Подарено
Отдается в дар Жёлтая майка-топ
Очень яркая, оригинальная и классная.
Размер 42-44, ткань отлично тянется.
Спереди медведь в стразах.
Лямки на замочках, накладной карман с клёпками.
Состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Синий топ
Размер 40-42, красиво садится по фигуре. Топ без бретелей. Цвет насыщенный синий, рисунок перфорацией в виде цветов. Состояние прежнее. На лето отличный вариант. Состав хлопок.
Подарено
Отдается в дар Джинсовая юбка, xs
Хорошо садится по фигуре. Длина мини. Размер 38-40-42. С удовольствием ее носила, но стала мала. юбка украшена цепочками, необычными карманами и строчками. Состояние прекрасное.
Подарено
Отдается в дар Чехол для телефона
Не очень в этом разбираюсь, но вроде из нат. кожи. Цвет черный, спереди едва заметная надпись Boss. Сзади прищепка-клипса. Крышка на магнитах, защелкивается с приятным звуком. Выглядит чехол дорого и презентабельно. Подойдет для узких небольших телефонов. От долгого лежания крышка немного пострадала — на коже появилась вмятина, не сильно заметна.
Подарено
Отдается в дар Футболки, топы, сарафан
От предыдущего дарителя:
3 фирмы Sela, 2 — Gloria jeans, Concept club… Для дома/дачи. Крайняя правая Sela нарядная, в отличном состоянии. Извините, но времени нет фотографировать каждую вещь. В одни руки.

От меня: cебе решила оставить только 3 вещи, остальное отправляю в передар + добавляю еще 3 футболки. Есть вещи как для дома/дачи, так и на выход.

Подарено
Отдается в дар Кофта Gloria Jeans, xs
На русский размер 40-42, рост до 168. Очень интересный дизайн — кофта черная, а планка с пуговицами и верхняя часть (где плечи) белого цвета. Рукава длинные. Кофта легкая по весу, но достаточно теплая. v-образный вырез горловины. Смотрится очень стильно. Носить можно с чем угодно, идеально со всем сочетается.
Подарено
Отдается в дар Женская майка
Фирма Concept, размер xxs. С виду очень узкая, но хорошо тянется, идеально подойдет на 40-42. Довольно длинная. Лямки украшены красивой сборкой, отдаленно напоминающие крылья. Спереди неформальный рисунок в красно-розовых тонах. Красиво облегает фигуру, классно смотрится. Я майки ношу редко, поэтому надевала ее всего несколько раз. Себе оставила одну, эту решила отдать дальше. Здорово смотрится с низом с завышенной талией. Нужно почистить от ворса.
Подарено
Отдается в дар Свитшот
Фирма Justice. Состав 60% хлопок, 40% полиэстер. Размер указан 12. На фото — на манекене — рост 180, размер 42. Можно как на подростка, так и на девушку постарше. При росте 168 рукава будут укорочены, а сама модель будет схожа с кроп-топом, который сейчас очень актуален. Отлично сочетается с низом с завышенной талией.