Публичные отзывы других о сообщнице endless

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Alonka
Положительный отзыв
Иришечка, очень хорошая, позитивная девушка!
Улыбчивая)). Очень приятная в общении. Добродушная, умная. Светлый Человечек)))!
Да что там скрывать)), считаю её одной из самых близких мне людей на ДаруДаре!
Ириш, я рада что мы тут встретились, познакомились и подружились ;-).
BDSM
Положительный отзыв
Мне понравилось: такое трепетное и нежное отношение к книгам.
Поэтому хочу его сохранить, думаю отзыв для этого подходит:

endless 08 дек. 2014, 10:59
Взяла на самобранке книгу Туве Янссон Дочь скульптора. Лежала, бедняжечка, в снегу, намокла, и страницы у неё первые отклеились-рассыпались… а рассказы-то у Туве Янссон чудесные… у меня раньше была такая книга. В общем взяла я её домой, хоть и читала её, но прочту ещё раз, отремонтирую и выставлю потом в ленту даров, а может и не выставлю, оставлю себе))
Ilayaly
Положительный отзыв
Не могу не согласится с предыдущими отзывами! Очень обаятельная девушка и ответственный сообщник. Всегда хорошие дары и теплые благодарности!
Slezka1989
Положительный отзыв
Давно хотела написать отзыв об Ире, но как-то не доходили руки. Всегда казалось, что позже смогу написать больше, но, видимо, этот момент настал))
Итак, Ира – достойный сообщник, дарит хорошие дары, которые всегда в отличном состоянии.
С ней никогда не возникает проблем с передачей дара, Ира регулярно посещает общие встречи, а один из даров я даже получила от нее «самоввозом»))
Ира — открытая и дружелюбная, неоднократно помогала другим сообщникам с передачей даров.
Ира – участник благотворительных акций, проводимых на сайте, да еще и меценат кампании народного финансирования ДаруДара!
В общем, девушка, исключительно, положительная))
nikylya
Положительный отзыв
Ира очень обаятельная, улыбчивая девушка, с ней так приятно видеться. Вот даже просто встретиться на ОВ, поздороваться, увидеть теплую улыбку и настроение сразу поднимается))А дары всегда замечательные, в отличном состояниии очень разнообразные.
endless
Положительный отзыв о сообщнике nikylya
Вика-Никуля настоящая добрая фея)) Подарила мне целую стопку замечательных книг, просто так, вне ленты даров. Было очень приятно… Лучи добра тебе!!!
Andamania
Положительный отзыв
Очень хорошая, общительная, обаятельная девушка. Сегодня я получила от нее замечательный магнитик, который был даже не даром, а просто сюрпризом и подарком. Просто так! Спасибо большое!!!
lisovskaya-chizhik
Положительный отзыв
С Ирой мы познакомились сравнительно недавно и я безумно рада этому знакомству! Милая, симпатичная, отзывчивая девушка, которая просто покоряет весь мир одной своей улыбкой!!! Лучезарный человечек!!! С такими людьми хочется встречаться, общаться, дарить подарки, делать приятное! Очень пунктуальная и ответственная, что для меня значит очень много) А еще мы — землячки! Миру — мир, Дару — дар))) Много раз помогала мне с передачей даров девочкам в Ростов и обратно) Спасибо тебе, Ирочка, за это! В эти новогодние праздники желаю тебе здоровья, благополучия, успехов, счастья, смеха, любви и всего самого наилучшего!!!
endless
Положительный отзыв о сообщнике lisovskaya-chizhik
Гала — очень приятная, милая, улыбчивая девушка. Познакомилась лично совсем недавно, было очень приятно! А ещё приятно, что ты такой щедрый даритель, пусть таких на ДД будет больше! Дару-дар! Миру-мир!)))
ryghyk
Положительный отзыв
Ирочка — очень отзывчивый и солнечный Человечек!!! Никогда не делает ничего напоказ, помогает от души и часто вне ленты! Я рада, что в рядах ДД есть такой замечательный сообщник, и благодарна за неоднократную помощь мне и моим малышам!!!
zanoza888
Положительный отзыв
Не соглашусь с отрицательным отзывом об Ирине.Хоть и не знакома с данной сообщницей, но считаю, что чувство собственного достоинства-это как раз большой плюс, и ни как не повод писать отрицательные отзывы!!!
Yantra
Положительный отзыв
С каждой встречей Ира мне нравится всё больше.
Открытая и дружелюбная, проблем с передачей даров не было) Помогла мне — забрала для меня дары с общей встречи, чем очень меня выручила.
Catze
Положительный отзыв
Год назад я пожелала у Ирины книгу рассказов В. Токаревой, но тогда эта книга была подарена другой сообщнице, мы живём с Ириной в разных городах, и желание дарителя отдать дар в своём городе мне понятно. Но спустя год у Ирины появляются ещё 2 книги этого автора, и она вспоминает обо мне, и предлагает их подарить в личном сообщении. Что это, как ни желание порадовать, совершенно незнакомого человека? К тому же, чтобы книги быстрее оказались у меня, эта замечательная девушка отправляет мне их почтой без компенсации. Я очень растрогана этим поступком и восхищена, Ирина, моя душа поёт от такого душевного тепла. Лучи добра тебе от меня, милая, Ирина!
rareangel
Положительный отзыв
Ира очень мне понравилась)всегда отличные дары.Ответственная и просто прекрасный человек.
Igor39
Положительный отзыв
Ответственный дарударовей!
Yulia64
Положительный отзыв
Очень добрая, приятная, отзывчивая сообщница ДаруДара)) очень приятно познакомиться, хоть и не в реальности, но все равно приятно пообщаться с добродушным человеком))) Ирина, оставайтесь такой какая Вы есть!))От души поздравляею Вас с Днем Рождения и желаю всего самого наилучшего!)))

Поздравляем Вас, Ирина.
Пожелать хотим всех благ,
Чтобы жизнь была малиной,
Чтобы блеск всегда в глазах.

Чтобы головные боли
Не смогли Вам досадить,
Чтобы ангел Вас собою
От невзгод сумел закрыть.

От души я Вам признательна
И за все благодарю,
Человек Вы – замечательный!
Искренне Вам говорю.

Пусть же за неравнодушие
Вас Господь вознаградит.
Пусть все доброе и лучшее
К Вам исполниться спешит!
tata1984
Положительный отзыв
Вот в жизни часто так бывает, что человек нравится и всё!!! Ира, Ириша)) Спасибо тебе большое, что ты всегда даришь хорошие и нужные подарки и радуешь своей улыбкой))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах