Публичные отзывы других о сообщнице elmirra

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Grustno
Положительный отзыв
Бывают люди, при общении с которыми становится, как-то тепло на душе, Елена,, Вы именно такой человек! Счастья Вам!
ultra25
Положительный отзыв
Елена!!! Вы — открытая, добрая, внимательная, девушка. ))) мне очень было приятно с вами познакомиться. Вы внимательно читаете профили людей и дарите им хорошие подарки и настроение.))) желаю вам на этом сайте найти много новых и друзей и подруг. удачи вам в жизни.здоровья вам и вашим близким.
Fnn
Положительный отзыв
Елена замечательный, приятный, добрый человек.Дары у нее всегда замечательные и от души.Очень рада, что познакомилась с ней!
Елена много раз вас благодарю и желаю всего самого лучшего, доброго и светлого!
Oleg_Eliseev
Положительный отзыв
Вот бывают вещи не понятные простому человеку, такие как «Бозон хиггса», «Теория струн» и «Квантование», но есть еще одна не понятная мне вещь. Как у такого замечательного сообщника может быть только один положительный отзыв!? Елена очень отзывчивый, добрый, милый сообщник, даже сама ищет сообщников на ОВ, которым обещала дары. Я очень рад, что у меня появилась возможность с Вами познакомиться и искренне желаю скорейшего роста Вашим коллекциям. Вы молодчинка! Спасибо Вам за все, что делаете для нас! :-))

Откровенно не понятно, почему сообщник Zlojsmile считает этот отзыв недостойным:
Считает недостойным публичный отзыв о сообщнике elmirra
18 апр. 2015, 23:17
И после этого имеет наглость желать дар Елены:
Желает в дар 50 pence 2011 WWF 18 апр. 2015, 23:21
adabash1603
Положительный отзыв
Очень удивлена, что на страничке Елены так мало положительных отзывов. Исправляюсь, и пишу свой. Елена очень щедрый даритель, все её дары исключительного качества, дарятся Еленой от всей души. Современная, умная и очень стильная. Человек лёгкий и светлый. И получать Дар из рук Елены очень приятно. Спасибо, Елена. С уважением к Вам Светлана.
Aniskoff
Положительный отзыв
Елена, очень добрая щедрый и позитивный человек.Побольше бы таких хороших людей на просторах Дару Дар.Удачи Вам и всего самого наилучшего)))
Yulitsa
Положительный отзыв
Елена))) огромное вам спасибо за стимул) а квотеры прекрасная америка благодаря и вашему дару у меня теперь все 40))) img33.static.darudar.org/s1024/0...
очень щедрая, отзывчивая и ответсвенная сообщница!
Nikolay1960
Положительный отзыв
Очень рад своей встречи с Еленой! Она не только щедрая дарительница, но очень открытая обаятельная и отзывчивый человек. Встреча с ней произвело на меня очень сильное впечатление. Лена очень, очень был рад встречи и знакомству с вами.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах