Публичные отзывы других о сообщнике ellena_

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

fenjavenikova
Положительный отзыв
Елена, очень приятная сообщница! Щедрая дарительница! Нашла время и силы встретиться со мной в метро для одарения своими дарами после работы! Еще и настроение подняла своей доброй улыбкой! Большое спасибо!
ellena_
Положительный отзыв о сообщнике fenjavenikova
Очень обязательный, внимательный, ответственный человек! Быстро договорилась и оперативно забрала дар, что конечно очень актуально при нашей жизни. И милейшая, обаятельнейшая женщина!!! Всех Вам благ!!!
Ludmila68
Положительный отзыв
Не могу не оставить свой отзыв об Елене! Это чудо Даритель!!! К своему Дару журналы, не только в натуральном виде, ещё позаботилась, написала, где и как я могу просмотреть и выписать эти драгоценную и нужную для меня литературу для моего творчества. Находит время для нас одариваемых, при своей занятости. Огромное СПАСИБО Вам Елена!!! Очень рада, что познакомилась и пообщалась с Вами!!!
ellena_
Положительный отзыв о сообщнике Ludmila68
Людмила отзывчивый, общительный, чуткий человек. Взаимно очень рада была познакомиться и пообщаться с Вами. Я бы еще сказала тонко чувствующий человек, способный, не смотря на жизненные трудности, генерировать творческие идеи и стремиться к их профессиональному воплощению, все время повышая для себя эту планку. Её девиз не останавливаться на достигнутом, не смотря ни на что, постоянно развиваться и идти вперед! Конечно Людмила обладая мужественностью, и одновременно природной утонченностью натуры, склонна к некоторому преувеличению положительных оценок: это что касается моей скромной персоны…
Проще говоря — захвалила она меня уж слишком!!!))
Творческих успехов и всех благ Вам и Вашей семье!!!
AlmaMahler
Положительный отзыв
Огромное спасибо замечательному человеку за чудесный дар!
Елена добрый и чуткий человек.
Очень рада познакомиться!
ellena_
Положительный отзыв о сообщнике AlmaMahler
Александра положительная, доброжелательная, милейшая сообщница, что сразу, при первом же знакомстве бросается в глаза! Особенно отмечу пунктуальность, как только договорилась, сразу приехала и забрала дар.
Удачи и всех благ Вам и семье!!!
angela.danko
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Елена, утро доброе! От души поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам оставаться такой же отзывчивой на чужие проблемы и доброй! Очень желаю удачи и благополучия :-)
ellena_
Положительный отзыв о сообщнике angela.danko
Здравствуйте, Анжела! Спасибо Вам за поздравления!
Это еще раз говорит о том, что Вы добрый и внимательный человек!
Анжела ответственная доброжелательная сообщница, милая, чуткая, обязательная.
Очень рада знакомству!
Tanushka89
Положительный отзыв
Только добрые слова! Очень ответственная, отзывчивая, открытая, милая, улыбчивая и внимательная сообщница! От общения исключительное положительные эмоции!
Т.к.опыт у нас был цветочный, то хочу отдельно отметить, что все аккуратно упаковано, очень внимательное отношение к растюшкам. И отдельное спасибо за понимание и возможность удобной встречи!
ellena_
Положительный отзыв о сообщнике Tanushka89
Татьяна ну очень приятный в общении человек! И ответственная, и корректна во времени и месте встреч, и увлеченная зеленым миром. Спасла растения которые надо было посадить! Удачи и всех благ Вам!!!
Cler7
Положительный отзыв
Как приятно писать первый отзыв, тем более положительный!

Елена замечательная сообщница: очень ответственная, пунктуальная, обязательная и доброжелательная.
С Еленой легко договорится о встрече. Если что-то меняется, то Елена всегда предупредит, причём заранее.
Очень позитивная и открытая. Я очень рада знакомству.
ellena_
Положительный отзыв о сообщнике Cler7
Татьяна Николаевна и Светлана интеллигентные, приятные в общении, ответственные люди. Еще долготерпеливые и позитивные! Рада знакомству, всех Вам благ, а главное здоровья!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах