Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Теперь Москва вся Россия может присоединиться к подобной акции!

otkazniki.ru/news.php?ocd=view&i...

Просим всем присоединяться к акции, чтобы собрать 8 тонн крышек от пластиковых бутылок (1 грузовик) на покупку инвалидной коляски для ребенка-сироты Андрейки. Расскажите об акции родным, друзьям и знакомым!

Организуйте сбор крышечек в школах, библиотеках, магазинах и везде, где есть добрые люди!

После сбора крышечек в «ГТСК ГРУПП Чистая Планета» они будут отправлены в компанию «ЭкоТехнологии», деньги за вторсырье будут перечислены в благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» на приобретение инвалидной коляски «Пантера». www.otkazniki.ru/news.php?ocd=vi...

На 19.01.2017 собрано 258 кг крышечек.
Следующее контрольное взвешивание — 31 января
___________________________
Символ акции #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ

Всем известна сказка В. Катаева про ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК о доброй девочке Жене, получившей в подарок волшебный цветок с разноцветными лепестками. Загадывая желания и отрывая лепестки, она потратила их на глупости. А последний заветный лепесток она пожертвовала на больного мальчика, и это оказалось достойным.
Так и мы бездумно выбрасываем в мусорку вторсырьё, не задумываясь над тем, что сдав его на переработку, мы сделаем добрые дела: сбережем природу, здоровье людей, а маленькие крышечки смогут помочь приобрести инвалидную коляску мальчику-сироте.

Предлагаем каждому, кто хочет присоединиться к акции, сделать её СИМВОЛ и поставить дома, в подъезде, на работе и в других местах, указав внизу текста свои данные и конт.тел., а после заполнения бутылки или коробки отвезти их на точки сбора

Группы ВК vk.com/club135845131 и ФБ www.facebook.com/groups/17955151... в стадии редактирования. Тут можно посмотреть адреса, куда можно принести крышечки.

P.S. А вообще эта акция — только малая часть того, что можно сделать… можно накопить и сдать вторсырье, а деньги перечислить на коляску…









Пластик — это большая проблема нашей планеты. Хочется быть хотя бы чуть-чуть причастным к улучшению экологии хотя бы вокруг себя хотя бы на песчинку.
Я уже давно собираю пластиковые крышки / пробки (не метал!) от пластиковых (ПЭТ) бутылок, любого цвета, с любой надписью, от любой бутылки.
Предлагаю и вам присоединиться к акции и начать собирать крышки, это совсем не сложно, если попробуете — поймете сами )) вопрос передачи решим, возможно все и всегда.
Из собранных крышек будут делаться разные мозаики — на стенах, в проходах между комнатами, на бетонных дорожках и т.п.

Как передать — ОВ, ЛВ по договоренности, надеюсь, скоро будет и ОП.
Вчера погиб наш сообщник и просто хороший человек — Дима Растоман. darudar.org/users/rastoman76/
Скорбим… Но надо помочь Наталье, остались дети без отца. Акцию создала, что дальше делать — не знаю. Может, у кого есть печальный опыт?
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА ДЛЯ ПОМОЩИ: 5336.6900.1074.3625
ЗОЛИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

7 926 823 86 91 ей можно позвонить и предложить свою помощь
Итак, надеюсь вторая встреча пройдёт в столь же тёплой атмосфере, как и первая! Да здравствует Подольск!
Дорогие подольчане, наш город — один из самых больших городов Московской области! У нас очень много сообщников в нашем любимом городе!
Давайте встречаться, дарить друг другу тепло встречи и дружбу!

Дополнение к погоде:-)
Ежели вдруг дождя — встречаемся род козырьком у дома книги.
По просьбам трудящихся в очередной раз организован «АДМ-реванш» для тех, у кого в этом году не сложилось с АДМ.
Хотелось бы избежать этого — но удручающая статистика
вновь подтверждает необходимость акции…
Пишу в самом начале!
Здесь будет «много букв» — убедительно прошу их прочитать ДО того, как зарегистрируетесь для участия в акции!

Это поможет избежать многочисленных однотипных вопросов и неприятных недоразумений.
Вдумчивое и внимательное чтение правил — залог успеха и взаимопонимания!



настало время (уже третий день подряд) печатать новую акцию! а мне «лень»! :D

Всех с Наступившими! Всех с Наступающими!
у кого какой праздник, а мы 8-го числа отмечаем торжественно дни Рождения! вот этих вот замечательных людей людь намбэр ван энд людь намбэр ту
:)))) но это всё уже будет неважно для меня, по-крайней мере. ибо они меня застрелят за то, что я тут в акции обо всём этом ору :D

И по плану:
Погоду на пятницу обещают с небольшим снегом. Днём -10, вечером -16. Одевайтесь на всякий случай потеплее! ибо после Рождества, чем Чёрт не шутит ;)
Не забудьте поздравить тех, кого не успели поздравить в Старом году :D
Хоррроших всем окончаний праздников :)
И Оленей! :D Всем Светящихся Пушистых Оленей :D
… не спрашивайте, почему вместо оленей — Медведь :D


___________________________________________________

Стандартное:

► Схема расположения почтальонов (обновление 23.10.2015)

Фримаркет находится на бульваре в первом закоулке слева.

Правила Фримаркета:
№1 «Твоя вещь — это подарок миру»:
опрятность, красивость и вкусняшность! на Фримаркете ;)

№2 «Дружелюбие и самоорганизация»:
любите и уважайте друг друга!
если на одну вещь нашлось двое желающих — подкиньте монетку :)
Оранжевое настроение да пребудет с Вами! ;)

№3 «Ответственность за принесённое»:
Дарударовцы, если вещь, принесённую Вами на Фримаркет, никто не забрал — не оставляйте её несчастную Одну. Холодную. Одинокую.
Вещи тоже «живые» и хотят быть любимыми, дома и в тепле!
В особенности относится к книгам.

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит
Общая Встреча с 18:00 и до 20:00

Для всех:
Снегурочки и Dead МороZ — я видел Вас на ОВ в прошлом году!!! Вы круты! Вы радуете!
Огромное мр мр мр Вам ;)

Наряды и костюмы — приветствуются! ^^
бейджики с никами — облегчают понимание! Для СВОЕГО же удобства
составляйте списки своих дарителей/одариваемых с их никами!!! и контактами!!!!

Не забывайте свои вещи!
О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.


Мой любимой бабушке 9/04 80 лет! И 10го апреля в эту пятницу я ее (она об этом не знает) везу на ов, т.к несколько сообщников уже захотели поздравить ее, кто словом, кто открыткой, кто чем-то вкусным по своему усмотрению. Уверена ей будет очень неожиданно и приятно! Она будет находиться на 4й скамейке (рядом с Кадфаэль, которую все знают и покажет любой на площади), ее зовут Людмила Владимировна)
На фотографии она прошлым летом на ов с 6й правнучкой, всего их у нее семь. Для того, чтобы иметь представление о поздравляемой напишу немного о ней…
Сейчас она регулярно играет в карты с подругами-ровесницами и «работает» прабабушкой- я на ов, мои дети с ней)) а в прошлом были альпинизм и спортивная гимнастика, многочисленные туристические походы, сплавы по рекам, байдарки-думаю все это и дало заряд бодрости на долгие годы… Сама она из простой бедной семьи, выросла в Подольске, пережила войну и послевоенные годы, отец погиб на фронте. В школе была настоящей отличницей, всегда очень любила учиться и сама поступила туда, что сейчас называется МГИМО, к сожалению одна из немногих выделялась тем, что было нечего надеть… Там она попала на китайский язык и кажется единственная была рада этому, т.к мечтала об этом)) была в китае полгода на учебе и когда при случае вдруг заговаривает с китайцами, у них делаются европейские глаза))) так что я не удивляюсь, что дети иногда рисуют иероглифы, после того как она с ними посидит)) Ее заметили на работе благодаря очерку о походе и пригласили на работу, где ее очень ценили и она в результате с годами стала очень важным работником, согласовывавшем пароходы-рефрижераторы с портами, ее любя называли мадам-М в разных далеких портах по телефону, ведь она всегда старалась всем помочь со своевременной разгрузкой, чтоб не испортились продукты, занималась маслом, сахаром, фруктами. Хорошо выучила английский язык в связи с необходимостью по работе и до сих пор спокойно читает на нем книги) а в сорок лет по любви она выучила французский язык до хорошего уровня и это тоже пригодилсь в работе- 19 раз была во Франции и год проработала в Париже, это ее большая любовь, конечно же вместе с французским шансоном)) собственно за годы работы в командировках она обьездила весь мир, была на всех континентах, в европе посетила все страны, плюс Америка- Канада (каталась даже на колесном пароходе, любит сериал «все реки текут»)), Куба, Австралия еще одна большая любовь, в общем всего понемногу, но по тем временам это было совсем круто, собственно наверное и сейчас тоже… если на дороге вы увидите контейнер с надписью Maersk, то знайте- это нынешнее название ее компании- та называлась SeaLand просто позднее ее поглотили, сократили бабушку в 98 во время кризиса, но она понимала, что надо уступить молодым и радовалась, что ей вообще повезло там работать…
Все лучшее, даже не так, все хорошее в моем детстве это то, что сделано ею, даже то, что я вообще родилась) так что даже не знаю что бы я без нее делала и какой бы была, я ее очень люблю и всегда гордилась тем, что она такая, могу еще много писать, но понятно, что она очень хорошая, никогда не конфликтовала ни с кем, что для меня с трудом представляется возможным, но это так. Так что кто захочет подойти и поздравить просто хорошего и интересного человека с такой датой, которую она конечно очень боится, огромное вам всем спасибо за участие!!!

П.с. 99% что она будет, но если что, напишу тут в пятницу. Время примерно с шести до восьми, постараюсь пораньше приехать, надеюсь с погодой повезет.
Час Земли – самая массовая экологическая акция в мире, в ходе которой WWF призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты.
В 2014 году Час Земли поддержало более 2 миллиардов человек в 160 странах мира!
60.wwf.ru/134114/
13 февраля на ОВ будет проходить сбор подписей в поддержку Всероссийского движения валютных заемщиков. 26 лавочка. enykey с 18 до 20 часов.

Около 150000 людей могут оказаться на улице, отдав все свое имущество банкам и при этом оставшись с многомиллионными долгами. Одновременно будут потеряны прописка, право посещать детский сад и школу, возможно вмешательство органов социальной опеки и их детей будут забирать в детские дома. Поддержите этих людей, нужна всего лишь ваша подпись.

номер паспорта не нужен, нужен только актуальный номер телефона и ваша подпись.

Мы, нижеподписавшиеся, выступаем в поддержку инициативы направленной на ограничение произвола кредитных учреждений в отношении граждан-заемщиков.

Выражаем солидарность с требованиями держателей валютных ипотечных кредитов:

1. Законодательно обязать коммерческие банки нести солидарную с заемщиком ответственность по валютным рискам. Нельзя допустить реализацию мошеннической схемы отъема жилья и получения кредитными организациями сверхприбылей. Прежде, чем одобрить кредит, банки обязаны просчитывать все возможные риски и разрабатывать адекватные инструменты по выводу заемщика из заведомо невыполнимых обязательств.

2. Провести конвертацию остатка долга в рубли для всех заемщиков без исключения и деления по «социальным категориям». Не допустить раскола гражданского общества, поддержать работоспособное, образованное, лояльное население, одинаково пострадавшее от несовершенства законодательства и грабительской банковской политики.

3. Не допустить расходования бюджетных средств на создание агентств-посредников по типу АИЖК, которые уже доказали свою неэффективность: они не оказывают реальную помощь, способствует росту коррупции среди чиновников и нецелевому расходованию средств налогоплательщиков.

4. Принять закон, уравнивающий в правах валютных и рублевых ипотечных заемщиков. Ограничить риски валютных заемщиков, предоставив им право оплачивать кредиты по справедливому курсу, без ежедневной угрозы лишиться жилья и всей семьей оказаться на улице, только потому, что банки пользуются неограниченными полномочиями в ситуации, когда экономико-политическая ситуация вышла из-под контроля.
Тысячи добросовестных плательщиков могут остаться без жилья. Помоги, поддержите их оставив свой голос ЗА. Россияне мы или нет?
Люди в сложной ситуации — им надо помочь
russian.rt.com/poll/94

Благодарю всех откликнувшихся


Вот пришла зима,
Белая, пушистая!
Ах, эта дивная пора:
Шампанское искристое,
Подарки, мандаринки —
Дух зимы и волшебства!
На ресницах льдинки,
А в душе тепло всегда!

Сделай паузу в будничной суете, погрузись в хаос дарударовских встреч 8)

Схема расположения почтальонов (обновление 02.12.2014)
Не проходим мимо лавочки № 25 — там фримаркет :)

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.

Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами.
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.
Уникальная акция!

Бесплатный билет на удивительные мюзиклы и цирковые шоу цирка Танцующих фонтанов!

Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин»
yadi.sk/d/-UUfng_0584UQ
Мюзикл «Остров Сокровищ»
yadi.sk/d/pKMzxY4yKQCKY

Мы приглашаем вас в мечту! В незабываемое путешествие! В мир сновидений, чудес и радости! Туда, где фантазия превращает невозможное в реальность!

Под нашим куполом вы увидите сильнейших цирковых артистов, признанных мастеров танца на льду, смешных клоунов, дрессированных животных и, конечно же, удивительное водное шоу Танцующих Фонтанов!

По бесплатному билету можно посетить или ЦИРК или Музыкальный театр БЕСПЛАТНО 1 раз в течении года (дату и время ВЫБИРАЕТЕ САМИ ,забронировав предварительно через оператора цирка (495)792-30-72

Ребёнок до 6 лет по одному билету со взрослым без предоставления места.
На каждый билет 1 фотография с цирковым животным БЕСПЛАТНО.
Из чего складывается БЕСПЛАТНЫЙ визит:
1. создается Личный кабинет на сайте цирка-это 400 баллов.
2. активируется подарочный сертификат на 500 р.(их фото и отправляется одариваемым)-500 баллов.
Итого 900 баллов. 1 балл =1 рубль.
Билеты от 400 р.
Т.е этих
900 баллов БЕЗ ДОПЛАТ хватает на билет за 650 р.в выходные или или за 1100 р в будни(в будни баллы увеличиваются на 25%).

ЗАКАЗЫВАЕТЕ НАИВСЕХ ДРУЗЕЙ,РОДНЫХ,КОЛЛЕГ -ТЕХ ,КТО ПОЙДЕТ.Можно и 20 заказать и 50,скажем на класс в школу.

ВНИМАНИЕ: каждый Бесплатный билет требует создания своего Личного кабинета,для создания которого нужен мобильный телефон и электронная почта.Исходя из этого,если заказываете 20 билетов,то нужно на каждый билет 20 моб.тел и 20 электронок.
Ну и 20 сертификатов подарочных ,конечно.
Поэтому если берется ,скажем,50 сертификатов на класс ,то регистрировать проще родителям каждого ребенка свои 2-3 сертификата,а не классному руководителю.
Это что касается ньюансов.

ПРИ ЗАКАЗЕ пишем количество требующихся билетов и свою электронку,скидываю фото сертификатов с секретными кодами

Можно через Viber или WhatcApp ,мой номер 8 903 879 7914

Те кто уже получили и активировал сертификаты или сходил бесплатно в цирк по этим бесплатным билетам написал благодарности
darudar.org/gift/thanks/3385780/...
darudar.org/gift/thanks/3389353/...
darudar.org/gift/thanks/3407141/...
darudar.org/gift/thanks/3399531/...
darudar.org/gift/thanks/3395505/...
<a href="
darudar.org/gift/thanks/3385780/..."
rel=«nofollow» >darudar.org/gift/thanks/3385780/…
darudar.org/gift/thanks/3381566/...
Сегодня нашему любимому проекту исполняется шесть годиков ;-Р
Поздравим же разработчиков да друг-друга с началом НовоГоГода!
Не посрамим весёлые традиции празднования на Трубной...

Идеи да предложения обсуждаем в комментариях к акции.



После игр да хоровода на площади завертится Огнекруть:



Приглашаю посетить мини-ОВ во вторник, 20 мая. Приезжайте и приглашайте тех, с кем вы хотите встретиться.
Мини-ОВ проводятся на платформе станции метро Арбатская на лавочке у поездов у головного вагона в сторону Митино с 18 до 19-30.
Страниц: 3