Публичные отзывы других о сообщнице estel

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lukascheva
Положительный отзыв
Остались только самые приятные впечатления от общения) Быстро был обещан дар и назначена встреча, а сам дар просто восторг, превзошел все ожидания)))) Очень приятно получать такие подарки)
Анастасия, ещё раз огромное спасибо!
Natalia789
Положительный отзыв
Анастасия очень приятная и доброжелательная девушка, от общения остались только положительные эмоции. Было легко договориться и встретиться.
oksana.artel
Положительный отзыв
Анастасия замечательный Человек, вежливая, доброжелательная и замечательная сообщница! Анастасия, Вам и Вашим близким всех благ!
lmhm35
Положительный отзыв
Не смотря на короткое общение сразу видно, что Анастасия очень добрый и положительный человек! Приятно знакомиться с такими людьми!
Tiary
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Классная девушка!) Очень обязательная и пунктуальная, с ней всегда весело и интересно, она как-то сразу к себе располагает и ощущение что дружите уже давным-давно)
В общем, я очень рада что мы с ней тут познакомились^_^
estel
Положительный отзыв о сообщнике Tiary
Замечательная, добрая, умная, интересная и позитивная девушка!)))
С ней всегда есть о чем поговорить! Очень рада, что познакомилась с ней на ДД!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах