Публичные отзывы других о сообщнице elena2082

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Louise
Отрицательный отзыв
малолетнее быдло. не может даже нормально попросить, чтобы другие люди забрали для нее вещь. я сама должна была договариваться с каким-то незнакомым третьим человеком. видимо дар не особо нужен был. после того как не получила книжку за 20 рублей— переходит на хамство и обзывание. судя по дарам — девушка в 10 классе, умом не блещет. ХАМКА
bazed
Отрицательный отзыв
БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК! сначала договаривались про дар usb кабель для samsung 5230, мало того что в тот день когда была назначена встреча меня не предупредили что она отменится, если бы поехал, то просто зря бы промотался из одного конца Москвы в другой, так еще и провод оказался абсолютно от другого телефона!!! Так же мне был обещан дар телефон, но на встречу она его не привезла и что то невнятное ответила на мой вопрос где…то ли что просто не привезла, то ли кому то другому отдала… В итоге мама очень расстроилась, что тот телефон, который она давно хотела так к ней и не попал… Настроение испорчено полностью и просто зря потраченное время на поездку…
VAleri_leri
Отрицательный отзыв
Как то очень не хорошо поступили, обещали мне, а подарили другой, не очень хороший поступок!
ryzhee_solnce
Отрицательный отзыв
БЕзответственная девушка! Невоспитанная, неблагодарная!
Пообещала ей дар, сразу объяснила что самовывоз. Договорились что во вторник(21.05.13) она приедет и заберет. Не приехала и не забрала. 22 мая рано утром написала смс «возьмите с собой, я заберу» причем приплела еще какую то тушь и тени. Во встрече писала откуда забрать. Эта девушка не удосужилась даже посмотреть как добраться. Приехала, ни «здрасьте», забрала дар, спасибо не сказала. Спросила что за здание. Я ей ответила. Даже банальное «до свидания» не сказала. Позднее отказалась от дара, который ей был подарен.
Kibo
Отрицательный отзыв
А что желать от лица, откровенно написавшего в своем профиле «Собираю с дару дар брелки, парфюмерию, бижутерию и все что мне понравится..»

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах