Публичные отзывы других о сообщнице elivira75

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

foxy15561
Положительный отзыв
Эльвира просто мега-участливая девушка, дары выставила самовывозом, но появилась у нее возможность приехать ближе к нам, она сразу сообщила, дары захватила и привезла, а потом еще давала ссылки на нужные мне коллекционные фигурки, большое вам спасибо!
dominika-24
Положительный отзыв
Замечательная добрая и отзывчивая сообщница. Сама предложила мне дар, который я очень искала. И сама же нашла способ передать мне его удобным для меня способом. Очень рада была познакомиться!
Nurok212
Положительный отзыв
Эльвирочка, а именно так хочется называть такого чуткого тактичного человека! Ответственный и понимающий людей человек. Такие как Эля, вселяют радостные чувства. Эля заболевая и добрейшей души человек. Спасибо ей что напомнила мне о том что такие люди есть)!
kroshka_lulu
Положительный отзыв
Настоящая сообщница ДаруДар! Очень добрая и общительная! Спасибо Тебе и твоей семье за прогулку! Вы навсегда останетесь в моем сердце! Надеюсь еще увидимся!
MissAmelii
Положительный отзыв
Вспоминаю поездку к Эльвире очень тепло, поэтому решила написать отзыв! Открытая, добрая, отзывчивая сообщница, и действительно участливая (посодействовала принятию мною верного решения на счет дара, за что ей большое спасибо!!! )
Здоровья Вам и Вашей семье =)
Rw0c67Ez_2shqx_q
Положительный отзыв
Эльвира добрый и внимательный человек. Обратила внимание на мой дар и пожелала не для себя лично, а для коллекционера таких предметов. Всегда приятно, когда человек помнит о других и стремится сделать для них что-то хорошее.
Переписывались мы с Элей довольно продолжительное время, так как приехать за даром ко мне у неё не получалось, была занята, а потом я уехала на продолжительное время из Москвы. Но мы всё время были на связи и, когда я вернулась в Москву, Эльвира нашла возможность получить дар на общей встрече через свою знакомую, а после получения сразу же написала, что дар доехал до неё в целости и сохранности. Я рада, что благодаря Эльвире мой дар нашёл заинтересованного в нём человека.
Sparka
Положительный отзыв
Эля — очень доброжелательна и оперативна!
В период самоизоляции забрала дар самовывозом, пусть и не очень далёким)
Также внимательна — читает профили. Увидела, что я занимаюсь волонтёрством для детских домов и приютов для животных, и спросила, заберу ли я плотный матрасик и ненужное постельное бельё на подстилки. Во время дождя предложила перенести эту встречу на следующий день.
Удобно и приятно договориться. Спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах