Публичные отзывы других о сообщнице enotnoe

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Valtorna
Положительный отзыв
В моем представлении, в Ольге сочетаются лучшие качества Тургеневской барышни и современной яркой, стильной девушки :-) Прочитав последние изменения профиля, увидела, что Ольга еще и Филологическая дева — значит, я не ошиблась ;))
Общаться с Ольгой очень приятно. Думается мне, что Ольга обладает какой-то особенной мудростью и рассудительностью не по годам :-) В то же время, в ней чувствуется «огонек ребячества», это видно по благодарностям, они всегда эмоциональные и искренние.
Я очень рада знакомству с такими людьми, как Ольга. Спасибо, Дару-Дар :-)
enotnoe
Положительный отзыв о сообщнике Valtorna
Очень тонкий и искренний человек. На общих встречах, которые Ира регулярно посещает, приветлива и вежлива. На дары щедра, активна в городских разговорах. Ирина всегда вовремя забирает дары из общих посылок, а также предлагает помощь в передаче даров. Сообщница взвалила на свои хрупкие плечи почтальонский труд, спасибо ей за это. Отправляет дары почтой без компенсации. Ира вкладывает в свои дары душу, дарит с удовольствием.
При встрече она одарит вас добрейшей улыбкой! :) Если Ира желает ваш дар, не сомневайтесь, значит, он ей действительно нужен.
Благодарности и описания даров Ирины Valtorna — прекрасный образец для подражания.
Помимо лучших «дару-даровских» качеств хочется отметить, что Ирина очень мудрая, творческая, красивая и нежная девушка.
Я рада, что среди наших сообщников появляются такие люди, призванные нести добро!
Nur_Deine
Положительный отзыв
Прекрасный сообщник! Человечек, который отдает не только и не столько не нужные ей вещи, сколько с удовольствием и частенько радует сообщников специально приобретенными вещицами — всегда стильными, интересными, со вкусном!
А еще Оля просто умница и красавица! С очаровательной улыбкой! Очень быстро стала настоящей частью нашего Новосибирского сообщника и отважно взяла на себя почтальонскую миссию!
Спасибо, Оленька, за труд, спасибо за отличные дары и доброту твоего сердца! Желаю, чтоб Дару-Дар полнился именно такими людьми!
enotnoe
Положительный отзыв о сообщнике Nur_Deine
Надя — это двигатель новосибирского Дару-Дара.
Курирует наши общие посылки, всегда справедлива и следит за соблюдением правил сообщества, подсказывает новичкам, делает замечания (всегда по делу и в соответствиями с традициями).
Когда я взяла на себя почтальонство, Надя меня поддержала и рассказала, что и как.
Надя, между прочим, за словом в карман не полезет :) Общение с этим сообщником всегда на пользу и приносит радость.
Благодарности и оформления даров вызывают восхищение.
Ура Наде :)
FSM
Положительный отзыв
Если от каждого сообщника взять по одной хорошей черте и собрать всё воедино — получится Оля.

Грамотная во всех смыслах, до умопомрачения щедрая, безумно правильная, архиответственная и крайне идейная.
Хотел написать больше, но подумал, что 1% достоинств с лихвой хватит для отзыва.

Чрезвычайно рассудительный сообщник и просто замечательный человек.

Она — наша.
Безумно рад твоему появлению в рядах сообщников Новосибирского Дару~Дара!
Jin_laoshi
Положительный отзыв
Ольга совершенно невероятная девушка — утонченная, изысканная (всегда восхитительно выглядит), в тоже время активная (взяла почтальонство почти сразу, как появилась на сайте) и при этом всём ооочень скромная (даже желая в дар какую-то незначительную вещь — как, например, бумагу для скрапбукинга — сто раз извинится за то, что много желает). Да я готова хоть каждый дар ей отдавать! Ольга тут столько людей осчастливила своими фантастическими дарами! И очень часто она не просто дарит свои вещи, а заказывает новые через сайт из Китая и они приходят прямо на адрес одариваемого — получается такой двойной дар, ведь это так приятно — получать письма и посылочки, вскрывать конверты и доставать оттуда маленкие сокровища. Оля, ты сама — сокровище!=)
enotnoe
Положительный отзыв о сообщнике Jin_laoshi
Катерина меня поразила с самого начала. Я помню её милые рукодельные дары, её интересную анкету и удивительную профессию (переводчики и лингвисты у меня всегда вызывают восхищение :)).
А однажды она пригласила несколько сообщников к себе в гости на дегустацию чая и сеанс настольных игр. Катерина показала себя прекрасной хозяйкой и добрейшей девушкой. Она активно участвует в городских разговорах, передаёт в ОП и исправно посещает общие встречи, где дарит всем сообщникам очаровательную улыбку и лучи своей неиссякаемой энергии.
Спасибо Дар-Дару, что у нас есть такие прекрасные сообщники!
Tosechka_neko
Положительный отзыв
Оля, Ольга, Олечка… ну просто чудная девушка, красивая, добрая, милая, щедрая, отзывчивая. Как-то я её сразу приметила на ДД, как только сама появилась на сайте. Очень яркая и запоминающая. Активная, позитивная, с невероятным чувством вкуса… это заметно сразу. Побольше бы таких людей и не только на Дару-Дар. С такими людьми не только приятно общаться, но и иметь дело… а еще, повторюсь, Оля у нас Красавица.
enotnoe
Положительный отзыв о сообщнике Tosechka_neko
Тоня восхитительна!
Она шьёт удивительные ролевые костюмы, создаёт своими ручками украшения, она орнитолог и кандидат наук!
Удивительная девушка, позитивная, ответственная и отзывчивая сообщница.
Дары всегда от души, благодарности и комментарии всегда честные и эмоциональные. «Вечный ребёнок» — так она о себе написала. И это прекрасно!

Тоня помогает новосибирцам с ОП, передаёт дары с оказией. Стала почтальоном почти сразу после появления на сайте. Внезапно появилась и удивительно быстро влилась. Я рада, что Тоня с нами!
Darjell
Положительный отзыв
Ольга — одна из самых милейших человечков, которые мне встретились когда-либо на Дару-Даре.
У неё великое множество интересов, с ней всегда можно пообщаться обо всем на свете! Что я и рада исполнить:)
Смею заметить, у нас много общего, что не перестаёт радовать.
Единожды списавшись, у меня уже появились приятные ассоциации и тёплые чувства к этой сообщнице, по возможности хочется её радовать чем-то и способствовать исполнению желаний.
Собщество ДаруДар помогает многим людям найти что-то, что их может радовать и что-то, что исполняет их желания.
Но больше всего меня радует то, что это сообщество может давать нечто большее, незримое, ненасущное — спутников, собеседников, приятелей, друзей.
Попав на сайт, я открыла для себя это, сайт меня изменил…
Оль, я безумно рада общению с тобой и хотела бы когда-нибудь увидеть тебя в живую.
Ты солнышко, енотное:)
Ради таких людей стоит быть на дару-даре.
enotnoe
Положительный отзыв о сообщнике Darjell
Мне бесконечно жаль, что с Полиной я знакома лишь виртуально. У этой девушки всегда чудесно оформленные дары и благодарности, на фотографии (сделанные ею) всегда приятно смотреть. Она пишет какие-то невероятные развёрнутые комментарии к дарам и душевные благодарности!
Сообщница взяла на себя почтальонский труд.
А ещё хотелось бы отметить потрясающий вкус и, я уверена, талант этой чудесной сообщницы. Душа и глаза радуются, когда наблюдаешь за активностью Полины на сайте, и любуешься на её творческие работы (одни ловцы снов чего стоят). Полина окружает себя прекрасным, это видно по фото в её благодарностях.
Приятно, что среди сообщников есть такие творческие и красивые девушки :)
shokobaunti
Положительный отзыв
Ольга, очень положительный человечек. Всегда рада помочь, отзывчивая, доброжелательная, умная в сочетании с приятной внешностью и безупречным стилем.
enotnoe
Положительный отзыв о сообщнике shokobaunti
Юля очень ответственный сообщник. Она взяла на себя труд почтальона (несмотря на то, что Юля является молодой мамой), всегда вовремя забирает дары из ОП, ходит на ОВ и предлагает свою помощь в передаче даров. Меня она уже выручала :)
А ещё с Юлей приятно общаться. Рекомендую сотрудничество!
zaznoba30
Положительный отзыв
Очень светлый человечек, приносящий в любую компанию позитив и хорошее настроение))
Хочется добавить теперь, что мне правда хочется быть похожей на тебя в том, что ты умеешь мечтать, умеешь желать чего-то очень сильно и главное — умеешь говорить об этом. Хочется научиться формулировать свои желания так, как это делаешь ты, и научиться принимать исполненные желания с таким же восторгом) Спасибо тебе за удовольствие видеть искрящиеся радостью глаза, когда ты получаешь желаемое)
enotnoe
Положительный отзыв о сообщнике zaznoba30
Оля — прекрасная сообщница! А какая рукодельница!
Ответственный почтальон и позитивная личность, которая не пройдёт мимо беды другого и нуждающегося. Спасибо, что ДаруДар знакомит с такими людьми.
Оля, пусть у тебя всё будет замечательно!
svetodara
Положительный отзыв
Оля-Оленька, хороший енотик) Милая девушка, весёлая и жизнерадостная, с ней легко общаться, у неё приятно одариваться и особенно приятно ей дарить, поскольку она всегда очень искренна в своих благодарностях!
enotnoe
Положительный отзыв о сообщнике svetodara
Алёнушка!
Замечательный и добрый, светлый и очень красивый человек :) Твоя копна волос вызывает во мне бурю эмоций!
Алёна дарит почтой, делает приятные сюрпризы.
У Алёны есть чувство прекрасного и чувство стиля. Умеет носить ретро и винтаж, сочетать с современной одеждой.
А какие благодарности пишет и фотографирует эта сообщница? Загляденье!
Алёна, я рада, что мы с тобой знакомы! Пусть и виртуально.
Счастья тебе и твоей прекрасной семье!
enotikum
Положительный отзыв
Олечка, удивительно щедрый, внимательный, отзывчивый, светлый, чистый и добрый человечек!:)
Спасибо тебе огромное за шикарную посылочку. И за то, что ты исполнила мою мечту. Олечка, как мне нравится с тобой общаться, хоть мы и не знакомы лично. Ты такая добрая и хорошая. Побольше бы таких хороших и светлых людей. Я никогда не забуду о твоей заботе обо мне. Посылочка очень быстро пришла, я аж не ожидала. На почту летела с огромной радостью. А как открыла посылочку, я аж заплакала от радости. Я не ожидала, что там такое всё красивое, чистенькое, аккуратненькое, и модненькое. Спасибо тебе огромное за всё. Спасибо, что не отказалась выслать мне посылочку и что выбрала меня. Я буду тебя всегда вспоминать только добрым словом. Я тебя ЦЕЛУЮ за твою ДОБРОТУ и ЩЕДРОСТЬ. Желаю, чтоб на ДД быдо побольше таких хороших людей как ты.
enotnoe
Положительный отзыв о сообщнике enotikum
Светик очень добрая и приятная в общении девушка!
Я очень рада нашему знакомству!
Как одариваемый на сайте проявила себя чудесно, мне очень понравилась Светина благодарность, видно, что написана искренне и от души.
Светочка, пусть у тебя и твоей семьи всё будет замечательно! Обнимаю тебя!
gaiver78
Положительный отзыв
Ольга — прекрасная сообщница, обладательница мягкой и одновременно сильной внутренней энергии; и не жалея передаёт её всем участникам ДД)
enotnoe
Положительный отзыв о сообщнике gaiver78
Александр появился в нашем сообществе недавно, но книжные маньяки нашего города успели оценить всю щедрость этого сообщника :)
Александр исполняет книжные желания! А ещё он очень вежлив и приветлив на общих встречах. Приятно получать дары от этого человека.
Спасибо за то, что Вы с нами!
BadgerKat
Положительный отзыв
Чудесная, приятная, щедрая и очень отзывчивая Оленька, она же Enotnoe;)) Очень рада, что на этом сайте, мне удалось встретить такого челове. К моему большому сожалению, лично не знакома с этим истинным дарударовцем, но уверенна, она воистинну прекрасная и сказочная Фея:) Как говорил великий Артур Шопенгауэр: «То, что есть в человеке, бессомненно, важнее того, что есть у человека.» Это как никак лучше подходит этому дарителю;) Спасибо за внимание!
Ognenaya
Положительный отзыв
Олечка)красавица, умница)) замечательный человечек, всегда приятно её видеть на ов) ответственный сообщник)))
enotnoe
Положительный отзыв о сообщнике Ognenaya
Огненная Юля очень хорошая сообщница и прекрасный человек :)
Дарит вне ленты, всегда улыбается, умница и красавица!
Хорошо, что у нас в городе есть такие сообщники!
Anna-V
Положительный отзыв
Оленька очень милая, ответственная, активная, рассудительная)))
Прекрасный почтальон)) и очень красивая))) Рада, что познакомилась с тобой)))
enotnoe
Положительный отзыв о сообщнике Anna-V
Аня всегда очень позитивная и добрая. Видно, что заботится о близких и ооочень любит племяша :)
Счастья тебе, Анечка!
Tigra-san
Положительный отзыв
Вспоминая об этой сообщнице, я не могу сдержать улыбку: Оля мягкая, светлая, такая… тёплая, чтоли)) Она всегда корректна, приветлива. От общения настроение всегда поднимается) Спасибо тебе, Оль)
enotnoe
Положительный отзыв о сообщнике Tigra-san
Эля новенькая в нашем сообществе, но уже проявила себя. Яркая, запоминающаяся, рассудительная, с юмором — всё при ней.
Хорошо, что вы с нами :)
titania-fm
Положительный отзыв
Енотики-вы восхитительны))
Пушисты, теплы, уютны и просто чудесны!;)
enotnoe
Положительный отзыв о сообщнике titania-fm
Танечка — замечательный сообщник и прекрасный человек!
Юморная, добрая и активная!
Вот три эпитета, которые первыми приходят в голову при упоминании Танюшки!
Спасибо за заряд позитива и энергию. Хорошо, что ты с нами :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах