Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Ботиночки.
Мы выросли)))
Итак: Ботиночки на девочку, осень/весна, р-р 26-28 «Натурино» состояние хорошее, внутри кожа, снаружи замш, по поводу текучести ничего сказать не могу((( не удавалось промокнуть в них))) Они темно синие, почти черные, молнии в порядке.
Возможна ОП с разрешения почтальонов)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Цветочный дар!!!
Более 10 стаканчиков. Рассадила Денежное дерево (оно же «Толстянка») и «Каланхоэ» (от насморка)))) деткам можно промывать носики))) в стаканчиках есть отдельно дерево, отдельно «Каланхоэ», а есть два разных росточка в одном стакане))) подрастут потом рассадите)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарики на 2017 год
Осталось еще с пяток штучек) Желайте.
Девочки, мальчики кому календарики на 2017 год с рекламой (типография, распечатка… и т.д.) в Донецке. Есть около 10 штучек)))
Можно в ОП, конвертиком передам)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар -Книги на русском и украинском языках…
Сильно потрепанные, Чингисхан на Русском!!! его нет на фото (места не хватило((() был чем то сильно продавлен, не у нас, была чья то… «Незнакомцы в поезде» тоже на русском.
И украинские народные сказки, надломан уголок с обложки))) при самовывозе или ЛВ все покажу))) Стивен Кинг и Собор Паирижской богоматери- Обещаны.
Девочки -для тех кто желал Стивена Кинга из Киева- Книга уедет в Киев, может договоритесь))))
Если вдруг у кого не грузятся фото или не понятно чего то, спрашивайте))))
Думаю не в ОП т.к. тяжело…
Подарено
Отдается в дар Ботиночки на мальчика, зимние.
Написано 38 р-р. но явно маломерят размера на полтора на два. Не новые. Нам отдали, а нам до них еще расти и расти ) В ОП скорее всего нет- т.к. тяжелые и большие.
Подарено
Отдается в дар Дубленка
Сообщники и сообщницы Донецка (очень тяжелая и объемная для ОП(((.)Желайте -сейчас самое время))))…

На 54 размер. перешивала пуговицы, чтоб сделать чуть меньше, но сильно заметно((( Кто сможет не заметно перешить обратно их желаем))) Она зеленого цвета, цвет совсем не передался(((
Подарено
Отдается в дар Брелоки, бижутерия
от Slavenia: У нас в городе гуляет много котиков (с монетами, бижутерией, киндерами и тд.) А вот с брелками нет. У меня скопилось много брелков и я решила запустить кота. Думаю почти у каждого будет чем его подкормить.

От Rila: Я забрала нескольких себе и заменила коробочку) Дарю дальше, там много классных брелоков)

От меня: Взяла один добавила своих) Еле закрыла нужен новый домик для такого сытого упитанного котика)

От sladkayayagodka86: Дети взяли себе кое-что на ключики, ну и папе досталось. Я дополнила красивостями. И теперь там не только брелоки, но и кулончики-подвески. Все очень милое.

от меня: замечательный котик! Мы с удовольствием приласкали, взяли два кулона, подвеску и брелок. Положили: подвески, кольцо, серьги, браслет, брошь и брелки. Отправляем дальше. Желайте маленькое чудо-сюрприз:))

от меня (то есть, от Лисы): Взяла себе немного прелестей и немало добавила бижутерии) Там есть очень чудесные штучки. Желайте себе приятное настроение с пушистым именем)

от меня (enelye) Прекрасная коробочка!!))) Взяла прекрасностей и положила))) Перевыставляю снова)))) Желайте мурлыку!)))
Подарено
Отдается в дар Туфли.
Не большой каблучок, примерно 3 см. 36 р-р. на меня малы, примерно 23-23,5см. по ноге… Все изъяны показала на фото, если у кого не грузится задавйте вопросы-отвечу)))
Подарено
Отдается в дар Сапоги осень-весна
Как говориться:" Готовь сани летом"))))
Отдам сапоги 35 р-ра.(На них написано), на узенькую ножку. На меня безнадежно малы(((( Кремовый цвет, высокое голенище, каблук-7см.
Минусы: под кольцом пожелтело, но при носке не сильно заметно. Тугая молния (но рабочая))))
Я бы сделала профилактику…(На втором фото показала.)
Но можно и так носить, не порваны, потертости не значительные.
Нам отдали соседи (девочка выехала в Россию). Я конечно не эксперт-но по моему кожа.
Желательно ОВ чтоб смогли померить и рассмотреть))).
Подарено
Отдается в дар Мультфильмы 2 диска.
Подарю два диска с мультиками. Частичный передар от сообщника «dbjk» Эти мультфильмы у нас есть))). Может у кого, как у нас, интернета толком нет…
-Диск 1: Астерикс и викинги; Сквозь созвездие мебиуса; Губка Боб; Станная утка; и т.д. 12 в 1.
-Диск 2: Шрек 1;2., Мадагаскар, Велиант, Ледниковые периоды 2 части, Подводная братва, Немо, Корпорация монстров, Роботы. 10 в 1. Может у кого нет этих мультиков.
Т. к. диска два, можно в разные ручки.
Подарено
Отдается в дар Курточка на девочку.
Курточка розового цвета на 4-5 лет, если девчушка худенькая и не высокого росточка (как наша)))) то и на 6 лет будет, есть поясок, он в кармане))) нет капюшона. Проблема с молнией она не всегда застегивается, под настроение (ее настроение)))) У папы рука набилась быстро))) у него вообще проблем не было))) Но у нас есть другая и поэтому эту дарим)))
На фото я ее застегнула чтоб показать что молния рабочая)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игры на дисках
Раздариваем свою коллекцию с мужем, я понимаю что в нынешний век интернета все это можно найти и там, но может у кого скорость не позволяет или вообще интернет на телефоне…
Все постаралась показать на фото, (фото 3 шт.), задаем вопросы, отвечу.
Диски: «Морпехи», «Бетмэн», «Джиана Систер», «Казаки», «Человек паук», «Ассасин крид», «Дэус экс»-- ОБЕЩАНЫ!!!
Остались: «Более 300 офисных мини игр», «Мир экономических стратегий» сборник, 3 диска гонок, бродилка с девчонкой-паркур.
Подарено
Отдается в дар Пальто
Демисезонное. а то и на теплую зиму))) Р-р 54, из недостатков — пыталась ушить. И теперь если вытащить нитку будут дырочки по бокам(((( Длинное при росте 1 м. 64. ниже колена. Кого не смущают будущие дырочки, желаем))
Девочки не ругайтесь сильно((( экономлю порошок, нужно будет постирать, в машинке стирается нормально.
Девочки так получилось что выставилась не вся фотография((( там еще капюшон с опушкой)). Когда редактирую фото видно полное, а в ленте нет(((
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумки
Девочки есть две сумки: Одна светлая, плетеная как корзинка. Скорее на лето, я просто не знаю что будет если ее намочить, внутри один кармашек, он надорван, думаю не проблема для рукодельниц)))) Снаружи вроде целая.
Вторая черная (подарена), тканевая вышита бусинками, узорами, одну пластинку надо пришить- отвалилась. Самой возиться не хочется ;-) Внутри целая (надо постирать -я не могу по определенным причинам(((() внутри три кармашка, один на молнии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бижу..)
Отдам две пары сережек.
(Первые на английской застежке, под серебро, не облезли, хотя им больше десяти лет… С разноцветными камушками, на одной вылетела половинка синенького камушка((((( Если можете починить желайте))))-ОБЕЩАН)
Вторые как гвоздики: Дарили здесь на сайте, Надо почистить!, в некоторых местах окислились и не хватает нескольких камушков(((. Сделаны под темно серебристый жемчуг. -ОБЕЩАНЫ
Может на хенд-мейд кому))).
Можно по паре раздарить, а можно одному человеку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар пакет мягких игрушек
Осталось: Верблюд, бутерброд, заец на травке и корова.
Подарено
Отдается в дар Портмоне мужское.
Отдам мужское портмоне с защипом для денег внутри, коричневый, под кожу или кожа, много кармашков под визитки, сзади кармашек на кнопочке, для мелочи. Из минусов- надорвано по шву над той самой кнопочкой.
Извините, но фото выложить не могу, интернет слабый (с телефона)(((( Надейтесь на мою добропорядочность))))…
Подарено
Отдается в дар комплект зимний на девочку, на годик-полтора
Голубенький, состояние на 4 с минусом, зашиты штанишки между ножек, и надо бы поменять петелечки на капюшон, старые растянулись совсем, На фото мы в нем прошлой зимой))).
Подарено
Отдается в дар Освежитель воздуха
Glade, купили и не пользуемся, чуть больше половины, срок годности до 12 месяца 2013 года. как на фото.
Самовывоз, ЛВ, ОП.
Подарено
Отдается в дар Курточка на девочку на 2 годика
Мы носили, на осень, весну, теплую зиму.
Страниц: 4