esklyuziv благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1253

Оксанушка-Солнышко! Благодарю Вас за такой шикарный подарок !) Кофточка замечательная!)Верьте в себя и в близких, не болейте, почаще улыбайтесь и никогда не унывайте!!!)
Ярослава, милая! Вы подарили мне маленькую радость для моих ножек!) Уже форшу во всю!) Благодарю за столь ценный подарок!!!) Супер, как хороши!!!) Пусть в Ваших глазах всегда сияют маленькие солнышки, дома царит уют, а на сердце будет тепло!!!)
От всей души хочу поблагодарить, Галина, за этот невероятный и такой желанный подарок! Приятно что его замечательно носит, в данный момент, мой сынок, ему комбинезончик нравится!!!) За внимание, оказанное мне, искренне говорю спасибо, спасибо, спасибо!!!)
С искренней признательностью я и мой муж благодарим Вас, Светлана, за чудесный подарок!!!) Разрешите в ответ пожелать Вам прекрасных событий, интересных сюрпризов, неожиданных приятных встреч!!!) Пусть душа наполнится легкостью и радостью!!!)
Огромное спасибо за варешки, Светлана!) Они супер, ребенку очень понравились, с удовольствием носит:) Пусть у Вас сбываются всегда все, все, все мечты!!!)
Уважаемая Ирина!) Огромная благодарность за красивое, постельное бельё!!!) Оно сказочно красиво!!!) Желаю огромнейшего оптимизма, невероятного вдохновения и отличного настроения!!!)
Милая Оленька!) Спасибо, спасибо Вам за туфельки!) Они супер!!!) Пусть все дела непременно идут в гору и исполняются заветные мечты!!!)
Маро, благодарю Вас за твердый шампунь!) Открыла для себя новое, интересное, нужное!) Очень понравился, и не убывает совсем!) На долго хватит:) Всего доброго Вам, здоровья, удачи, исполнения всех, всех, всех желаний!!!)
Спасибо огромное, Оленька, за замечательный подарок моему сыночку!) Супер-щит!) Используем постоянно!!!) Пусть праздник Господнего Богоявления приносит счастье и достаток!) Пусть все будут счастливы и здоровы!!!)
Благодарю, Юлия, за полезный ДАР!) Постоянно наношу его, и немного укрепились ноготочки:) И смотрятся очень красиво:) В день Сочельника Крещенского желаю душевной чистоты, светлых мыслей и праведных поступков!!!)
Солнечная Оленька! Я Вам очень сильно благодарна за кепочку, она супер!!!) И самое главное, сынишке нравится, хоть и велике-таскает с превеликим удовольствием:)) С прошедшими Вас праздниками! Пусть Новый Год принесёт Вам только радость, счастье, и здоровье!!!)
Милая Иринушка! Огромная благодарность Вам за матрасик и простыночку на резиночке, прям как я люблю:)  Я желаю Вам наслаждаться жизнью! Дышите полной грудью! И радуйте себя и своих близких приятными сюрпризами!!!)
Оленька, благодарю Вас за шапочки, они на всё времена года!) И это здорово! Пусть ароматная ель, сладкие мандарины, домашний уют и близкие люди подарят Вам настоящее счастье! Желаю волшебства и удачи! Желаю доброго года и многих побед в нём!!!)
Елена, с Новым годом! Благодарю Вас за столь актуальные баночки, которые очень нужны постоянно!) Пусть Новый год подарит Вам множество возможностей, наполнит каждый Ваш день радостью, превратит Ваши мечты в реальность, а все Ваши усилия — в отличные результаты. С Новым годом!!!)
Галина, с Новым Годом! Благодаря за нужные платочки, это так актуально!) Пусть грядущий год даст веру в лучшее, подарит силы, здоровье, доброту, тепло и взаимопонимания в семье! С праздником!!!)
Уважаемая Ольга! Благодарю Вас за столь необычный подарок-расчестку!) Она такая маленькая и отличная, очень приглянулась моему сыночку! Теперь он только ей и расчёсывается!) Будьте всегда на высоте и живите долго-долго!!!)
Уважаемая Людмила! Вы мне подарили постоянно нужный Подарок!) Благодарю Вас!) Уже во всю пользуюсь!) Пусть у Вас всё всегда будет хорошо! Здоровья Вам, удачи, женского счастья и мирного неба над головой!!!)
Милая Еленушка! Огромное спасибо Вам за баночки, они очень пригодятся в заготовках на будущий год!) Желаю Вам никогда не останавливаться на достигнутом!) Удачи Вам в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!!!)
Милая Ольга! Огромное спасибо Вам за комплимент постельного белья, с интересным рисунком:) Уже во всю пользуемся!) Яркого Вам, позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья и успехов во всём!!!)
Уважаемая Елена, Вы мне подарили много нужной тары! Благодарю Вас!!!) Оставайтесь всегда такой же доброй, женственной и искренней, верьте в свои силы, не бойтесь расширять горизонты, творите, любите, мечтайте, дерзайте — и твердо верьте в свои силы!!!)
Страниц: 88