Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 07 feb 2011.
Её пригласила umka777 185. Она привела за собой 2 человек.
23 марта 2012 года я стала мамой доченьки Машеньки.

Люблю рукоделие. Постоянно что-то вышиваю, вяжу, переделываю и доделываю и поэтому всегда рада дарам для ХМ.

Кофеманка и очень люблю ручные мельнички.
Люблю поездки по разным городам, танцы и готовить.
Люблю морковный сок :)

Уже почти 2 года активный блоггер. Это накладывает отпечатки, потому что пишу почти обо всем, постоянно что-то фотографирую и на интересное мероприятие иду для того, чтобы потом о нем рассказать и показать людям из других городов. Да, получается, что я немного ненормальная :) Но ведь это смотря с какой стороны посмотреть.;) Так что добро пожаловать на мою страничку :)

Люблю украшения ручной работы и вообще украшения необычного вида. И ношу их с удовольствием. Ведь обычная кофточка заиграет, когда на ней красуется арт-объект.

Очень не люблю, когда в письменной речи коверкают русский язык (особенно, когда муж становится женским родом, а человек желает для «мну»). Но, увы, сейчас таких людей много, поэтому читаю, проглатываю горечь и иду дальше.

Пожалуйста, приезжайте вовремя на встречу или сообщайте, что опаздываете. Не прошу фото в благодарности, но хотя бы написать, что все в порядке и вещь пригодилась, считаю обязательным

Если дар обещан, то не спешите отказываться. Уже сталкивалась с тем, что желающие на связь не выходят. Если пообещала, то жду неделю отклика. Если одариваемый не отзывается, дарю другому.