estee благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 1930

Спасибо огромное! Корсет идеально подошёл по размеру, уже сижу в нём) Держит осанку отлично. Буду пользоваться с удовольствием!
Спасибо огромное! Что ещё для счастья нужно?)
Огромное спасибо за отличную замену моему кошельку! Очень красивый и удобный на вид, у Вас отличный вкус) С удовольствием буду им пользоваться.
Отдается в дар «Микроскоп детский»
Передарила дальше

Под микроскопом посмотрели уже всё, что только попалось нам под руку. Не всё удалось разглядеть, но это был очень интересный опыт. Спасибо огромное!
Денис, спасибо Вам огромное! Юбка шикарная! Мне очень нравится, что здесь пояс сделан не резинкой — достойно смотрится и со временем точно не растянется и не даст волну. Но в то же время он довольно плотный, что позволяет скрыть очертания одежды, если убирать в юбку футболку или джемпер. По длине отлично. При желании можно немного регулировать, надев юбку чуть повыше\чуть пониже, что позволит носить юбку с еще большим количеством вещей. Сидит идеально, складки мягко ниспадают, смотрится о-о-очень круто! Хочу докупить к ней пару объемных свитеров и найти наконец-таки свою мечту, идеальную куртку-косуху. Сейчас в магазинах вовсю уже весенние коллекции, поэтому, надеюсь, задуманное осуществится. И тогда к весне я буду готова на 100%. Юбка положила отличное начало для тотального обновления всего гардероба. «Перемен требуют наши сердца» (с)
Кирилл, спасибо огромное! В итоге всё подошло. Положение спасла насадка-переходник, которая была у нас в комплекте. Одной стороной она крепко цепляется за наконечник парогенератора, а на вторую сторону идеально садятся Ваши насадки. Конструкция выглядит надежной. Завтра буду тестировать в  деле.
Отдается в дар «Блуза 40р»
Передарила дальше Спасибо за прекрасный джемпер! Хорошо подошел по размеру. Фактурная вязка, интересный ворот и яркие акценты приковывают взгляд, но, к сожалению, у свитера порван ворот в двух местах и на груди есть полоса из растянутых петелек. Нюанс с воротом легко исправить, но как быть с петельками — не знаю. Думаю, это производственый брак. Жаль, что так вышло, но зато теперь я лично знакома с творчеством сестёр Мамутиных. Очень качественная пряжа, интересный подход к деталям. И чувствуется участие человека, а ручной труд я очень ценю.
Отдается в дар «Палантин Барбери (подделка)»
●  Спасибо огромное за дар и удобное место встречи! Любовь к клетке и бежевым тренчам у меня началась с момента знакомства с брендом Burberry. Люблю их британский, выдеражнный стиль, продуманность деталей, лаконичность. В этом году мне повезло купить тренч нужного оттенка. С клеткой Берберри он идеально сочетается, поэтому когда увидела твой дар, сомнений не было — это как раз то, что я ищу для осени. Тонкий палантин прямоугольной формы идеальной длины (можно носить в один оборот или полностью на выпуск), тёплого, нежного, осеннего оттенка. Очень уютный на вид и невероятно мягкий на ощупь.
Спасибо огромное! Леггинсы push up от фирмы Calzedonia ценю за идеальную посадку, хорошую длину и продуманность в деталях. В них спокойно можно заниматься спортом или носить в повседневной жизни, не думая о том, что у них от но`ски некрасиво вытянутся коленки или что они сползут куда-то, едва ты начнешь движение. Подобных грехов за ними никогда не замечала, за что их и люблю.
Водолазка — незаменимый друг для каждой девушки. Нейтральный цвет и простой крой делают водолазку подобно холсту, на который можно нанести цветовые акценты в зависимости от ситуации. Сегодня уже надевала её. Для той погоды, что сейчас за окном, она подошла идеально. Но, к сожалению, пока надевала только под куртку, т.к. спереди и подмышками есть пятна, при обычной стирке не отошли. Боюсь, что цвет съеден и с проблемой не справятся даже в химчистке, но попробую что-нибудь придумать. Жаль, водолазка классная, и состав приятный. Не хочется с ней расставаться.
Спасибо Вам большое! Очень люблю самобытные вещи, которые идеально ко всему подходят и настолько гармоничны, что можно легко забыть о проблеме «нечего надеть». Рецепт простой — берем кроп-топ, остальное — по вкусу. В любом случае образ получится яркий и стильный. Фактура ткани делает майку более деловой по стилю, а полоска и длина придают вещи подростковую наивную игривость. Сочетание этих качеств позволяет комбинировать кроп-топ хоть со строгими вещами, хоть с широкими развязными штанами. Это здорово! Люблю универсальность в гардеробе.
Передарила дальше

Очень приятно было открыть для себя нового дизайнера и вдвойне приятно наяву прикоснуться к его творчеству. Спасибо Вам огромное!  Платье отлично подошло по размеру, и по стилю очень нравится — на мой взгляд, оно идеально подойдет для встречи новогодних праздников.
Спасибо огромное! Друг написал, что вы встретились, даже фотку прислал, как несет этот плед) Завтра с ним увижусь, заберу. Когда прохладно, очень люблю укутаться в плед, но без рукавов не всегда удобно. Халат тоже не всегда приемлем, а вот плед с рукавами — гениальное изобретение. Удобно и за городом, и на фестивалях в городе, и в машине, и в поездках, и дома в холода.
Спасибо за дар! Желаю Вам теплого лета и отличного настроения!
Спасибо огромное, Ваш дар уже в работе! Записи на бумаге помогают навести порядок в голове, структурировать информацию извне, фиксировать текущие дела, выделять важные задачи, а отрывные листы помогают поддерживать порядок и сохранять в тетради только то, что актуально.
Спасибо огромное! Пазл собирали уже несколько раз, очень нравится!
Отдается в дар «Серьги бижутерия»
Передарила дальше
Спасибо за серьги! В виде короны отдам племяннице, если стразик подберу) Она хотела что-то в таком стиле. А с котиками серьги попали в мою личную коллекцию. Очень красивая работа.
Отдается в дар «Паззл»
Передарила дальше

Спасибо огромное! Вчера уже начали собирать. Чувствую, встряли мы надолго) Очень много визуально одинаковых деталек, не так-то просто определить сходу, где именно они должны стоять. Но тем и интереснее. Надеюсь, пазл быстро одолеем)
Отдается в дар «Салфетки и ступка»
● Спасибо огромное! Люблю вещи из Ikea за их функциональность и эстетику. 
Отдается в дар «Книги для детей»
● Огромное спасибо за ценные книги! Любимые книги из нашего детства.
Страниц: 122