути счастье!
elena.kazan
Положительный отзыв о сообщнике alavemaria
Очень рада знакомству с таким позитивным человеком! Машенька, спасибо тебе за мудрые советы и поддержку в трудный для меня период жизни! Но с такими друзьями, как ты, жить веселее и трудности преодолеваются легче))) Пусть и у тебя на душе всегда будет солнечно!
konovaliha
Положительный отзыв
Елена добрая фея, исполняющая мечты;)
Доброжелательная и ответственная!!!
Супер даритель:)
prit74
Положительный отзыв
Леночка добрый и отзывчивый человек. С нкй очень приятно общаться. Если кому-то нужна помощь с дарами в Казани, можно смело обратиться к Лене, точно не откажет.
b0nfama
Положительный отзыв
Была рада с Вами познакомиться!) И спасибо за вкусные конфетки :) Здоровья Вам и детям!
elena.kazan
Положительный отзыв о сообщнике b0nfama
Сашенька милая и позитивная девушка! Я очень была тронута, что она предложила мне дар вне ленты, просто увидев случайно мое желание в профиле. Да ее и сделала сюрприз: пробники духов и печешки, которые меня так выручили (как раз сильно проголодалась)! hkar.ru/GYBB Сашенька, надеюсь, ты быстро освоишься на ДД и станешь почтальоном, их нам так не хватает! А ты активная, энергичная, ответственная — то, что нужно для почтальонства!
Brait
Положительный отзыв
Оооо, да тут пробы негде ставить!!)))
Вот и я зашла поблагодарить и отметить, насколько мне запомнился этот человек! Обожаю таких сообщников! Позитивная, всё по делу, четко и ясно! Леночка, благодарю мтлая, за дар и за связь дарударовскую! Вмех Вам благ!
gulnarahik
Положительный отзыв
Хочется сказать о Лене только добрые и положительные слова. Даже от разговора с ней получаешь заряд энергии и хорошего настроения. Очень располагает к себе). Живем в двух шагах друг от друга — надо чаще встречаться)). Очень приятная и нежная девушка, воздушная и очаровательная, замечательная мама!!! Счастья тебе, Леночка, и здоровья!
elena.kazan
Положительный отзыв о сообщнике gulnarahik
Гульнара добрый человек, и не только хорошая хозяйка и счастливая мамочка, но и отзывчивый друг и ответственный сообщник! От всей души желаю неиссякаемой энергии и бодрости духа!
buhsw
Положительный отзыв
Ну и пусть мой отзыв затеряется в огромном количестве других восхищенных отзывов. Мне очень приятно и тепло на душе от общения с Вами. Елена, Вы очень тактичный, отзывчивый и щедрый человек. Пусть все хорошее, что Вы несете людям, вернется Вам и Вашим деткам сторицей.
elena.kazan
Положительный отзыв о сообщнике buhsw
Светланочка одна из лучших сообщников на сайте ДД! Всегда дружелюбная, не обидчивая, если дар дарится не ей, дарит много хороших вещей! Хоть в жизни не виделись, но Света сразу располагает к себе даже на расстоянии)))) Терпеливый и аккуратный сообщник и исполнительный и трудолюбивый почтальон! Спасибо!))) :-*
use_07
Положительный отзыв
Не могла не написать отзыв о Елене. От общения осталось очень приятное послевкусие
Доброжелательная, позитивная, чуткая приколистка)))) желаю добра и радости
login67
Положительный отзыв
Елена добрый.отзывчивый человек.очень рада знакомству.Присоеденяюсь ко всем добрым словам сказаным в адрес Елены.Отдельное спасибо за почту.Счастья вам и удачи во всём
elena.kazan
Положительный отзыв о сообщнике login67
Альбине низкий поклон за терпение, доброе сердце и порядочность! Я отправила ей дар почтой и напутала там кое-что, но Альбина к этому отнеслась с пониманием, быстро забрала дар с почты и написала теплую благодарность. Спасибо! Здоровья всей вашей огромной дружной семье, счастья и всех благ!
ShadowPhoenix
ShadowPhoenix 364 заблокирован 26 jul 2016, 11:04
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Елена, Вы всё правильно сделали. Помогать друг другу стоит. Хорошо, когда рядом (в восьми сотнях километрах) есть человек, готовый организовать помощь по своей инициативе.
Жаль, что в разговор попали ханжи крысиной национальности.
elena.kazan
Положительный отзыв о сообщнике ShadowPhoenix
Михаил с большим добрым сердцем! Большое спасибо за бескорыстие, за помощь мне в трудную минуту, за соучастие и поддержку!!! Всегда в моем сердце останется благородство Михаила, который, не зная меня лично, материально помог моей семье (мне и моим дочкам). СПАСИБО!!!
LouLou
Положительный отзыв
Очень ценю Вашу помощь в передаче посылки!
Удачи Вам и всего самого солнечного!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах