Публичные отзывы enelye о других сообщниках

enelye
Положительный отзыв о сообщнике [111110]
Эльвира-удивительный человечек, добрый и бескорыстный, замечательный замечательный… Одарила нас с мужем таким желанным и прекрасным даром на Новый год, Кальян — это не просто дар для нас, это самая желанная и не збыточная, БЫЛА!!, мечта для нас. Когда в семье двое малюток то они в первую очередь))), и поэтому мы с мужем просто не знаем как вас благодарить)))) очень желанный дар…
фото обещаю чуть позже))) с первыми пробами (на пиве, потом на вине, потом муж сделал на РЕВО))) но я его не пробовала...(муж с друзьями опробовал… и остался доволен))))))))Вот фото как и обещала))) На фото: с кальяном-муж)))) он сейчас на вине))) фотографировала я, а рядом кума с кумом))) и сынулька)))
enelye
Положительный отзыв о сообщнике Olia_Gaury
Очень замечательный человечек!!! Умничка и добрая душа!!!)))) если б не этот хороший человечек то я б не знаю что со мной было б. На обезболивающем далеко не уедешь.(( (ой что-то я отошла от темы))) Спасибо вам за то что вы такая есть!!! Спасибо за радость в нашем доме!!!!!))) Спасибо большое от наших малышей-карандашей за дары. Ведь какие могут быть проблемы, когда видишь это чудо- счастливое, просто от маленькой мелочи в его ручках!!! Но для него эта «мелочь» самая огромная в мире радость!!! Спасибо за хорошие эмоции!!! И счастливые личики малюток!!!
enelye
Положительный отзыв о сообщнике [79190]
Танечка- хороший такой человечек, добрый, спасибо за то что вы такая есть.Спасибо за то что не отказали :-)
http://www.fotocvetov.ru/rozy/551052.jpg
enelye
Положительный отзыв о сообщнике Lena20
Леночка, я очень рада что когда то познакомилась с вами!!!!
И очень благодарна Вам за то что вы делаете. Вы не только чешки нам подарили, Вы подарили счестье малышке, благодаря Вашей отзывчивости, мы не остались в стороне. Благодаря Вам малышка танцевала не босиком!!! Спасибо Вам огромное!!! Спасибо что вы такая есть!!!
enelye
Положительный отзыв о сообщнике [123437]
Очень хороший человечек)))) Жаль не удалось поболтать во время последней встречи. Но я думаю еще нагоним)))) Подарила то что действительно нужно!!! Книжечки просто супер!!! Детки все перечитали в первый же вечер! Кухонные принадлежности- очень нужны были!!! А купить....((( (Ну да ладно -не будем о плохом) Спасибо Огромное!!! Катюш вы просто супер!!! Спасибо за то что вы есть!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах