Публичные отзывы других о сообщнице enelye

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mawenka
Положительный отзыв
Очень приятная девушка)))Добрая и милая)))
wife
Положительный отзыв
Людмила-очень добрый и бескорыстный человечек! Она подарила мне не в ленте даров то, о чём я мечтала и нуждалась! За что я ей очень благодарна! Побольше б таких добрых людей на свете как Людмила!)))Ещё хочу пожелать Людмила Вам и Вашей семье крепкого здоровья и счастья и пусть в Вам в жизни встречаются только такие хорошие люди как Вы! Пусть хранит Вас Господь!

http://i071.radikal.ru/1106/c0/af48c3d04ff3.gif
Amina88
Положительный отзыв
Прекрасная женщина, очень приятная в общении, миролюбивая! Очень добрая и вежливая!) Таких бы побольше сообщников! У Вас очень красивые детки!=) И еще попала в больницу и забыла Вам написать… огромное спасибо за оперативную память!!!=) Одна планка на 256 была рабочей, вторая нет, как вы и предупреждали. Мне ОЧЕНЬ помогла планочка оперативки!=) Спасибо большое Вам и Вашему мужу! Здоровья Вам и Вашим деткам!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах