elenium2011 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 449

Лора, спасибо! рубашка-куртка очень хороша, особенно с майкой! Дырочки-затертости, наверное, заштопаю, рукава — закатаю — и будет отлично.
спасибо за лопаточки! Пробую ими салат накладывать — хотя получается пока странно :)) надеюсь — привыкну!
спасибо за таблеточки! Очень пригодятся — как раз мои заканчиваются, а вообще — будет интересно сравнить с теми, которые я использую сейчас — с Фейри и Финишем.
Большое спасибо за отростки! давно хотела миндаль у себя посадить — но все как-то не получалось купить. теперь благодаря Вам он у меня есть! еще год-другой и я увижу его потрясающее цветение!
СПАСИБО ЗА ШИКАРНОЕ РАСТЕНЬИЦЕ!!! даже 2 растеньица, поскольку в горшке мама и детка :)) Очень нравятся мне орхидеи, хотя их не так просто содержать, но им все можно простить за их восхитительные цветы. СПАСИБО!
довольно забавно то, что новые корни «присосались» к пластиковому маяку-обозначателю растения и отодрать их невозможно :))
Елена, БОЛЬШОЕ спасибо за эту красоту для моей кухни! Очень мне нравятся эти декоративные бутылочки, но одна — не смотрится так симпатично, как если стоит несколько разных по форме и наполнению бутылочек! СПАСИБО!!!
УРА! большое Вам спасибо за эту терку! очень удобная и функциональная — как я и предполагала! СПАСИБО!!!
Благодарю за книгу с занятными упражнениями! надеюсь, что мне поможет :))
спасибо большое за эту милую шкалулочку в мое собрание вещиц с изображением тигров!
Огромное спасибо за эти журналы для нумизматов и боннистов! Очень любопытная и интересная информация в них!!!
Отдается в дар «Кофемашина Bosch Tassimo»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО ЧУДО КОФЕЙНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ! Очень, очень Вам благодарна за эту кофемашину, уверена, она прослужит мне долгие годы. Завтра поеду закупать кофейные диски для нее. Спасибо Вам и всего самого наилучшего Вам!!!
уже попробовали два вида кофе :)))
Спасибо большое за нужную вещицу!!!
Юлечка! спасибо за это дивное неглиже! и красиво и удобно :))) что одновременно нечасто встретишь!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЭТУ БИБЛИТЕКУ! я очень-очень рад! Теперь хорошим настроением я и мои близкие обеспечены на несколько месяцев :)))
Большое спасибо за десяточки для моей коллекции советской погодовки! Вот и еще два окошечка закрылись к моей радости и благодаря Вам!
Благодарю за помады! Особенно понравилась по оттенку МэриКэй! На новой неделе их опробую на работе!!!
Большое спасибо Вам за костюм! шикарный теплый спортивный костюмчик! с капюшоном!!! Буду носить с удовольствием!
Большое спасибо Вам за эти чудесные перчатки! То, что нужно!!! Теперь как :)) крутой нумизмат буду брать монеты только Вашими перчатками!
и отдельное спасибо lyudok65 за помощь в передаче дара от Вас на ОВ!
спасибо Вам за монетку для моей коллекции! осталось ее только обработать для лучшей сохранности — и в альбом!
Татьяна, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО за эту пачку купюр! Особенно за редкую 50 рублей 1992 года! Нет слов, чтобы описать эту радость маньяка нумизмата-бониста!!! С Вашей помощью чуть обновила свое собрание и буду делиться остальным!
отдельное спасибо за помощь Ольге Мироновой и ее мужу!
Страниц: 56