Публичные отзывы endless о других сообщниках

endless
Положительный отзыв о сообщнике lisovskaya-chizhik
Гала — очень приятная, милая, улыбчивая девушка. Познакомилась лично совсем недавно, было очень приятно! А ещё приятно, что ты такой щедрый даритель, пусть таких на ДД будет больше! Дару-дар! Миру-мир!)))
lisovskaya-chizhik
Положительный отзыв о сообщнике endless
С Ирой мы познакомились сравнительно недавно и я безумно рада этому знакомству! Милая, симпатичная, отзывчивая девушка, которая просто покоряет весь мир одной своей улыбкой!!! Лучезарный человечек!!! С такими людьми хочется встречаться, общаться, дарить подарки, делать приятное! Очень пунктуальная и ответственная, что для меня значит очень много) А еще мы — землячки! Миру — мир, Дару — дар))) Много раз помогала мне с передачей даров девочкам в Ростов и обратно) Спасибо тебе, Ирочка, за это! В эти новогодние праздники желаю тебе здоровья, благополучия, успехов, счастья, смеха, любви и всего самого наилучшего!!!
endless
Положительный отзыв о сообщнике pchela2785112
Анастасия — прекрасный человек с прекрасным именем. Было очень приятно, что ты сохранила и вручила мне редкие обёртки от шоколада для моей коллекции. Для кого-то это мелочь, а коллекционеру — прияяятно))) Спасибо тебе.
endless
Положительный отзыв о сообщнике IrinaLuneva
Радует в новых сообщниках такое замечательное качество как оперативность. Вчера пообещала ей дар и в тот же день она со мной списалась, договорились о встрече и в назначенное время встретились, не смотря на очень сильно испортившуюся погоду. Ира человек ответственный и обязательный и это прекрасно)
endless
Положительный отзыв о сообщнике nikylya
Вика-Никуля настоящая добрая фея)) Подарила мне целую стопку замечательных книг, просто так, вне ленты даров. Было очень приятно… Лучи добра тебе!!!
nikylya
Положительный отзыв о сообщнике endless
Ира очень обаятельная, улыбчивая девушка, с ней так приятно видеться. Вот даже просто встретиться на ОВ, поздороваться, увидеть теплую улыбку и настроение сразу поднимается))А дары всегда замечательные, в отличном состояниии очень разнообразные.
endless
Положительный отзыв о сообщнике kireeshka
Спасибо вам, что всегда забираете дары так оперативно. Дарить вам очень приятно)
endless
Положительный отзыв о сообщнике Marishall
Марина — настоящий Даритель! Именно с большой буквы. Не гонится за количеством даров в ленте, а дарит вне ленты, от чистого сердца, от души. И до того позитивный человек, что даже после недолгого общения на душе становится светло)) Прям как в песне: «От улыбки станет всем светлей...» Марина, это про вас!)
endless
Положительный отзыв о сообщнике rom-and-cola
Натусик — ты супер!!! У тебя такая положительная энергетика, общаться с тобой одно удовольствие… И так легко с тобой общаться, и тем столько общих для разговоров — будто знакомы с тобой всю жизнь)) Рада, что на ДД есть такие позитивные, прекрасные люди как ты)))
endless
Положительный отзыв о сообщнике mimishkaaa
Ответственный дарударовец и хороший человек)) С забиранием даров не затягивает, на Общие встречи ходит регулярно. Всегда рада её увидеть на ОВ и пообщаться.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах