Публичные отзывы elteza о других сообщниках

elteza
Положительный отзыв о сообщнике [152107] (своём взаимном контакте)
Александра, огромное спасибо за Ваши дары вне ленты! Было очень-очень приятно получить столько классных и нужных вещиц для меня и доченьки! И самое главное — рада была познакомиться с еще одним светлым, добрым и отзывчивым человеком! :)))))

Пысы от 14.01.14: Саша, я от тебя в культурном шоке! Спасибо тебе за то, что ты сделала для меня и Ларисы! Такие вещи не забываются… Если что — ты знаешь, где меня найти. Чем смогу, всегда помогу!!!
elteza
Положительный отзыв о сообщнике [91786] (своём взаимном контакте)
оооочень отзывчивый сообщник, и наконец, просто чудесный человечек:))))
elteza
Положительный отзыв о сообщнике ol-la-la
Олечка — хорошая девочка и замечательный даритель-)))) не обижайте ее!
ol-la-la
Положительный отзыв о сообщнике elteza
Очень ответственный и позивный сообщник.
elteza
Положительный отзыв о сообщнике Dufraine
Андрей очень внимательный и понимающий сообщник — не только любезно привез дар ко мне на работу (хоть я и согласна была на самовывоз), но и терпеливо ждал 15 минут, пока я соизволю взять трубку (была на совещании). СПАСИБО, АНДРЕЙ! Рада, что Вы с нами!
elteza
Положительный отзыв о сообщнике Hush
С дарительницей легко договорились о встрече в удобное время и в удобном месте. Дар, вернее, дары, очень замечательные! Очень рада, что на Дару-Дар приходят такие дарители! Всего Вам самого-самого!
elteza
Положительный отзыв о сообщнике Annet_20
Когда жизнь поворачивается ко мне задним местом, всегда вспоминаю двух героических сообщиц Дару-Дар — Анну и еще Ларису (Пантера1606)… И сразу говорю себе: «Девочка, у тебя нет проблем… таак, мелкие недоразумения и слааабенькие такие, легко решаемые трудности».…
Анна — всегда с улыбкой, всегда общительна и энергична, очень пунктуальная одариваемая и отзывчивый даритель, и дочечка у нее старшая такая же позитивная девчушка. Анна, пусть всё у Вас будет отлично!-)
elteza
Положительный отзыв о сообщнике Milky-way
Тамара, спасибо за внимание к моему ребенку! Для меня это очень ценно:-)))))
elteza
Положительный отзыв о сообщнике vikabest
Виктория ответственная одариваемая: пришла к месту встречи заранее, ничего не перепутала. Уважаю в людях пунктуальность)))
elteza
Положительный отзыв о сообщнике esklyuziv
Огромное спасибо Валентине Николаевне за возможность приобщиться к умному, доброму, вечному-))) и не только самим, но и приобщить детей-) Это бесценно-))))))))))
elteza
Положительный отзыв о сообщнике mark81
Очень милый и пунктуальный даритель:-))) Приятно было познакомиться!
elteza
Положительный отзыв о сообщнике Irina101
Ирина очень симпатичная и позитивная девушка!!! Пообщались пару минут, а чувствую себя как батарейка после зарядки:)))
Irina101
Положительный отзыв о сообщнике elteza
Снова было очень приятно с Вами пообщаться)))
Кто всех умней? Кто всех добрей?
Всех обаятельней и краше?
Спокойней с кем и веселей?
Ответ на все один: Наташа!
elteza
Положительный отзыв о сообщнике VRS (своём взаимном контакте)
Человек, который делает подарки просто так, без счетчиков и лент. Спасибо Вам, Венера!-))) Пусть у Вас и дочечки всё будет отлично!
elteza
Положительный отзыв о сообщнике Kate.Kate
Очень милая девушка, дружелюбная и улыбчивая, несмотря на экономический кризис в стране:-))))) Кроме чудесного подарка, подарила еще и помощь в его получении — привезла дар прям на мою станцию метро, чем ооочень выручила!
От краткого общения остались самые светлые воспоминания:-))))).
Всего Вам хорошего, Катюша!:-))))) с наступающим Новым годом!
Kate.Kate
Положительный отзыв о сообщнике elteza
Наталия, просто потрясающий человек! Живой, веселый, энергичный. Очень улыбчивая и милая. А еще пунктуальная! Очень советую как одаряемую!
Желаю Вам и Вашей дочурке в новом году побольше всего нового: впечатлений, стремлений, приключений, знакомств и прочих приятностей! С наступившим новым годом!
elteza
Положительный отзыв о сообщнике Elena_ptitsa (своём взаимном контакте)
Леночка, как жаль… Верила, что ты победишь эту подлюгу болезнь, если не ты, такая чистая и светлая, то кто? Спи спокойно… -(((
Встретилась со своим небесным Отцом, который для тебя неизмеримо много значил… Будт счастлива там.
Elena_ptitsa
Положительный отзыв о сообщнике elteza
Наташа удивительно яркий, никогда не унывающий человек! Она очень много помогала мне, причем в ущерб себе. Я благодарна ей за все!
elteza
Положительный отзыв о сообщнике Wasps
Дважды встречалась с Ириной, дважды получила у нее чудесные книжные дары. Договориться о встрече с Ириной оказалось очень легко, встречи прошли быстро без всяких эксцессов. Дары просто сказка! Такие замечательные красочные детские книжки, это такое богатство)))))
Спасибо Вам, Ирина! Очень рада знакомству!
Wasps
Положительный отзыв о сообщнике elteza
Замечательный человек. А главное понимающий и пунктуальный. Побольше бы таких ответственных доброжелательных и просто хороших людей. Приятно дарить таким людям подарки.
elteza
Положительный отзыв о сообщнике goddess88
Очень эмоциональная и улыбчивая сообщница -мне такие люди искренее симпатичны-))) Искала меня на общей встрече долго и кропотливо, даже подходила ко мне узнать, где меня можно найти… я не смогла объяснить-))) Вот так потерялись с ней, бывает… В апофигее этой чумачечей истории при встрече даже не ругалась, что говорит о ее незлобливости и доброжелательности-))))
elteza
Положительный отзыв о сообщнике Kira86
Очень симпатичный располагающий к себе даритель…
elteza
Положительный отзыв о сообщнике goshar
Благодаря таким неравнодушным, теплым людям хочется продолжать быть членом этого сообщества. Спасибо!
elteza
Положительный отзыв о сообщнике chernomorskaya
Просто чудесные дарительницы Марина с Полюшкой! Симпатичные и очень позитивные — обе! Кроме того — пообещали одни туфельки, а сами скромненько так подарили огромный неподъемный мешок детского добра! Без всяких там лент и счетчиков даров…
Счатья вам, девчонки, и сбычи мечт!!!!:-))))
chernomorskaya
Положительный отзыв о сообщнике elteza
С Наташей познакомилась этой весной, чему очень рада — такой энергии, тепла и внутренней силы с оптимизмом вперемешку я не встречала давно! Наташа, очень рада нашему с Вами знакомству, счастья, здоровья Вам с Полюшкой, и только светлых и солнечных горизонтов впереди!
elteza
Положительный отзыв о сообщнике Oniki
Очень милая позитивная девушка, с которой действительно приятно было познакомиться:-))
Oniki
Положительный отзыв о сообщнике elteza
Наталия — светлый человек! Не пожалела своего обеденного перерыва, чтобы забрать обещанный ей дар! Сразу чувствуется, что желает на самом деле нужное и старается встретиться в самые короткие сроки.
Ну и нельзя не упомянуть приятное, хоть и краткое общение:)
elteza
Положительный отзыв о сообщнике DeKati
Катюша, после Вашего поистине королевского Дара у меня нет слов — одни эмоции..:))) Вы по-настоящему великодушный и щедрый человек!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ от меня и Полюшки! Счастья Вам и Вашей семье, пусть Ваше добро вернется Вам сторицей!
elteza
Положительный отзыв о сообщнике ol1mp
Замечательный молодой человек, который подарил нашей семье настоящий Новый год! Спасибо!!! Пусть сбываются Ваши мечты также, как сбылась мечта моей дочурки!-))))
elteza
Положительный отзыв о сообщнике [490806]
Олеся очень ответственный одариваемый, что не может не радовать-)))
elteza
Положительный отзыв о сообщнике Afanasha
Маша замечена за дарением вне ленты-))))
elteza
Положительный отзыв о сообщнике tan_ch
Не желала ничего у Татьяны, тем более неожиданно и приятно было получить вне ленты дар — код Простоквашино, которые я собираю. Способность дарить вне ленты -это хорошее качество, много говорящее о человеке как дарителе-)))
elteza
Положительный отзыв о сообщнике creatida
Очень милый и добрый человек, общение, даже кратковременное, оставило приятное послевкусие-) )
elteza
Положительный отзыв о сообщнике natalieboo
Очень милая дарительница! Время нашего общения было минимальным, но послевкусие от общения весьма приятное-) Спасибо за замечательный дар! Удачи!
elteza
Положительный отзыв о сообщнике kanarik2010
Очень приятный душевный человек, ее дары всегда огромная радость, и дело даже не в самих дарах, а в том, с каким вниманием, теплотой и заботой они подарены :)) Спасибо огромное, Катерина! Очень рада, что встретила Вас здесь! Счастья, радости и любви Вам и Вашей прекрасной семье!
elteza
Положительный отзыв о сообщнике anderturner
слов нет, какой молодец! Очень обязательный, очень отзывчивый, очень большая умничка!!! Таскает от меня ТАКИИИЕ баулы на ов, что смотреть страшно! И ни разу не отказал!!! Чудо-человек! Если у Вас будет Ремарк или нужная Андрею книжка по информатике — подарите ему, это будет самый правильный Ваш выбор!!!
elteza
Положительный отзыв о сообщнике krulka
Очень приятный даритель-))) Рада была одариться у Натальи, потому что главное даже не сам Дар, а то, с каким чувством его получаешь/дарят. Спасибо, Наталья-))))
elteza
Положительный отзыв о сообщнике Nadezda55
Надежда- замечательный даритель, очень отзывчивый. Право дарителя- требовать самовывоз с любого удобного ему места, но как же приятно, когда даритель пытается сделать самовывоз более удобным для одариваемого, ищет и предлагает варианты…
Надежда с огромными пакетами пришла в метро, хотя ей было не по пути, просто по доброте своей… И одарила меня такими замечательными вещами, что я рада до небес-))
Надежда, огромное спасибо! Вы делаете мир лучше своим вниманием и добротой-))))
elteza
Положительный отзыв о сообщнике Margarita227
Замечательный отзывчивый даритель, очень внимательный человек.
Приехала к ней за книжкой — увезла кроме чудесной книги еще и пакет вкусняшек-)))
elteza
Положительный отзыв о сообщнике shkurin999
Очень симпатичный сообщник с превосходными Дарами-))))
elteza
Положительный отзыв о сообщнике Katusha18
Могу сказать о Екатерине как о дарителе следующее: договорились о встрече легко, Екатерина великодушно поняла мои трудности из-за моей территориальной удаленности от Москвы и встретилась со мной тогда, когда смогла я… Кроме того, утром, по холоду, принесла дар мне к самому метро, хотя могла потребовать самовывоз и была бы в своем праве как даритель.
Екатерина вежливая, интеллигентная и приятная сообщница, дарящая замечательные вещи.
elteza
Положительный отзыв о сообщнике Karra
очень приятная девушка — ну вот как-то сразу понравилась, да… за пару минут… и такое бывает!
И даритель какой ценный — сама подошла к одариваемому… Знаю по крайней мере нескольких людей на сайте, которые звонить или подходить к одариваемому не будут просто из принципа «я ж даритель!» — им проще дар назад увезти, чертыхаясь, чем поступиться своими принципами.
Всего хорошего Вам, Василиса!
elteza
Положительный отзыв о сообщнике ozerynskaya
Уверена, что Вы замечательная женщина… И сочувствую, что далеко живете и на квартире, и беженцы, и детки малые… Видит Бог — я была терпелива и долго входила в Ваше положение (дар был обещан аж 15 мая!), но на дворе уже 31 июля!!! 2,5 месяца кормления меня завтраками — а дар так и не забран… -(((( Очень надеюсь, что другие дары, которые Вы продолжаете желать на данном сайте, Вам нужны больше и Вы их заберете хоть чуточку раньше.
elteza
Положительный отзыв о сообщнике amnevot
Татьяна — начинающий, но очень перспективный и обязательный дару-даровец! А еще — весьма привлекательная милая женщина, пообщавшись с ней, у меня осталось чувство, что мы сто лет знакомы-)))
elteza
Положительный отзыв о сообщнике Teiro
Ага, значит, буду первой-)))
Оля очень милая девушка, и весьма терпеливая — спокойно дождалась меня, когда я в каком-то анабиозе блуждала по метро, и даже при встрече не высказала «фи» за мое опоздание-))
elteza
Положительный отзыв о сообщнике missironia
Елена, если по какой-то причине Вы раздумали дарить уже обещанный множеству человек дар, было бы гораздо честнее и порядочнее зайти на сайт и написать об этом, а не выключать телефон и игнорить смс-ки. Увы, Ваш первый опыт дарения с моей точки зрения оказался весьма неудачным. Надеюсь, в других начинаниях Вам повезет больше.
PS: Не стала писать отрицательный отзыв — всё ж таки Новый год…
elteza
Положительный отзыв о сообщнике nastya_bresgina
Очень понравилась Анастасия- милая отзывчивая девушка, отнеслась с пониманием к моей проблеме со временем и принесла дар, причем довольно объемный дар, к самому метро… Мы немножко потерялись на месте встречи, я ждала ее, она -меня, но она при этом не ушла, а стойко выстояла 10 минут под моросящим дождем, пока я не додумалась и сама к ней не подошла… Очень радует, что на Дару-Дар приходят такие новички!
elteza
Положительный отзыв о сообщнике mira.shishkina
Лично знакома с Мирой — очень приятная девушка, с двумя чудесными дочечками:-)
Мира хоть и новичок на Дару-Даре, с огромным энтузиазмом пытается разобраться во всех хитростях сайта, и всё с одной целью — дарить! именно дарить, а не желать- вот ее главная цель прихода на сайт, и это сразу бросается в глаза. Побольше бы таких сообщников!
Мира, удачи Вам, а также решения всех Ваших проблем! Ну а малышке, конечно, здоровья!!!
elteza
Положительный отзыв о сообщнике Lizz
Уже не первый раз встречаюсь с Лизой и всегда рада встрече:-)) Есть люди, с которыми себя чувствуешь скованно — Лиза не тот случай, кажется, что знаешь ее сто лет (хотя для ста лет выглядит она подозрительно молодо:-)))). И еще один огромный плюс Лизы — она очень пунктуальна, ценю это качество в других и воспитываю в себе. Лиза, большое человеческое спасибо— за всегда отличные дары и приятное общение!
elteza
Положительный отзыв о сообщнике Aliyasa
комсомолка, спортсменка, и наконец, просто красавица:))))
elteza
Положительный отзыв о сообщнике obolensky (своём взаимном контакте)
Сашенька очень добрая отзывчивая сообщница и просто милый человечек! Удачи!:-)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах