Публичные отзывы elenaorenburg о других сообщниках

elenaorenburg
Положительный отзыв о сообщнике Server_Mm (своём взаимном контакте)
Действительно странно, что на такого удивительного человека так мало отзывов. Хоть и столкнулись мы единожды, но как даритель Сервер заслуживает наивысшей похвалы. Монетки Ваши чудесны, ну а подарочек к нему заставляет прыгать, что наконец то закрываются пробелы в ГВС и все благодаря Вам! Очень хочется пожелать легкого дарения, чтобы не озлобились Вы на наших сообщников, так как люди разные бывают и бывает хочется бросить все это дело в топку, наткнувших на одного-двух индивидов, которые своим поведением просто доводят до печенок. Но всегда нужно помнить, что хороших людей намного больше и они встречаются намного чаще. Удачи и мира Вам и Вашим родным!
elenaorenburg
Отрицательный отзыв о сообщнике kostyanikolaev
ОПЯТЬ ВЫ СО СВОИМ КАНАЛОМ. НАДОЕЛИ ВЫ ЗДЕСЬ ВСЕМ!
elenaorenburg
Положительный отзыв о сообщнике Donut (своём взаимном контакте)
Пишу супер — положительный отзыв :) Ты прекрасный даритель. Лично еще не виделись, но все впереди!) Моя коллекция пластинок и бижутерии времен царя Гороха тебе и твоему парню говорят: " Большое спасибо!"))))
Donut
Положительный отзыв о сообщнике elenaorenburg
Елена — ответственный, отзывчивый и добрый сообщник, точнее сообщница! ;)
Дар упакован и «оборудован» бонусами, очень желанными дополнениями. Не удалось ещё познакомиться лично, но думаю всё ещё впереди.
Удачи в пополнении коллекций и всего самого хорошего!
elenaorenburg
Положительный отзыв о сообщнике _Lutic
Вера решила и я Вам написать немного слов. Вы прекрасный человек, который делает свое дело с любовью. Это касается и почтальонства и неимоверно красивых вещей сделанных Вашими золотыми руками. Когда человек относится к делу серьезно и с душой у него всегда все получается. Успехов и удачи Вам!
elenaorenburg
Отрицательный отзыв о сообщнике vBuryak
вЫ надоели!!!
elenaorenburg
Положительный отзыв о сообщнике Olga-Olga---
С Оли началось мое по-настоящему знакомство с Дару-дар. Чудесный человек, который всегда встречает тебя с улыбкой. А уж про то, что ты забираешь мои дары с ОВ, и держишь их у себя пока я не соизволю приехать к тебе, за это отдельная благодарность!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах