Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Билеты в театр «Бенефис» на 02.11.17
Приглашаю на комедию «СВАТОВСТВО ПО-МОСКОВСКИ. ПЕРВОЕ.», в 19.00
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Билеты в театр «Бенефис» на 26.10.17
Приглашаю на спектакль «Невеста», в 19.00
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Билеты в театр «Бенефис» на 22.10.17
Приглашаю на комедию  «СВАТОВСТВО ПО-МОСКОВСКИ. ВТОРОЕ.», в 19.00
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Билеты в театр «Балет Москвы» на 05.07.15
Предлагаются билеты на балет «ЭРОС. МИНОС.»по льготной цене 200руб., в 19.00, 12 человек.
Нидерланды – мировой центр не только современного танца, но и современного балета. Театр «Балет Москва» внимательно следит за тенденциями и приглашает к сотрудничеству самых ярких голландских хореографов.
«Эрос Redux» и «Минос» – два одноактных балета в постановке представителей новой голландской хореографии Хуанхо Аркеса и Аннабелль Лопез Очоа. Они сформировались как профессиональные танцовщики и хореографы именно в Нидерландах, и это хорошо видно в их творческом методе. Молодые, прогрессивные, неординарные, они четко понимают, каким танец может и должен быть в нашем быстро меняющемся мире. Хуанхо Аркес и Аннабелль Лопез Очоа – классики завтрашнего дня. Они стремительно взлетели на танцевальный олимп, и сегодня их работы можно увидеть не только на сцене ведущих мировых танцевальных компаний, но теперь и в исполнении артистов театра «Балет Москва».
__________________________________________________
Загляните в мои дары, вдруг, что-то приглянется!!! Опт приветствуется!!!
darudar.org/users/esklyuziv/gift...
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Билеты в театр «Модернъ» 18.06.15
Приглашаю на Танцдраму в 2-х действиях (1ч30м) 16+
«ПЛЯСКИ» 22 чел!
18.06.15 (четверг) в 19.00 (16+)
Автор: А. Стриндберг
Из черной тьмы пучками резкого света выхвачены два искаженных ненавистью лица – он и она. Мужчина и женщина. Муж и жена, много лет истязающие друг друга. Казалось бы, чего проще: разбежались – и точка. Не тут​то было. Ненависть – это страсть. Взаимопритяжение сильнее отталкивания. Ирина Гринева и Алексей Багдасаров, плюс примкнувший к ним Александр Усов в роли друга семьи, угодившего в эту семейную мясорубку, не играют частный случай. Режиссер Владимир Агеев выходит на обобщение космического масштаба. Он сильно сокращает пьесу, так что спектакль с антрактом идет примерно полтора часа, отбрасывает вторую часть ди​логии и дополняет спектакль текстами из пьесы Фридриха Дюрренматта «Играем Стриндберга». Крепостная башня на острове, где обитают персонажи, превращается в некое условное место битвы полов, в мрачное пространство войны мужчины с женщиной, что вполне в духе пьесы Стриндберга. Все житейски бытовое отринуто. Лица похожи на маски, речь приподнята, мизансцены подчеркнуто статуарны. Слов мало, зато в действие то и дело врываются напряженные ритмы Филипа Гласса, увлекая персонажей в бешеный танец-​монолог. Говорят, не люди, говорят сущности. На сцене дымно и темно, цвет врывается лишь однажды: обольщать друга семьи красавица ​блондинка жена выходит в платье кроваво-​красного шелка.
Актеры показывают класс, изумительно существуя «на котурнах» – по законам искусства представления, далекого от привычного нам психологического театра. И кажется, играй они этот спектакль на природе средь черных скал и грохота волн, в ослепительном свете прожекторов, да откройся над ними ночное небо, – вот было бы зрелище! Но море бушует лишь на экране, и камерный зал, где идет спектакль, слабо выдерживает обобщения космического масштаба. Повышение голоса здесь грому подобно, лезут в глаза «гранитные» скалы из крашеного папье-маше и клубы искусственного дыма из правой кулисы. Экзальтация временами отдает театральной паро​дией, нависший над героями трагический рок вдруг производит комичес​кий эффект. И задаешься вопросом: а не входила ли ирония над старой доб​рой театральностью составным элементом в замысел? Не шутит ли с нами режиссер?

Адрес и проезд: www.modern-theatre.ru/
__________________________________________________
Загляните в мои дары, вдруг, что-то приглянется!!! Опт приветствуется!!!
darudar.org/users/esklyuziv/gift...