Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Коробочка из под новогоднего подарка
— высота 16 см, диаметр — 10 см.
Подарено
Отдается в дар Коробочка из под чая
— высота 11 см.
Подарено
Отдается в дар Шорты футбольные чёрные для мальчика
— на 9-10-11 лет в зависимости от комплекции ребёнка, состояние хорошее, без катышков.Длина от талии до низа (сюда входит и высота резинки) — 34 см, ширина штанины внизу — 24 см.
Подарено
Отдается в дар Сумка женская экокожа в хорошем состоянии
— сумка Del phero, экокожа, очень мягкая на ощупь, размеры 35*30, два больших отделения на замке, в одном — два отделения под телефоны, во втором — отделение маленькое на молнии, семь наружных карманов, три из них на молнии, состояние очень хорошее, ручки в идеальном состоянии, единственный дефект виден на последнем фото — но его можно при желании убрать, забрав ткань с дефектом в шов. Внутренняя честь сумки — чистая, в отличном состоянии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пакетики Рини колд от простуды и гриппа
Друзья, две упаковки абсолютно новые, срок годности до января 2017г. Но, обычно такие средства годны дольше этого срока, т.к. ничего натурального там как правило нет, или совсем мало. Делюсь лишними упаковками, желайте! :-)
Подарено
Отдается в дар Сапоги б/у кожаные женские 38 р-р
— сапоги демисезонные на флисе, кожаные в хорошем состоянии, 38 размер. На одном каблуке нужно немного подклеить обшивку (видно на фото), при замене набоек это обычно делают сапожники сами.