Девочка. Родилась 7 июля. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 12 sep 2010.
Её пригласила sugar4184 510. Она привела за собой 2 человек.
Очень благодарна этому сайту за множество хороших и полезных вещей, за море позитивных людей, за радость дарить вещи кому-то, делая их чуть-чуть счастливей )

Дорогие пожелатели, я меня ситуация нестандартная. живу не в России, приезжаю небольшими набегами навестить семью в родной Петербург и каждый раз в очередной раз разгребаю вещи, которые все хочу отдать. График у меня очень сложный, на общие встречи или на почту ездить, к сожалению, не могу, извините. Только самовывоз. Очень прошу забирать вещи оперативно. В прошлый раз приезжала, выложила, кучу всего пожелали и очень долго не могли забрать, в результате я уехала и вещи выложенные все просрочились. Очень прошу — не желайте, если не можете забрать оперативно! Времени у меня в этот раз до конца июля.

Еще личная просьба — я очень не люблю профили без аватарки. И без описания. Если желающий сам почти не дарит, анкета его без описания и еще и аватарки нет — то маловероятно, что я дар пообещаю. Извините, вот такое вот личное пожелание. Я понимаю, что большинство моих даров на любителя, но мне хотелось бы знать кому я отдаю вещи, которые когда-то меня радовали. Спасибо за понимание!

Всем счастья!

~ Помогла проекту