Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Пальто и сапоги на осень
Девочки, отдаю сапоги замшевые на осень одеты пару раз. Состояние идеальное! Размер 40. Каблук 9 см. Запасные набойки в комплекте. Пальто Charuel размер 42-44.Состояние отличное. В одни руки. Только самовывоз от подъезда.
Подарено
Отдается в дар Джинсы Levi’s женские. 5 пар
1. Джинсы Levi’s. Темно-синие. Почти чёрные. Низкая посадка. Skinny. Размер 29. Рост 34.
2. Джинсы Levi’s. Чёрные. Низкая посадка. Skinny. Размер 29. Рост 34.
3. Джинсы Levi’s. Синие. Низкая посадка. Skinny. Размер 29. Рост 34.
4. Джинсы Levi’s. Синие. Низкая посадка. Skinny. Размер 28. Рост 34.
5. Джинсы Levi’s. Черные. Низкая посадка. Skinny. Размер 28. Рост 34.
Подарено
Отдается в дар Одежда женская 42-44
Платье Zarina; пиджак белый Betty Barclay; сарафан Personage; юбка Oggi; 2 блузы. Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Одежда женская (р.42-44)
Отдаю пакет одежды в одни руки. 4 юбки, пиджак, платье и 2 рубашки. Состояние отличное. Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Одежда женская
Девочки отдаю в одни ручки одежду на весну- лето. Сарафан Incity размер 42. Сарафан летний в пол размер s. Юбка Savage размер 46. Юбка Promod размер 42-44. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Женская одежда
Девочки! Пора готовиться к весне! Предлагаю вашему вниманию 3 платья в отличном состоянии, сумочку и 2 шарфика. 1) Красное платье Zarina. Красное хб кружево. Размер 42-44. 2) Платье Incity. Цвет беж. Размер 44. 3) Платье Incity зеленое. Размер 44. 4) Сумочка чёрная. Эко кожа. Б/у. Размер в развёрнутом виде 29х24.5 см. В сложенном виде 29х16,5 см. 5) Два шарфика. Отдаю в одни ручки. Желательно самовывозом. На ОВ давно не хожу
Подарено
Отдается в дар Косметика
Девочки отдам косметику. Шампунь Wella — полный (помыла голову один раз). Маска для лица Natura Siberika — новая. Коробка запечатана. Срок годности до июля 2017. Лак для ногтей новый. Матовая жидкая помада Vivienne Sabo. Новая (подарили, открыла, посмотрела цвет. Не пользовалась). Все сроки в норме. Самовывоз станция метро Чертановская
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Верхняя одежда (размер 42-44)
1) Драповое пальто чёрное осеннее. Zara 2) Куртка белая. Пух. Zara. После стирки появились жёлтые пятна. (См. Фото) возможно химчистка поможет.
Подарено
Отдается в дар Одежда женская (р. 42-44)
Отдаю в одни ручки. Сарафан, юбочку, платье и водолазку с широким горлом
Подарено
Отдается в дар Браслеты, бусы
6 браслетов: 4 ярких пластиковых, 1 обтянут белой атласной лентой, 1 деревянный — обвязан крючком. 3 нитки бус (ручная работа, сделано на заказ). Брошь одуванчик. Подвеска в виде сердца. Подвеска на шнурке с перламутром. В одни руки
Подарено
Отдается в дар Игрушки мягкие
Отдам мягкие игрушки. Новые. Стояли на полке в качестве предмета интерьера. Самовывоз ст.м. улица Академика Янгеля. Дар не делю.
Подарено
Отдается в дар Статуэтка кошки
Любителям кошек. 2 статуэтки
Подарено
Отдается в дар Книги
Отдаю 4 книги одним даром. 1) Кларк «Наблюдая за французами» очень позитивная 2) М. Эдрих «Загадочная Коко Шанель» 3) К.Катрог «Делай что хочешь, но будь сильной» 4) Глуховский «Сумерки»
Подарено
Отдается в дар Черная сумка бу
Черная кожаная сумка. Бу. Уголки потерты. Два внешних кармашка. Внутри большой кармашек на молнии и один внутренний для паспорта.
Подарено
Отдается в дар Шортики для девушки
Шортики для девушки. Короткие, даже очень) на темных сзади кокетливые рюши)
Подарено
Отдается в дар Косметика
Отдаю в дар в одни руки: 1) маску для лица Natura Siberica. Новая. Упаковка не вскрывалась. Срок годности до конца сентября. 2) лосьон для тела Giorgio Armani аромат «Si». 3) корректор от Clarins номер 02 и тональный крем Shiseido номер I20. Пользовалась, но цвета мне не пошли. Скорее на пробу чтобы понять Ваши ли цвета. 4) пробники кремов и духов. Идеально в дорогу.
Подарено
Отдается в дар Летняя одежда для отпуска
Собираетесь в отпуск и хочется взять с собой что-то кроме привычных вещей?) тогда этот дар для Вас. Платье Панинтер размер 42, кофточка белая Панинтер размер 42, кофточка черная Панинтер размер 42, топик ХЦ размер 42, кардиган Baon размер 42, шарфик бежевый. И атласная блуза с шикарным бантом)
Подарено
Отдается в дар Диски и подставка под диски
Диски фильмы DVD: Статский советник, Турецкий гамбит, Сумерки, Ожившая книга Джейн Остин. Диски CD: Five, Кристина Орбакайте, Уматурман и т.д. И подставка под диски. Отдам в одни руки
Подарено
Отдается в дар Одежда размер 42-44
Дар для той, которая собирается в отпуск) Бархатный сезон, самое время ехать в отпуск) и платья и шорты как раз то, что пригодится) шорты бежевые и серые, сарафан желтый Benetton, туника, платье Desigual. Обращаю Ваше внимание, что отдаю все вместе, дар не делю.
Страниц: 7