Публичные отзывы других о сообщнице enotikum

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

vikesha13
Положительный отзыв
Света, спасибо, за хорошие слова, ты очень доброжелательный человек, сильная личность и приятная девушка))
Очень рада буду познакомиться, тем более мужья знакомы, грех этим не воспользоваться! Уверена в жизни это еще более интересный человечек)) Дай Бог здоровья, за твою доброту)))
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике vikesha13
Викочка и ёё супруг замечательные и добрые люди! Вика, очень приятная девушка, светлый, добрый, милый человечек! Спасибо тебе огромное за твои дары! Все очень понравилось. Желаю тебе и твоей семье счастья, добра, и всего-всего самого наилучшего!!:)
enotnoe
Положительный отзыв
Светик очень добрая и приятная в общении девушка!
Я очень рада нашему знакомству!
Как одариваемый на сайте проявила себя чудесно, мне очень понравилась Светина благодарность, видно, что написана искренне и от души.
Светочка, пусть у тебя и твоей семьи всё будет замечательно! Обнимаю тебя!
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике enotnoe
Олечка, удивительно щедрый, внимательный, отзывчивый, светлый, чистый и добрый человечек!:)
Спасибо тебе огромное за шикарную посылочку. И за то, что ты исполнила мою мечту. Олечка, как мне нравится с тобой общаться, хоть мы и не знакомы лично. Ты такая добрая и хорошая. Побольше бы таких хороших и светлых людей. Я никогда не забуду о твоей заботе обо мне. Посылочка очень быстро пришла, я аж не ожидала. На почту летела с огромной радостью. А как открыла посылочку, я аж заплакала от радости. Я не ожидала, что там такое всё красивое, чистенькое, аккуратненькое, и модненькое. Спасибо тебе огромное за всё. Спасибо, что не отказалась выслать мне посылочку и что выбрала меня. Я буду тебя всегда вспоминать только добрым словом. Я тебя ЦЕЛУЮ за твою ДОБРОТУ и ЩЕДРОСТЬ. Желаю, чтоб на ДД быдо побольше таких хороших людей как ты.
Nadezhda42
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо, Светочка, за твои замечательные дары! Моя доча и дочка моей соседки с удовольствием носим одежку, которую ты даришь! Кроме этого, спасибо за хорошее настроение, позитив, улыбки! Ты и твои детишки стали нам уже как родные!
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике Nadezhda42
Надечка! Очень добрый и отзывчивый человечек. Спасибо тебе огромное, что ты вне ДД помогаешь моим деточкам. Спасибо тебе за твоё доброе сердце.Пусть на твоём жизненном пути встречаются только добрые и щедрые люди. Здоровья и радости деткам. Исполнения желаний и свершения всех планов.
svetlana-strokina
Положительный отзыв
Светулечка, я тебя люблю))))
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике svetlana-strokina
Светлана, очень добрая, светлая, красивая, отзывчивая сообщница.
Очень, очень рада, что с тобой познакомилась.Спасибо тебе огромное за классные подарочки для меня и деточек.Спасибо огромное, что сама до меня привезла такую красоту и за доброту.Я очень, очень рада и благодарна.
Светик, ты классная:) Я тебя обожаю:)
Побольше бы таких отзывчивых, добрых и понимающих людей в нашем мире, как Светик!
Светочка, желаю тебе и твоей семье добра и хорошего настроения! Обнимаю:)
Inno4ka_lipetsk
Положительный отзыв
Саночка, почитала отзывы о вас — хороший вы человек)))
Храни вас и вашу семью Господь, Божия Матушка и Ангелы-Хранители!)))
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике Inno4ka_lipetsk
Инна, очень приятная и ответственная сообщница.При получении дара всегда напишит благодарности.Чувствуется искренность и доброта.
Пишу со стороны дарителя! Хоть мы не знакомы с Инночкой лично, но я очень рада, что на ДД есть такие хорошие и светлые люди.
Счастья, добра и желанных даров на ДД.С уважением, Сана!
kathrinmerchel
Положительный отзыв
Светлана, а вам огромное спасибо за очень красивые календарики! Особенно полюбились с лисичкой :) вы очень щедрый и добрый даритель, было очень приятно с вами познакомиться:) Большое вам спасибо:)
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике kathrinmerchel
Катрин, очень добрая и приятная в общении девушка!
Как одариваемый на сайте проявила себя чудесно.Мне очень понравилась ваша благодарность.Сразу видно, что написана искренне и от души. Добра вам и счастья! Желанных даров на ДД.С уважением, Сана!
annaprosto
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Света замечательный человек с открытой улыбкой! Всегда радует своими дарами и позитивным настроем! Человек, человек, после которого ходишь и улыбаешься ещё несколько дней)Спасибо тебе Светик за все твои дары!
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике annaprosto
Анечка, очень хороший и добрый человечек! Умничка, красавица, позитивная девушка! Желанных даров тебе на ДД!
laskaru13
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Если обратить внимание то все пишут о Светлане не иначе как: Светик, Светочка, Светулечка. Вот такая она)))Наша Дюймовочка, Золушка, настоящая сказочная принцесса. Ощущение, что она из сказки, из другого измерения. Наивная, бескорыстная, добрая, щедрая. После общения с ней, ощущение что прикоснулся к прекрасному. Белый, маленький пушистый котенок, оставайся такой и пусть тебя не затронут жизненные неурядицы и пусть муж тебя хранит как каменная стена.
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике laskaru13
Милая Машенька, я тебя обожаю!:)
Машенька, очень добрый, ответственный, светлый и позитивный человечек! С большим отзывчивым сердцем и щедрой душой! Я всегда радуюсь твоим дарам и прыгаю от счастья до потолка.Солнышко, никогда не забуду о твоей доброте.Ты просто фея! Очень рада, что на свете есть такие хорошие, добрые, отзывчивые, красивые люди как ТЫ моя хорошая!
Пусть у тебя все получается и складывается! А навстречу попадаются только светлые и душевные люди!: ))))
AlenaA
Положительный отзыв
Светочка невероятно добрый и позитивный человечек!!!! Таких людей сейчас редко встретишь. Моя хорошая, после общения с тобой в душе остаются теплые лучики солнышка! Спасибо за дружбу и мы обязательно с тобой еще много-много раз встретимся! )))
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике AlenaA
Алёночка, замечательная, очаровательная, приветливая, добрая девушка с обоятельной улыбкой и красивыми лучистыми глазами! Очень рада, что благодаря ДД мы познакомились.Остались только положительные эмоции и улыбка не сходит с лица:)))Желаю, чтобы и тебе встречались в жизни только такие же замечательные люди, как ты! Солнышко, надеюсь мы ещё не раз увидимся:)Желаю желанных даров на ДД.
Yulia64
Положительный отзыв
Очень замечательная, добрая, отзвычивая и общительная сообщница ДД!)) Очень рада что познакомилась с ней на этом сайте! Лично не знакома, но по общению очень хорошая девушка ))) Благодарна Вам за большой вклад в мою коллекцию) Всего Вам самого наилучшего! Успехов и удачи во всем!)) Хорошего настроения и большого пополнения коллекций!))
От души я Вам признательна
И за все благодарю,
Человек Вы -замечательный!
Искренне Вам говорю.

Пусть же за неравнодушие
Вас Господь вознаградит.
Пусть все доброе и лучшее
К Вам исполниться спешит!
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике Yulia64
Юлия, Спасибо вам огромное за тёплые и добрые слова. Очень понравились ваши благодарности, такие красивые и искренние.
Очень приятная, добрая, и ответственная сообщница.Хоть мы не знакомы лично, но я очень рада, что на ДД есть такие хорошие, ответственны и светлые люди как вы.
Желаю вам Счастья, добра и желанных даров на ДД. С уважением, Сана!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах