elephant_of_mind благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 129

Спасибо! Было интересно попробовать! =)
Отдается в дар «Платья XS, M, L»
Спасибо за шикарное платье! Его я хотела больше всего, но оно сшито для более широких бёдер. Но фасон и как оно сшито, как будет сидеть, мне очень понравилось, поэтому я хочу попросить, чтобы мне его немного ушили по выточкам сзади, очень уж оно мне нравится! Ну и куда ж без собаки…
К сожалению, плеер не работает, экран разбит, но музыку можно было бы слушать, если бы плеер не вырубался каждые 30 секунд, он уже своё отслужил ((
Отдается в дар «Кружки и бокалы»
Спасибо большое за кружку. Она у нас пользуется большой популярностью: муж сразу стал пить из неё чай и даже не заметил, что она тяжеловата )) как раз ему по размеру. К тому же из неё можно пить пиво, и просто как часть декора использовать, но ей последнее не грозит.
Отдается в дар «Платья 42рр и Шапка»
Большое спасибо за платье, оно идеальное и сидит на мне очень хорошо! Летом буду с удовольствием носить, очень рада, что Вы подарили мне именно его. Собака тоже очень хотела сфотографироваться, не стала её обрезать )))
Отдается в дар «Баночки под сыпучие продукты»
Большое спасибо за прекрасную и функциональную посуду, которая стала настоящим украшением для нашей кухни!
Отдается в дар «Лаки»
Большое спасибо за красивый лак!!! Маникюр с ним получился очень симпатичным и держится уже третий день. Спасибо!
Спасибо большое за наполнитель! Такой вариант наполнителя нашему коту подошёл, буду и впредь такой покупать!
Спасибо большое за сарафан! Мне он, к сожалению, не совсем подошел и поэтому я отдала его маме, ей он как раз пришёлся в пору! Всё равно спасибо, что выбрали меня )
Спасибо большое! Передала каштаны, теперь дети в садике будут что-нибудь из них мастерить!
Спасибо большое за семена! передала их маме, некоторые уже выросли )
Спасибо большое за гриб пили его с мамой и радовались! ))
Спасибо большое за телевизор! Он даже оказался рабочим и мы использовали его по назначению, пока был сломан компьютер!!!
Отдается в дар «Колонки на запчасти или ремонт»
Марина! Спасибо за колонки, мой друг их починил, и я решила подарить их своей подруге, потому что у неё никаких колонок нет, да и был День Рождения, в общем докучи подарила и колонки ) она была очень рада ) Так что спасибо Вам от нас обоих! И с наступающим Новым Годом Вас!
Отдается в дар «аксессуары, сережки, подвески»
Наташа, спасибо огромное Вам за этот шикарный комплект! Правда, и сережки и подвеска очень красивые! С удовольствием буду носить!!! Собираюсь себя украсить этой красотой на Новый Год! Вас тоже поздравляю с наструпающим праздником!
Отдается в дар «Косметическое 2»
Настя, большое спасибо Вам за карандаш, очень ценю такие подводки за тонкие четкие линии, которые они оставляют. И когда торопишься, а тороплюсь я часто, они очень выручают, нарисовал быстренько и побежал ) И, конечно, с наступающим праздником Вас!
Отдается в дар «Плеер iPod nano»
Татьяна! большое спасибо Вам! В плеере я разобралась, оказалось, что намного проще его понять, когда он разговаривает на английском, язык переключила и все мои первые затруднения разрешилась. Звук у него неплохой, а главное — громкий, поэтому он станет мне хорошим спутником в поездах и общественном транспорте! Вы меня очень выручили, на первое время мне его хватит, пока не поднакоплю ) Спасибо! Поздравляю Вас с наступающим праздником, счастья Вам!
Отдается в дар «Открытки С НОВЫМ ГОДОМ!»
спасибо за чудесной красоты открыточки и очень красивую новогоднюю шишку =) спасибо, что помогаете пополнять мою коллекцию советских открыток! Счастья Вам и любви в Новом Году!
Отдается в дар «Держатель»
спасибо большое за такой удобный девайс )) пока мой здоровый станок туда не лезет, но всё равно удобней стало хранить станки, в условиях общежития меня такие штучки очень спасют! спасибо Вам и с наступающим Вас праздником!
Отдается в дар «Разномастная косметика»
Ольга, большое спасибо за Ваш щедрый дар! Попробовала молочко, очень приятные после него ощущения, а спрей сыворотку перелила в другую бутылочку с более удобным разбрызгивателем, буду с удовольствием пользоваться как и щеточками и лаками! Большое спасибо Вам, счастья и удачи в новом году!
Страниц: 10