Публичные отзывы других о сообщнице esklyuziv

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Amigera
Положительный отзыв
Лично не знакомы пока что, но хотелось бы отметить ответственность, отзывчивость и организаторские способности Валентины) Спасибо что вы дарите прекрасную возможность для сообщников посещать театры) С нетерпением буду ждать появления столь полезных даров в ленте!
Alenka8080
Положительный отзыв
Валентина замечательная женщина и сообщница этого сайта!
Безумно вежлива, общительна и дружелюбна. Даже в переписке с ней видна вся забота и внимание.
Спасибо Вам за замечательные театральные дары! :)
Всего Вам самого наилучшего и главное-удачи во всём и здоровья!
Nadin888
Положительный отзыв
Я очень рада, что есть такие внимательные люди, с тонкой душевной организацией, как Валентина! И не случайно, Валентина занимается театрами, поскольку искусство очищает душу! Спасибо, Вам за возможность прикоснутся к миру искуссва и вдохновиться атмосферой творчества!
a.a.a.7.7.7
Положительный отзыв
Валентина, позвольте выразить вам свое почтение за такие прекрасные и нужные в наше время -театральные дары!!!
gsv
Положительный отзыв
Театральные дары замечательной женщины Валентины, наверное, самые замечательные дары этого доброго сайта. Это дары от души и для души, что является самым главным в жизни любого человека — и большого, и маленького. Вещи — это все проходящее, а душа с человеком всегда. Хорошая организация передачи дара, уважительное отношение к одариваемому. Огромное спасибо, Валентина, за Ваши дары. Удачи, успехов, здоровья и благополучия!
Ludmila1957
Положительный отзыв
Хочу присоединиться к отзывам и сама себе удивляюсь, почему до сих пор не написала…
Я безмерно благодарна и счастлива с тех пор, как познакомилась с Валентиной. Она дарит нам возможность наслаждаться театральным искусством. А это особая атмосфера, праздник, торжественная обстановка, сильные эмоции… Вместе с актерами мы становимся участниками событий спектакля, так же сопереживаем и затем долго находимся под впечатлением увиденного, задумываемся над тем, что казалось неважным, начинаем по-другому оценивать свои поступки… Творчество способно преобразить любого зрителя. Это ли не Счастье?!
emi77
Положительный отзыв
Огромное спасибо за Ваши дары и за Ваш труд. Столько положительных эмоций от театра! С наступающим НГ! Желаю Счастья, Здоровья и Всех Благ Вам и вашим близким!!!
siberia_baikal
Положительный отзыв
Валентина-замечательный, светлый, очень чуткий человек!
Дарит людям не только дары, но и часть своей души.
Она делает этот мир лучше.
Спасибо Вам за Вашу доброту, внимательность и за чудесные театральные дары!
Счастья Вам и Вашей семье!
pavanis
Положительный отзыв
Валентина очень приятная, доброжелательная и благодарная женщина, очень вежлива и доброжелательна! Было очень приятно познакомиться с Вами! Всего Вам самого доброго и наилучшего!
marmot
Положительный отзыв
Валентина — прекрасный человек и щедрый даритель! Благодаря Вашим театральным дарам моя московская командировка практически каждый вечер превращалась в маленький праздник :) Больше всего запомнились спектакли «Есть ли жизнь на Марсе?» (театр Мост), «Дядюшкин сон» (Модерн) и «Тюремный тариф» (Модерн). Спасибо Вам огромное за незабываемые впечатления!!!
Luza
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Валентина вежливый внимательный и очень доброжелательный человек. Удивительный человек!!! Тактичная и терпеливая на редкость! Браво, таким людям на нашем сайте. Спасибо за её дары посещать театры и соприкасаться с культурными ценностями нашего города!!!
esklyuziv
Положительный отзыв о сообщнике Luza
Милая, скромная, отзывчивая Аллушка! Я потрясена Вашей добротой и широтой души! Вы каждому находите приветливое, солнечное слово и одариваете не только своими дарами, но и теплым, ласковым светом своей всепонимающей души!!! Счастья Вам, здоровья и гармонии!!!
Ritasan
Положительный отзыв
Спешу написать положительный отзыв, искренне, от всей души про прекрасного, доброго, заботливого.уважительного человека!!! Это-ВАЛЕНТИНА!!! Таких людей сейчас очень редко встретишь, с таким открытым сердцем и доброй душой.Валентина думает и о других!!! Это-многого стоит! Валентина, Дай Бог Вам всего самого наилучшего! Вы-ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Я искренне рада.что познакомилась с Вами на сайте.
oksana.artel
Положительный отзыв
Соглашаюсь и присоединяюсь к сообщникам, которые оставили свой отзыв о сообщнице Валентине и о её дарах! А от себя, могу добавить, Валентина, Ваши дара бесценны, они помогают человечеству быть лучше и порядочней! Спасибо, Вам Валентина, БОЛЬШОЕ! Мы ценим каждый Ваш дар!
AlBella
Положительный отзыв
Спектакль очень глубокий, впечатляющая игра, эмоции, захватил с самого начала.
Спасибо вам за исполнение моей маленькой мечты! Спасибо вам за отзывчивость, заботу, как о родном человеке :-) Добро к вам обязательно вернется умноженное во много раз!
svetodara
Положительный отзыв
Валентина — прекрасный, добрый и щедрый человек! Её театральные дары украшают ленту!
soul_grace
Положительный отзыв
Валентина удивительный даритель — доброжелательный, понимающий и отзывчивый. Поскольку у меня (из-за меня) никак не складывается получить у Валентины дар, я хочу своим отзывом выразить ей свою благодарность за принятие Валентиной того, как складываются обстоятельства. Я благодарна за наше общение и очень надеюсь, что судьба смилостивится надо мной и я все таки смогу принять ее дар, а главное увидеть Валентину и выразить свое уважение и благодарность лично.
SMILE9
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
БРАВО, БРАВО, БРАВО — потрясающему ЧЕЛОВЕКУ на замечательном сайте, нашей ВАЛЕНТИНЕ! :)
Порядочная, интеллигентная, добрая, внимательная, чуткая, отзывчивая, с чувством юмора, дарящая отличное настроение шикарными театральными дарами! Валентина, я очень рада знакомству с Вами! :)
Вы — ТЕАТРАЛЬНАЯ ФЕЯ Дару~Дара!!! Очень жду нового знакомства с новым спектаклем!!!
СПАСИБО за ДАРы для ДУШИ!!!
Naty.36
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятно писать отзыв о такой замечательной даме! Чудесный, отзывчивый человек! Благодаря Валентине, я стала чаще бывать в театрах. Благодарю от всей души!
очень надеюсь, что еще не раз воспользуюсь случаем посетить с ее помощью театры
esklyuziv
Положительный отзыв о сообщнике Naty.36
Милая Наталья очень внимательная и добрая Леди, замечательная Дарительница, превосходная Одариваемая! Побольше бы таких Людей и Мир стал бы более прекрасным! С Днём Рождения поздравляю! И желаю счастливых дней, цветущей красоты, позитива, веселья и радости! Безумных взаимных чувств, любви, чудес, нежности и множества лучших моментов!
EvgeniaM
Положительный отзыв
Замечательная сообщница! В наше весьма непростое время, когда у многих и на хлеб денег не хватает, Валентина дает возможность приобщиться к культуре. Благодаря ей, я посетила уже не один спектакль и полюбила всей душой оба московских театра с их замечательными актерами) Каждый спектакль дарит мне радость от прикосновения к прекрасному и дает возможность приподняться над нашей реальностью.
Спасибо Вам огромное и удачи во всем!
Frezia
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Валентина — идеальная сообщница Дару-Дара! Пример для нас…
Позитивная, коммуникабельная, обязательная, пунктуальная, ответственная, терпимая, доброжелательная, идущая на встречу и щедро несущая культуру в массы Дару-дара!
Валентина, спасибо Вам и низкий поклон за кропотливую работу!
Благодарю!!!
elteza
Положительный отзыв
Огромное спасибо Валентине Николаевне за возможность приобщиться к умному, доброму, вечному-))) и не только самим, но и приобщить детей-) Это бесценно-))))))))))
[381653]
[381653] 6025 jan 2016, 13:41 Будет удалён: 28 apr 2024
Положительный отзыв
Еще раз хотелось сказать спасибо впечатления! К сожалению, времени нет сейчас ходить еще на спектакли, но тем, у кого оно есть — очень рекомендую!
Отличный участник Дару Дара!
miss200875
Положительный отзыв
Хочу присоединиться к положительным отзывам о Валентине Николаевне.Действительно, очень отзывчивая, понимающая, терпеливая, что сейчас редкость, спасибо вам за понимание и объяснения, спасибо за такие проведенные прекрасные вечера, дай, Бог, вам здоровья!
pavel_egorov
Положительный отзыв
Очень приятный человек, заботящийся о интересах одариваемого, даже если он потенциальный одариваемый :-) Добро и забота от малознакомых людей большая редкость в наше время. Спасибо Вам, уважаемая Валентина Николаевна. Счастья и здоровья Вам.
ser555
Положительный отзыв
Валентина-одна из лучших сообщников! Я очень рада знакомству с этой интелигентной, умной, творческой женщиной! я благодарна Вам за возможность посещать всей семьей театр, это нас очень сближает, и оставляет только самые добрые воспоминания! Спасибо Вам за то, что Вы есть!
leonid-klin
Положительный отзыв
Валентина Николаевна — удивительнейшей доброты человек!!! Скольким людям она подарила возможность посещать театр — сосчитать невозможно!!! Это добрая фея, добрая волшебница!!! Никак не получается увидеть Валентину Николаевну и лично выразить ей огромнейшую благодарность за возможность приобщиться к высокому искусству!!! Здоровья Вам, счастья, всего самого лучшего, самого светлого, самого доброго!!! С наступающим Новым Годом Вас, уважаемая Валентина Николаевна!!! Пусть Дед Мороз и Снегурочка принесут Вам под ёлочку всё, о чём Вы мечтали!!! Пусть Новый, 2017 год принесёт Вам как можно больше радости, улыбок, хорошего настроения!!!
С уважением, Л. Зайчик.
mans
Положительный отзыв
Великое дело делаете, Валентина Николаевна!
Земной вам поклон за это!
alin4ik-12
Положительный отзыв
Дай Бог Вам здоровья!
Благодарю за такую замечательную возможность посещать театры!
Svetlanka09
Положительный отзыв
Валентина — замечательный человек! Только положительные впечатления! Приятная, дружелюбная, ответственная!
ЗдОрово, когда встречаешь таких людей на своем жизненном пути!
Мои рекомендации!
Anastasiya123
Положительный отзыв
Искренне радуют замечательный даритель, сообщница и просто хороший, добрый человечек Валентина. А её дары всегда приносят потрясающие эмоции множеству людей. Благодарим от души.
natali_rudenko
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательный даритель положительных эмоций! Благодаря ей, я побывала на таких потрясающих спектаклях! Открыла для себя столько нового и непознанного! Терпеливая и одаривающая, настоящая! Хочется пожелать много, много радости Вам в вашей жизни!
lola2016
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Валентина, какое красивое имя!!! Лично, пока так и не знакомы, но очень хорошая, добрая и внимательная сообщница!!! Ждем лето, что бы посещать с ребенком театры. Ваши дары приносят такую радость людям, по впечатлениям, отзывам, ведь не все могут себе позволить такие спектакли. А благодаря Вам можно посещать часто!!! Спасибо Вам! Вы приобщаете всех к театру, а это своего рода искусство, представляющее собой художественное отражение реальности.
beagle-dog
Положительный отзыв
Валентина, та возможность посещать театры, которую Вы мне подарили, круто изменила мою жизнь к лучшему! Спасибо Вам!
lyudic
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Обычно мы живем так, что нам нужно регулярно напоминать себе: «Относись к людям, как хочешь, чтобы люди относились к тебе».
Валентина, вы одна из редких, чудесных, драгоценных сообщниц, про которых я думаю: «Дай бог, чтобы люди относились к ним, как они относятся к людям».
Вы прекрасны! )
esklyuziv
Положительный отзыв о сообщнике lyudic
Людмилушка! Мне очень повезло с Вами познакомится, с такой позитивной, молодой, чуткой, светлой, обворожительной, яркой, веселой, с прекрасной улыбкой и доброй душой Леди! Ваши Дары не забываемы и очень востребованы! И в этот замечательный день, День Вашего Рождения, хочется пожелать чтоб всегда в Вашем доме царили покой, уют и гармония! Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой!!!
d2006
Положительный отзыв
Вы чудесная! Терпения Вам с нами, получальщиками Ваших удивительных даров. Сил Вам и здоровья.
alenychka
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Валентиной Николаевной воочию. Раньше общение было по переписке. Отдельное спасибо за театральные билеты, за возможность посещать храм искусств. Валентина Николаевна замечательный человек, с которой легко договориться и встретиться. Спасибо за позитивные эмоции.
Dari-dar
Положительный отзыв
Доброго времени суток. У Вас отличные Дары и особая моя благодарность за возможность посещения прекрасных спектаклей за бурю эмоций за счастье и трагедии испытанные с актерами… я просто счастлива в эти моменты ))) большое спасибо!!!
Rod537
Положительный отзыв
Валентина замечательная женщина и сообщница этого сайта! Была приятно дарить ей свой дар… Впечатления о встречи остались очень хорошие…
Irina101
Положительный отзыв
Валентина Николаевна, поздравляю Вас с Днём Рождения! Всех благ и крепкого здоровья Вам! Спасибо Вам за театральные дары, мы их любим:-)
Chipolina
Положительный отзыв
Валентина Николаевна удивительная! Откликнулась на мою странную просьбу о транзите, помогла в передаче и оформлении дара; широкой души человек, это чувствуется даже на расстоянии. Желаю Вам всего самого лучшего!
NeoSafina
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Валентина Николаевна, чуткий, отзывчивый, интеллигентный человек, Личность с открытой душой и добрым сердцем! Пусть в Вашей жизни происходят только радостные события и денежный дождь проливается над Вами с регулярной периодичностью!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень доброжелательная, коммуникабельная и ответственная женщина! Договорились о СВ и встретились без проблем! Всего Вам самого доброго и до новых встреч! Очень приятно было с Вами познакомиться! Подписываюсь под всеми положительными отзывами!
Ingradt
Положительный отзыв
Валентина Николаевна замечательная сообщница сайта дарудар!
Искренне, Инга.
belazubova
Положительный отзыв
Валентина Николаевна прекрасный человек и замечательный сообщник!!! Чуткая, отзывчивая, добрая))) Для меня самые главные её Дары- это театральные. Вещи- это хорошо, но необходимы и Дары для души, а таких немного и немалую часть из них дарит именно Валентина Николаевна. Такие сообщники создают доброе имя нашему сайту)))
Anna3445
Положительный отзыв
Сколько сообщников одарила Валентина своими театральными дарами? Море!!! Она дарит положительные эмоции, возможность посетить культурные мероприятия.Удивительный человек, с удивительными дарами.Одаривает всех желающих, деток и взрослых.
Два раза посещали мероприятия, получили массу удовольствия от представления.
Naminal
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мне сегодня посчастливилось лично познакомится с Валентиной Николаевной. Хотя по ее замечательным дарам знаю уже очень давно. Я осталась под большим впечатлением от такого радушного, интеллигентного и интереснейшего человека. Но другого и быть не могло, ведь именно Валентина Николаена приобщает нас своими дарами к прекрасному!!! Спасибо Вам за такие прекрасные дары и спасибо, что нашли время для ЛВ. Здоровья, успеха и всех благ. Побольше бы таких людей на этом сайте!!!
Matilda63
Положительный отзыв
Дорогая Валентина Николаевна! Вы своими замечательными дарами даете нам возможность выбраться из области материальных желаний и среди насущных житейских потребностей найти место творчеству и духовному развитию! Низкий поклон Вам! Спасибо за такой простой и очень удобный способ передачи дара! Всего Вам самого доброго и светлого!
Lenavilova
Положительный отзыв
Лично с Валентиной не знакома, но от общения остались только самые тёплые и положительные впечатления!!! Чувствуется, что она очень добрая, заботливая и отзывчивая женщина! От всей души желаю Валентине здоровья, счастья и благополучия!)) =
len.shagray
Положительный отзыв
только положительные впечатления-пунктуальная внимательная терпеливая и супер добрый человек.Ну а её Дары самые Избранные-рекомендую)идеальный Даритель!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах