Публичные отзывы других о сообщнике enchantress_lady

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ailatai
Положительный отзыв
Анастасия- удивительно сочетание женственности, мягкости и открытости с очень четкой организацией дел и пунктуальностью :) Меня восхищают такие люди… такие леди :)
Vampirsha
Положительный отзыв
Анастасия, очень чуткая дарительница. Внимательная, отзывчивая. Готова всегда придти на помощь и подарить дары вне ленты то что необходимо человеку в трудную минуту. Очень рада знакомству с данной сообщницей. Храни вас Бог!
rubiroska
Положительный отзыв
Просто удивительная, добрая и внимательная!!! Среди всей злобы… вы просто глоток воздуха.Спасибо за встречу с вами. Здоровья, удачи и исполнения всех желаний!!!
BountyGirl
Положительный отзыв
Анастасия — отзывчивая, ответственная, добрая и милая. А главное, что с ней легко договориться о встрече в удобном всем месте. Спасибо Вам еще раз, рада была познакомиться!
Luza
Положительный отзыв
Очень приятная, очаровательная девушка. Анастасия пунктуальная и вежливая. Накаких долгих ожиданий в решении с выбором. Очень все быстро и точно, удобная встреча. После встречи с Анастасией осталось очень приятное доброе впечатление. Достойная и желанная сообщница. Желаю ей отличных встреч и желаемых даров.
AnutkaManunya
Положительный отзыв
Анастасия, С Днём Рождения!!! Пусть все мечты сбываются;)
Анастасия, очень милая и приятная девушка, очень четко назначает время и место удобное для всех, всегда на связи даже, если что то с обратной стороны связь не дошла, помнит о каждом кто к ней обращался, очень приятно, неожиданно и кстати очень вовремя спасла мою сухую кожу и не только, желаю всех Благ вам, вашей семье и таких же замечательных людей как вы:)
radu.ga
Положительный отзыв
Анастасия очень приятная, ответственная, интеллигентная и отзывчивая сообщница!
Рада была познакомиться и пообщаться!
Спасибо Вам от всей души! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах