Публичные отзывы enotikum о других сообщниках

enotikum
Положительный отзыв о сообщнике kathrinmerchel
Катрин, очень добрая и приятная в общении девушка!
Как одариваемый на сайте проявила себя чудесно.Мне очень понравилась ваша благодарность.Сразу видно, что написана искренне и от души. Добра вам и счастья! Желанных даров на ДД.С уважением, Сана!
kathrinmerchel
Положительный отзыв о сообщнике enotikum
Светлана, а вам огромное спасибо за очень красивые календарики! Особенно полюбились с лисичкой :) вы очень щедрый и добрый даритель, было очень приятно с вами познакомиться:) Большое вам спасибо:)
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике Marina-slava
Пишу со стороны дапителя:)
Марина, замечательная сообщница и очень ответственная девушка.При получении дара всегда напишит благодарность.Спасибо, мне очень приятно. Жаль, что никак не познакомимся лично! Хочу подтвердить все положительные отзывы :)И вам всего самого доброго и хорошего!:)
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике [374862]
Сантия:) очень, очень добрая, отзывчивая, щедрая, хорошая девушка.Отправляет свои дары по почте, это сейсчас на редкость.И даже не просит компенсации.Так, как она очень светлый человечек.Спасибо вам за вашу доброту и что выбираете меня и радуете своими дарами.Мне очень, очень приятно.Побольше бы таких хороших людей в нашем мире, как Сантия.
Желаю вам добра, здоровья, радости, хорошего настроения:)
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике laskaru13 (своём взаимном контакте)
Милая Машенька, я тебя обожаю!:)
Машенька, очень добрый, ответственный, светлый и позитивный человечек! С большим отзывчивым сердцем и щедрой душой! Я всегда радуюсь твоим дарам и прыгаю от счастья до потолка.Солнышко, никогда не забуду о твоей доброте.Ты просто фея! Очень рада, что на свете есть такие хорошие, добрые, отзывчивые, красивые люди как ТЫ моя хорошая!
Пусть у тебя все получается и складывается! А навстречу попадаются только светлые и душевные люди!: ))))
laskaru13
Положительный отзыв о сообщнике enotikum
Если обратить внимание то все пишут о Светлане не иначе как: Светик, Светочка, Светулечка. Вот такая она)))Наша Дюймовочка, Золушка, настоящая сказочная принцесса. Ощущение, что она из сказки, из другого измерения. Наивная, бескорыстная, добрая, щедрая. После общения с ней, ощущение что прикоснулся к прекрасному. Белый, маленький пушистый котенок, оставайся такой и пусть тебя не затронут жизненные неурядицы и пусть муж тебя хранит как каменная стена.
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике enotnoe
Олечка, удивительно щедрый, внимательный, отзывчивый, светлый, чистый и добрый человечек!:)
Спасибо тебе огромное за шикарную посылочку. И за то, что ты исполнила мою мечту. Олечка, как мне нравится с тобой общаться, хоть мы и не знакомы лично. Ты такая добрая и хорошая. Побольше бы таких хороших и светлых людей. Я никогда не забуду о твоей заботе обо мне. Посылочка очень быстро пришла, я аж не ожидала. На почту летела с огромной радостью. А как открыла посылочку, я аж заплакала от радости. Я не ожидала, что там такое всё красивое, чистенькое, аккуратненькое, и модненькое. Спасибо тебе огромное за всё. Спасибо, что не отказалась выслать мне посылочку и что выбрала меня. Я буду тебя всегда вспоминать только добрым словом. Я тебя ЦЕЛУЮ за твою ДОБРОТУ и ЩЕДРОСТЬ. Желаю, чтоб на ДД быдо побольше таких хороших людей как ты.
enotnoe
Положительный отзыв о сообщнике enotikum
Светик очень добрая и приятная в общении девушка!
Я очень рада нашему знакомству!
Как одариваемый на сайте проявила себя чудесно, мне очень понравилась Светина благодарность, видно, что написана искренне и от души.
Светочка, пусть у тебя и твоей семьи всё будет замечательно! Обнимаю тебя!
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике Yulia64
Юлия, Спасибо вам огромное за тёплые и добрые слова. Очень понравились ваши благодарности, такие красивые и искренние.
Очень приятная, добрая, и ответственная сообщница.Хоть мы не знакомы лично, но я очень рада, что на ДД есть такие хорошие, ответственны и светлые люди как вы.
Желаю вам Счастья, добра и желанных даров на ДД. С уважением, Сана!
Yulia64
Положительный отзыв о сообщнике enotikum
Очень замечательная, добрая, отзвычивая и общительная сообщница ДД!)) Очень рада что познакомилась с ней на этом сайте! Лично не знакома, но по общению очень хорошая девушка ))) Благодарна Вам за большой вклад в мою коллекцию) Всего Вам самого наилучшего! Успехов и удачи во всем!)) Хорошего настроения и большого пополнения коллекций!))
От души я Вам признательна
И за все благодарю,
Человек Вы -замечательный!
Искренне Вам говорю.

Пусть же за неравнодушие
Вас Господь вознаградит.
Пусть все доброе и лучшее
К Вам исполниться спешит!
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике Inno4ka_lipetsk
Инна, очень приятная и ответственная сообщница.При получении дара всегда напишит благодарности.Чувствуется искренность и доброта.
Пишу со стороны дарителя! Хоть мы не знакомы с Инночкой лично, но я очень рада, что на ДД есть такие хорошие и светлые люди.
Счастья, добра и желанных даров на ДД.С уважением, Сана!
Inno4ka_lipetsk
Положительный отзыв о сообщнике enotikum
Саночка, почитала отзывы о вас — хороший вы человек)))
Храни вас и вашу семью Господь, Божия Матушка и Ангелы-Хранители!)))
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике Ledi_vampir
Светочка, светлая, добрая, милая девушка.Щедрый, активный и ответственный сообщник.Спасибо много много раз за классные календарики.Безумно рада и благодарна. Пусть в твоей жизни будет множество радостных моментов и желанных даров!
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике Egemalina
Танечка, очень хорошая и добрая и отзывчивая девушка! Спасибо вам огромное за ваши дары.Я по сей день не могу нарадоваться.Спасибо огромное, что вы выслалали почтой. Не пожалели на меня своё время.Сейчас это большая редкость.Так хорошо, что на свете есть такие ХОРОШИЕ люди, как вы!!! Побольше бы таких людей в нашем мире:)
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике annaprosto (своём взаимном контакте)
Анечка, очень хороший и добрый человечек! Умничка, красавица, позитивная девушка! Желанных даров тебе на ДД!
annaprosto
Положительный отзыв о сообщнике enotikum
Света замечательный человек с открытой улыбкой! Всегда радует своими дарами и позитивным настроем! Человек, человек, после которого ходишь и улыбаешься ещё несколько дней)Спасибо тебе Светик за все твои дары!
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике vita_m
Прочитала все отзывы об Леночке, согласна со всеми без исключения!
Добрая, внимательная, ответственная, позитивная, шикарная и очень щедрая дарительница.
Всегда классно и стильно выглядит! излучающая душевное тепло, которого порой так часто не хватает в этом мире!
Леночка, спасибо, тебе огромнейшее за твою заботу, доброе сердце, за шикарные дары.Спасибо, что ты есть! Очень рада, что познакомилась с тобой.Очень надеюсь, что мы будем еше очень долго общаться. Ты правда, очень хорошая! Все не напишишь, это в душе.В общем мы тебя очень любим, ценим.Ты наше солнышко.
Побольше таких людей в нашем мире — именно такие, как Лена, делают его лучше!
Пусть все твои мечты сбудуться!!! Целую:)
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике Powerplastic
Яночка, замечательная девушка, добрая, отзывчивая! Получила посылочку и была очень сильно рада. и счастлива. Всё такое красивенькое. Спасибо огромное за доброту. Я рада, что в нашем не простом мире встречаются такие добрые, отзывчивые, готовые протянуть руку помощи люди.Я считаю что на таких людей и надо равняться, тогда наша жизнь будет светлой. Желаю отличного настроения всегда, и море улыбок и счастливых моментов!
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике [352307]
Наташенька, очень замечательная, отзывчивая, добрая, открытая девушка:)
Просто замечательный сообщник и щедрый даритель. Очень приятно, что в сообществе есть такие люди!
Была очень рада с тобой познакомиться и пообщаться. Думаю, ещё не раз увидимся. Огромное тебе Спасибо за дары в не ленты.Всё очень красивое и чистенькое. Наташечка, всего тебе хорошего и наилучшего. С наступающим Новым Годом!
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике NaattaaD
Наташенька очень замечательный и светлый человечик!:):)
Общение с Наташенькой даже на расстоянии, поднимает настроение. Будь всегда такой доброй, милой, красивой и светлой девушкой.! Хоть лично с тобой не знакома, но от тебя так и веет теплотой-даже на расстоянии.Очень бы хотелось с тобой познакомиться лично. Думаю мы бы подружились.Надеюсь, обязательно встретимся. Хотелось бы, чтобы в нашем мире было побольше таких добрых людей, как Наташенька:) Спасибо тебе огромное за твои ценные и хорошие дары.Ношу и радуюсь.
Желаю тебе чтобы все твои добрые мечты и желания обязательно исполнились: )!!!
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике NissiP (своём взаимном контакте)
Хочется оставить свой положительный отзыв о Нине! Замечательная, доброжелательная, очень ответственная и улыбчивая девушка. Мне было очень приятно с тобой познакомиться.Побольше бы таких светлых и добрых людей на ДД. Желаю желанных даров на ДД:)
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике AlenaA
Алёночка, замечательная, очаровательная, приветливая, добрая девушка с обоятельной улыбкой и красивыми лучистыми глазами! Очень рада, что благодаря ДД мы познакомились.Остались только положительные эмоции и улыбка не сходит с лица:)))Желаю, чтобы и тебе встречались в жизни только такие же замечательные люди, как ты! Солнышко, надеюсь мы ещё не раз увидимся:)Желаю желанных даров на ДД.
AlenaA
Положительный отзыв о сообщнике enotikum
Светочка невероятно добрый и позитивный человечек!!!! Таких людей сейчас редко встретишь. Моя хорошая, после общения с тобой в душе остаются теплые лучики солнышка! Спасибо за дружбу и мы обязательно с тобой еще много-много раз встретимся! )))
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике Irishka_333
Ирина, удивительно щедрый, отзывчивый, светлый, чистый и добрый человечек!:)
Спасибо вам огромное за ваши дары и что выбираете меня! И за то, что исполняете мою мечту. Побольше бы таких хороших и светлых людей. Я никогда не забуду о вашей доброте.Спасибо, что выьираете меня! Я такая радостная.Очень рада, что есть такие хорошие и светлые люди.Счастья вам и вашей семье.
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике [411011]
Татьяна, замечательная, доброжелательная, улыбчивая девушка.
Идеал одариваемого!!! Быстро забирает дары после обещания дара, очень ответственная и позитивная.Было приятно познакомиться.Желаю желанных даров на ДД:)
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике fedorova_av
Анечка, замечательная, добрая, отзывчивая девушка!
Анечка, исполнила мою мечту:) Спасибо огромное за доброту и щедрость.
Я рада, что в нашем не простом мире встречаются такие добрые, отзывчивые, готовые протянуть руку помощи люди.
Я считаю, что на таких людей и надо равняться, тогда наша жизнь будет светлой.
Желаю отличного настроения всегда, и море улыбок и счастливых моментов!
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике devaismert
Светлана — приятная, щедрая и просто замечательная девушка! Очень добрый и светлый человек! Огромное спасибо, что выбрали меня. Я просто счастлива, даже слов нет как я счастлива.
Очень ответственный даритель, Я рада, что в нашем не простом мире встречаются такие добрые, отзывчивые, готовые протянуть руку помощи люди.
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике ksuert
Оксана-отзывчивая и внимательная сообщница! Очень хороший добрый и светлый человечек! Спасибо тебе огромное за игрушечки моим деткам! Бобольше бы таких хороших людей!
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике Nadezhda42 (своём взаимном контакте)
Надечка! Очень добрый и отзывчивый человечек. Спасибо тебе огромное, что ты вне ДД помогаешь моим деточкам. Спасибо тебе за твоё доброе сердце.Пусть на твоём жизненном пути встречаются только добрые и щедрые люди. Здоровья и радости деткам. Исполнения желаний и свершения всех планов.
Nadezhda42
Положительный отзыв о сообщнике enotikum
Спасибо, Светочка, за твои замечательные дары! Моя доча и дочка моей соседки с удовольствием носим одежку, которую ты даришь! Кроме этого, спасибо за хорошее настроение, позитив, улыбки! Ты и твои детишки стали нам уже как родные!
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике vikesha13
Викочка и ёё супруг замечательные и добрые люди! Вика, очень приятная девушка, светлый, добрый, милый человечек! Спасибо тебе огромное за твои дары! Все очень понравилось. Желаю тебе и твоей семье счастья, добра, и всего-всего самого наилучшего!!:)
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике enotikum
Света, спасибо, за хорошие слова, ты очень доброжелательный человек, сильная личность и приятная девушка))
Очень рада буду познакомиться, тем более мужья знакомы, грех этим не воспользоваться! Уверена в жизни это еще более интересный человечек)) Дай Бог здоровья, за твою доброту)))
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике svetlana-strokina
Светлана, очень добрая, светлая, красивая, отзывчивая сообщница.
Очень, очень рада, что с тобой познакомилась.Спасибо тебе огромное за классные подарочки для меня и деточек.Спасибо огромное, что сама до меня привезла такую красоту и за доброту.Я очень, очень рада и благодарна.
Светик, ты классная:) Я тебя обожаю:)
Побольше бы таких отзывчивых, добрых и понимающих людей в нашем мире, как Светик!
Светочка, желаю тебе и твоей семье добра и хорошего настроения! Обнимаю:)
svetlana-strokina
Положительный отзыв о сообщнике enotikum
Светулечка, я тебя люблю))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах