Девочка. Родилась 24 марта. Живёт в городе Москва. Сообщница с 26 jan 2014.
Она привела за собой 2 человек.
ДЕВОЧКИ С 18 00 СТОЮ НА ФРИМАРКЕТЕ

Дорогие мои сообщники! Пусть вас не удивляет что у меня мало выставленных даров в ленте, я не гонюсь за количеством, но так как я постоянно нахожусь на фримаркете то считаю своим долгом приносить вещи в основном на фримаркет, мне так удобнее.Желающих там и так предостаточно! Что то из даров я дарю вне ленты так как у меня много друзей на сайте и благодарна всем кто мне дарит подарки даже вне ленты Я им всем очень благодарна!!! Приглашаю вас всех регулярно посещать фримаркет сайта, вы можете забрать там много для себя, для семьи, для дома полезных вещичек!!! ВЕЛКОМ ДРУЗЬЯ!!!

ЖЕЛАЮЩИЕ С ПУСТЫМ ПРОФИЛЕМ НЕ УТРУЖДАЙТЕСЬ НЕ ДАРЮ!!!
ЖЕЛАЮЩИЕ МОЛЧА НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!

ПОЧТА ИНОГДА ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ БЫВАТЬ НА ОВ НАПРИМЕР ЖИВУЩИХ В ДЕРЕВНЕ И НЕ ВЫЕЗДНЫХ НАПРИМЕР У КОТОРЫХ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОСТАВЛЯТЬ ИХ НА ЧЬИ ТО РУЧКИ. ПЕНСИОНЕРАМ У КОТОРЫХ НЕТ ЛИШНИХ ДЕНЮШЕК А ДАР ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ ТОЛЬКО ДА! ТОЛЬКО ЗА!!! БЕЗ КОМПЕНСАЦИЙ!!! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! НИ ШОКОЛАДОК! НЕ ПОПОЛНЕНИЯ СЧЁТА! НИЧЕГО!!! ДОСТАТОЧНО ВАШЕГО СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ДАР!!! ЭТО ДАР!!!

мои желалки:
складная сушка для белья

вытяжка для кухни белая

Здравствуйте мои дорогие ДаруДаровцы!!! Меня зовут ЛЕНА ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ЕЛЕНОЙ КАК ТО УХО РЕЖЕТ!!! я живу в Москве у меня взрослый сын, собачка ёшка 6 лет коренные москвичи и этим гордимся.В январе 2014 года пришла на сайт.Безмерно рада что познакомилась с таким большим количеством добрых, тёплых и отзывчивых людей.Очень нравятся общие встречи, Я весёлый, добрый и отзывчивый человечек чего и всем желаю!!! Люблю шить и профессионально этим занимаюсь я универсал.Люблю вязать, люблю вышивать крестиком и гладью вообщем много чего умею.Очень нравится дарить и принимать подарки.В общем не знаю что ещё написать, просто я очень счастлива, что вы с радостью приняли меня в свою команду спасибо всем кто зашёл на мою страничку удачи! любви и здоровья всем!!!

информация для тех кто забирает мои дары самовывозом!!!
м.Медведково 1 вагон из центра у выхода из метро! или от подъезда ул.Грекова дом 18 корп 4( 5 минут пешком от метро ) за 30 минут до приезда желательно позвонить
Высылаю дары почтой России = КОМПЕНСАЦИИ НЕ ТРЕБУЮ-ЭТО ДАР!!!.. ОП.ОВ.ЛВ САМОВЫВОЗ приветствуется!!!

darudar.org/daronomics/moskva/po...
s7.hostingkartinok.com/uploads/i...