Публичные отзывы elsass о других сообщниках

elsass
Отрицательный отзыв о сообщнике [568003]
PS. Уважаемая, мне 54 года, я могу позволить себе находиться в любом размере, ни вас, ни кого другого это вообще не должно волновать. И да, мне нравится мой жир, я его люблю и не собираюсь с ним расставаться. Также мне абсолютно нравится мой характер и мой возраст. А с вашей стороны очень глупо так вести себя на этом сайте, ибо любой человек здесь выступает как в роли просителя, так и дарителя. Вот как раз меня совершенно не волнуют ни отзывы обо мне, ни ваши минусы, ни ваши неадекватные опусы обо мне в вашем профиле. )) Я все равно собираюсь в ближайшем времени закрывать свой профиль, ибо переезжаю в другую страну. Я уже о вас и забыла, но вы приходите ко мне каждый день и минусуете отзывы. Выглядит очень смешно. ))
elsass
Положительный отзыв о сообщнике Kataysi (своём взаимном контакте)
Ксения замечательный человек, открытый, искренний и очень приятный в общении. Дарит с душой и от чистого сердца. Я очень рада, что познакомилась на этом прекрасном сайте со многими удивительными людьми, и одна из них — Ксения. :)
Kataysi
Положительный отзыв о сообщнике elsass
Очень приятная и милая дарительница!
Рада знакомству =)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах