Девочка. Живёт в городе Уфа. Сообщница с 21 sep 2009.
Её пригласила Dasha_1990 63. Она пока никого не пригласила.
Привет! Как дела? у меня отлично, ведь оказывается мир не укатился в тар-тарары и не погряз в капиталистических дебрях «купи-продай», «деньги-деньги-деньги», " покупай-потребляй". Оказывается есть ДАРУ-ДАР!!! и именно он даёт надежду на светлое будущее! И есть люди, настоящие люди, не страдающие вещизмом, меркантилизмом и т.д. и т.п. Я думаю это ДОБРЫЕ люди, и оказывается их много, и оказывается делать кого-то счастливым, даря подарки — это здорово! Даже НЕЗНАКОМЫМ людям, и БЕЗ повода что-то подарить — это замечательно!!!
Я ЗА Дару — Дар!!!

по поводу откуда забирать дары и где удобнее: у меня нет определённого расписания, я в отпуске по уходу за ребёнком, на работу не хожу, и вроде бы должна быть всё время дома, но! жизнь абсолютно не предсказуема! всё происходит совсем не так как планируешь. Всем одариваемым буду писать если буду в их краях!

Что я люблю? Чего желаю? Недавно понравилась вышивка крестом, притом влюбилась в славянские орнаменты — чувствуются корни, и когда вышиваешь — чувствуешь себя частью Рода, ведь испокон веков наши прабабушки, пра-пра-пра бабушки занимались рукоделием — это записалось в генах за столетия бытия. Ещё люблю живопись, училась в художественной школе, но художника из меня не получилось — всё таки талант либо есть, либо нет. ( кстати, Талант — 1 % гениальности и 99% трудолюбия, поверьте — это действительно так) Но зато я ценитель живописи, я просто не могу оторваться от переливов цвета, света — это чудо. Могу любоваться бесконечно.
Ещё, ещё, ещё что рассказать о себе? люблю делать бижутерию — браслеты, серьги, бусы. Кому надо — научу. это не сложно совсем, было б желание)))

ОП и ОВ: ребёнка укачивает( рвёт) в любом транспорте кроме трамвая. поэтому добраться даже до почтальона для нас большая проблема. естественно постараюсь найти возможность передать вещь, если она вам ОЧЕНЬ нужна.

Важная информация: Девочки, у кого маленькие детки до 3х лет — лекарства для детей бесплатно требуйте у своего педиатра. Ежемесячно государство выделяет 150 рублей на лекарства для вашего ребёнка, эти деньги копятся, поэтому в определённый момент, если вам назначают дорогое лекарство, вы можете попросить его БЕСПЛАТНО! врач должен выписать рецепт, по которому в закреплённой за вашей поликлиникой аптеке, вам выдадут нужный препарат. есть список бесплатных лекарств, в котором почти ВСЕ лекарства Российских производителей! (от жаропонижающего до бифидумбактерина)