Сообщники благодарят enot326 за дары, которые она подарила

Саша! Большое спасибо за классную шапку! Только мне она маловата, но вот мужу и сыну идеально!))))) Так что носить будут они! А главное что она обоим им очень классно!!!!))))
Отдается в дар «Балдахин»
Саша, спасибо Вам огромное!  Балдахин суперский, такой жизнерадостный! Оталось погладить и повесить :)
Отдается в дар «Сумки для коляски»
Большое спасибо — сумка просто супер и к коляске подошла! :)
Саша, спасибо за теплющие штаны! Собираю посылку своим охотникам, звонила, а они в тайгу на лося ушли, у них уже снега по-колено) И волки в соседней деревне всех собак поели(Так что штанишки ваши в самый сезон к ним поедут, еще раз спасибо!
Саша, большое Вам спасибо! Отличные валенки! По мне так лучшая зимняя обувь для маленьких детей. И тепло, и удобно, и сами одеть могут! Мы довольны! Отдельное спасибо Юлии! Благодарю за обувку и передачу на ОВ! Всего Вам хорошего!
Саша, спасибо большое за штаны!!! Ну, ты видела, сидят изумительно!)))))
Огромное спасибо! Чудесное платье! Подошло идеально! Буду носить с удовольствием!)
Саша, благодарю вас за сандалии, очень хорошо подошли! Уже взяла на работу носить, а то в в тапочках как то не комильфо)И конечно же большое спасибо за удобную передачу дара на ОВ!
Огромное вам спасибо, вещи все подошли по-размеру.:-)
Спасибо за вещички!) Но всё передариваю, так как это всё таки для девушки, а не для девочки!) СПАСИБО!)
Сашенька, огромнейшее спасибо за курточку!!! Очень красивая осенняя расцветка сразу же понравилась всем! Да, я и сама бы такую носила, жаль, что размерчик для меня безнадежно мал…
Признательна Вам за платье. Рост мой и талия, а грудь не прошла((( Даже не застегнуть замок.
Если среди знакомых не найду желающих на него, выложу его здесь же.
Спасибо большое за вещи!
Спасибо))
Большое спасибо за рубашку, сыну очень понравилась. Будем с нетерпением ждать осени, чтобы ходить в ней в школу.
Большое Вам спасибо!
Саша, спасибо за мини-ленту! Ева конечно сразу утащила играть...)))
А вот с сапогами все отлично — подошли, легкие и удобные. Немножко подкрасила их и еще потаскаю в сухую погоду. Достала их, чтобы сфотографировать, и пока ходила за фотоаппаратом, собак на них спать пристроился — говорит, хорошие сапоги, удобные:) Спасибо большое!
Саша, прежде всего прошу прощения за то, что так ужасно долго  не писала благодарности! Спасибо, свитер мне очень нравится, и цвет, и то, какой он мягкий и тепленький. Надевала его несколко раз, но все-таки он мне маловат. Главным образом это проявляется в том, что подмышками давит:) Поэтому буду дальше передаривать.
Александра! Только сегодня удалось передать пуховик дочери.Сел прекрасно. По стилю подошёл. Спасибо Вам и большое спасибо за терпение и понимание!
Страниц: 22