Публичные отзывы elenanp о других сообщниках

elenanp
Положительный отзыв о сообщнике ProstoEva
Очень рада нашему взаимному знакомству!!! Здоровья ВАМ, мужу, вашей доченьке и всем близким!!! Очень позитивный и солнечный человек, жизнерадостная и общительная.
elenanp
Положительный отзыв о сообщнике mumzel
Очень приятная в общении девушка, рада была с Вами Валерия познакомиться! Рада, что мы с Вами соседки (хотя и не надолго), большое спасибо Вам за чудесные дары!
Здоровья Вам и вашим близким!
elenanp
Положительный отзыв о сообщнике CatGrace
Рада была с ВАМИ познакомиться! Очень солнечная, доброжелательная, красивая девушка.
elenanp
Положительный отзыв о сообщнике ma-rika
Рада НАШЕМУ взаимному знакомству.Очень жизнерадостная девушка.Надеюсь еще не раз с вами встретиться.
elenanp
Положительный отзыв о сообщнике Moon_Hare
Очень хороший, солнечный человечик!
Какая добрая у нее улыбка, какую положительную энергию Вы излучаете! Было с Вами очень приятно общаться и я очень рада нашему знакомству.
Надеюсь Наша встреча не последняя.
Moon_Hare
Положительный отзыв о сообщнике elenanp
Замечательный, щедрый и отзывчивый человек,
специально приезжает в Москву, чтобы вручить свои дары,
угощает одариваемых дополнительно вкусностями и дарит очень нужные подарки вне ленты даров!
При встрече — сплошная радость и улыбка!

На ДД новый замечательный сообщник,
тут и добавить нечего — и так все видно))

А вам с дочкой я изо-всех сил желаю поступить, куда хочется, и чтобы все было хорошо!)
elenanp
Положительный отзыв о сообщнике Astaliya
Очень приятно было мне познакомится с первым жителем сообщества (Страны «Дару-Дар»), я очень благодарна Диане за то, что именно она оказалась для меня первой! Очень доброжелательна, сразу располагает к себе собеседника.Приятно было пообщаться! надеюсь что МЫ еще свидимся не раз!)))
Спасибо ВАМ!
Astaliya
Положительный отзыв о сообщнике elenanp
Еленочка — удивительно милая, добрая, обаятельная и интересная в общении женщина! Щедрый, ответственный и доброжелательный сообщник Дару-дар! Она меня покорила! :)
elenanp
Положительный отзыв о сообщнике JuliaSub
Очень приветливая, доброжелательная девушка, помогла получить мне мой дар из Питера! Большое ВАМ ЮЛЕЧКА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Желаю вашей семье здоровья и благополучия!!!
elenanp
Положительный отзыв о сообщнике boldart
Очень рада нашему знакомству! Очень внимательная, ответственная.Было приятно с Вами пообщаться.
elenanp
Положительный отзыв о сообщнике lebedi97
Очень приятно было получить по почте ВАШ ДАР! Рада нашему знакомству.
elenanp
Положительный отзыв о сообщнике madinat
С Натальей встречалась несколько раз, и всегда она очень доброжелательна, общительная и улыбается.Очень рада нашему знакомству и надеюсь мы еще пересечемся.Спасибо за полученные советы и удачи вам по благоустройству вашей дачи.
elenanp
Положительный отзыв о сообщнике [94270]
ДМИТРИЙ, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Вы откликнулись на мою просьбу и подарили мне недостающие у меня сканы журналов.Очень приятно и радостно повстречать такого человека.Так же ВЫ подарили мне возможность их просмотреть- отправили мне программку для просмотра!!! Желаю ВАС всего самого наилучшего!!! Удачи ВАМ!!!
elenanp
Положительный отзыв о сообщнике lisa-nata
Очень приятно было с ВАМИ познакомиться! Красивая, улыбчивая, доброжелательная… можно написать много комплиментов… солнечный человечек))))
lisa-nata
Положительный отзыв о сообщнике elenanp
очаровательная женщина)))
вы мне очень понравились видно что добрый и отзывчивый человек!)
могу сказать о вас только хорошее)))
elenanp
Положительный отзыв о сообщнике [68685]
Очень приятная девушка! С удовольствием провела с Вами Светлана время, было очень приятно с пообщаться.Надеюсь Наша встреча была не последней!!!
elenanp
Положительный отзыв о сообщнике buonanotte (своём взаимном контакте)
Иветта очень светлый и приятный человечек, а также очень ответственный сообщник:) После ОВ пошли греться в кафе, проболтали больше часа и время пролетело совсем незаметно! Очень рада, что благодаря ДД и Саше познакомилась с тобой:)
Надеюсь, что будем помимо встреч на Трубной где-то пересекаться!:) Всё таки самый главный Дар, который можно получить на этом сайте-это знакомство с чудесными людьми) Ну и татуировка, ты как никто меня понимаешь, Иветта :DDDD
buonanotte
Положительный отзыв о сообщнике elenanp
Давненько я не писала никому отзывов, все копила где-то глубоко в себе добрые и хорошие слова, но теперь я просто не могу терпеть и хочу высказаться :)
Настя замечательная и в дарении, и в общении, и вообще. Поверьте, не каждый человек может скрасить ваш унылый вечер, а также холодную и довольно нервную общую встречу. А вот Настя может! :)
Я, как ни в чем не бывало, ехала раздавать свои дары, а сама получила в итоге не менее приятный дар в лице этой чудесной девушки. Спасибо тебе!
elenanp
Положительный отзыв о сообщнике Crogus
Очень хорошая и отзывчивая. Дочка сказала, что Даша- «СУПЕРСКАЯ»)))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ от меня и дочери. Желаем ВАМ женского счастья, здоровья вам и всем вашим близким и пусть по жизни с вами идут верные друзья!!!
elenanp
Положительный отзыв о сообщнике aniriz
Рада нашему знакомству! Очень приятная, красивая, улыбчивая, доброжелательная.Хотя встреча наша была коротка, но мне очень приятно с Вами было познакомиться.
elenanp
Положительный отзыв о сообщнике Lelejla
Рада нашему знакомству! Очень приятная, улыбчивая девушка! Желаю здоровья ВАМ и Вашим близким.
elenanp
Положительный отзыв о сообщнике Nika97
Рада нашему знакомству! хоть оно было недолгим-Но позитив и хорошее настроение я от Вас получила))) Вы меня покорили своей улыбчивостью.Спасибо.
Nika97
Положительный отзыв о сообщнике elenanp
Елена, Вы просто очаровательны, спасибо Вам за позитив и приятные сюрпризы. Мои наилучшие пожелания и всех благ. С уважением, Ольга.
elenanp
Положительный отзыв о сообщнике kseniya_aleksey
Очень меня выручили-забрали мой дар и передали мне его на ОВ!- ЭТО ТАК приятно!!! ОЧЕНЬ РАДА НАШЕМУ ЗНАКОМСТВУ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ
elenanp
Положительный отзыв о сообщнике [87168]
Рада нашему знакомству! Желаю вам И вашим РОДНЫМ И БЛИЗКИМ здоровья.
elenanp
Положительный отзыв о сообщнике Madinaaa
Мадина очень хорошая и воспитанная девочка. Я дарила ей роспись хной. Мало того, что она приехала ко мне за тридевять земель утром, так еще и не опоздала:) Мадина очень приятная девочка, видела ее впервые, но провела с ней пять часов, которые прошли совсем незаметно! Мы больше болтали, чем рисовали:))
По поводу отрицательных отзывов могу сказать лишь одно, возможно Мадина просто не совсем серьезно относится к данному сообществу, но это нормально для подростка, у которого помимо этого уча дел, интересов и строгие родители. На ДД куча сообщников, которые ведут себя хуже и им далеко не 16-17 лет!
P.S. Спасибо тебе за приятное общение, надеюсь, что мы еще когда-нибудь пересечемся!)
Madinaaa
Положительный отзыв о сообщнике elenanp
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА МЕХЕНДИ!*_*
Настенька, очень очень добрая и милая с открытой душой, с ней безумно приятно общаться, мы провели 5 часов вместе и это реально круто так много эмоций у меня еще не было
Мне понравилось абсолютно все и хочу сказать что она просто такая молодец, очень аккуратно и красиво рисует, я очень довольная, спасибо еще раз большое и я рада, что познакомилась с тобой, ты невероятная девушка *_*Желаю тебе дальнейшего процветания и больших успехов!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах