Публичные отзывы других о сообщнице elenashevcova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lenusik1sh
Положительный отзыв
Елена очень приятная, лучезарная, милая и красивая женщина. Пунктуальная и заботливая, сама спустилась и нашла меня в метро, чтоб я не тратилась лишний раз не проезд. Я получила удовольствие от общения с нею. Вместе с даром, она вручила мне Новогоднюю открытку и замечательные стихи. Елена, большое спасибо, мне было очень приятно :) И Вас с наступающим Новым годом! Счастья и здоровья Вам и вашей семье!
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Елена очень искренний и обаятельный человек! Щедрая и ответственная дарительница.
Побольше бы таких людей и мир бы стал светлее! :)
dermo
Положительный отзыв
Елена — отзывчивый и чудесный даритель. Сказочница! Узнав, что мой внук( 12 лет) один пойдёт на другой конец Долгопрудного за её даром, пожалела его и сама привезла прямо домой.
Долгих лет Вам!
Natalia_53
Положительный отзыв
Елена- просто удивительный человек. Хотя я с ней встретилась впервые, но было так как будто уже давно знаешь человека и было приятно с ней общаться и такой человек, что хочется поделиться с ней всеми горестями и радостями. Вот такой человек- сразу располагает к себе. Человек очень пунктуальный и ответственный. Дар был очень аккуратно и заботливо упакован. Спасибо ей за все!
Vodolaz
Положительный отзыв
Очень приятная, доброжелательная, позитивная и красивая женщина.
alarial_
Положительный отзыв
Оперативно договорились)
Условия дарения сразу были прописаны в Даре, что существенно облегчило всю коммуникацию)
Вежливо, доброжелательно и по-деловому)
Очень приятно иметь с Вами дело!)
NatalyM2201
Положительный отзыв
Могу оставить только положительный отзыв о Елене. Это очень добрый и заботливый человек, отдавала Елене в дар стопки, человек пунктуальный и ответственный ) к тому же она изучила мои пожелания что я хочу получить в дар и привезла мне мулине для вышивания ) а также распечатала мне схемы на цветном принтере, и любезно предложила встретиться и поднести к дому ) остались только положительные эмоции от общения с этим дарителем ) Елена всех вам благ ))
elenashevcova
Положительный отзыв о сообщнике NatalyM2201
Наталия! Спасибо большое за Ваши добрые слова в мой адрес. Надо сказать, что я не всегда такая добрая, Это зависит от партнёра, человека, с которым общаешься. Стремления людей друг к другу, взаимного интереса. Вы сама интересный человек, мне хотелось познакомиться, ведь для этого сайт существует. Удачи и положительных эмоций! Не опускайтесь до уровня тех, кто пишет отрицательные отзывы. Это мелко с их стороны и свидетельствует об уровне. не будем уточнять. Будем дарить себе и друг другу радость общения и взаимной заинтересованности.
puwistika
Положительный отзыв
Елена замечательная сообщница, добрая, она готова идти навстречу! Так получилось, что я обратилась к ней с просьбой передать для меня небольшой дар в ОП от сообщницы, которая не посещает общие встречи, и она согласилась! Позже вышло так, что передать нужно стало не один, а три дара, и я очень благодарна Елене за то, что все они уже переданы в ОП, и скоро приедут ко мне:-). Спасибо вам!!!
irina2-34
Положительный отзыв
Вчера впервые встретилась с Еленой-удивительная женщина! Даже при переписке человек располагает к себе, а при встрече находишь в ней родственную душу, разговор пошел сам собой, словно мы «сто» лет знакомы! А после того, как расстались, остался приятный «след» и хорошие, теплые впечатления! Удачи Вам, Елена, и всех благ!
Aksinya_67
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Еленой! Замечательная дарительница и прекрасная одариваемая!
Пунктуальная, ответственная, щедрая!
Рекомендую!!! Всего Вам наилучшего, Елена!
Kalinin60
Отрицательный отзыв
Очень жаль, что Вы написали обо мне отрицательный отзыв. Поводов для этого я не давал. Ваш дар для меня я от Вас забрал самовывозом в удобное для Вас время. Вы же в течение 4-х месяцев не нашли возможности забрать картридж, который я обещал Вам. Приехать и забрать для Вас видимо неприемлемо, так как ожидали, что я привезу картридж сам (я обещал, но в силу непредвиденных обстоятельств не смог).
Когда Вы доживёте до моих лет, перенесёте два инфаркта и операцию на сердце, когда Вы не сможете без остановки подняться на 2-й этаж, когда Вам придётся каждый день бинтовать свои больные ноги, тогда Вы поймёте, что были не правы. Всего этого я Вам искренне не желаю. Живите долго и счастливо

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах