Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
4-я июльская ОВ приглашает встретиться Дарителям и Одариваемым в пятницу, 26-го июля на Трубной площади с 18.00 и до 20.00.

Зима выдохнула свой последний снежный яд и жадное апрельское солнце быстро его растопило. И с каждым днем солнце будет светить ярче и дольше и наши постоянные встречи на ОВ в промежутке между 18.00 и 20.00 будут проходить без зажженных ночных фонарей. 19-го апреля собираемся на Трубной площади, встречаемся со старыми друзьями-подругами, знакомимся с новыми, общаемся, обмениваемся дарами и получаем/передаем дары из/в ОП.

Весна для того и приходит, чтоб разбудить нас. Ау,… просыпайтесь! и не откладывая на потом, собирайтесь на ОВ 22-го марта на Трубной площади, встретиться со старыми друзьями-подругами, познакомиться с новыми, одарить других и одариться самим в промежутке между 18.00 и 20.00, а так же успеть получить/передать дары из/в ОП.
♥ Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете ...


Фото 2001 г. Весна на Цветном бульваре
© Илья Решин
>
В новостях объявили о неожиданной новости: наступила весна. Глянула в окно, а там снег. Интересно, откуда они берут информацию?
Весной дует самый что ни на есть настоящий ветер перемен, он дует так сильно, что способен принести перемены в жизнь каждого и заставляет сменить статус с "В активном пофиге" на "В активном поиске". После унылых зимних будней очень хочется движа и приключений.

Посему, не откладывая на потом, собираемся на ОВ 15-го марта на Трубную площадь, где можно походить, задрав голову вверх, понежить щеки первым солнечным теплом и встретиться со старыми друзьями-подругами, познакомиться с новыми, одарить других и одариться самим в промежутке между 18.00 и 20.00, а так же успеть получить/передать дары из/в ОП.



Приветствую всех!
Скоро весна!
А кому не хочется что-то нового? То, что будет радовать глаз и поднимать настроение?
Предлагаю создать эксклюзивное украшение общими усилиями!

Вы — спонсоры расходного материала, я — воплотитель идеи в реальность, мастер)

Если у вас есть ненужная, надоевшая вам бижутерия ( бусины, цепочки, замочки, бисер и т.п.) и вы желаете поучаствовать в создании эксклюзивного украшения, то можете передать моей помощнице Наталье
darudar.org/users/natalija/
на ОВ на 21 лавочку.

В результате, когда наберется достаточно материала, я приступаю. Изготавливаю изделие, выкладываю в дар с ссылкой на акцию, где можно посмотреть всех участников, и новое колье передается новой хозяйке.

Чем больше материала, тем больше будет даров с новыми колье!

Надеюсь, все у нас получится!

П.С. На фото одна из последних моих работ.
Говорят, что "Февраль — кривые дороги", но это явно не про наш февраль.
Наш февраль — это "Февраль солнце на лето поворачивает".
Т.к. наша пятничная ОВ 15-го февраля совпала со Сретением, когда зима встречается с весной (или "до обеда зима, после обеда — весна"), собираемся на ОВ в промежутке между 18.00 и 20.00, для встречи с дарителями, одариваемыми и добровольными почтальонами.




И хотя сурок Фил предсказал раннее наступление весны, но сурки-байбаки Арчи и Нагайна из Московского зоопарка, так и продолжают спать. Поэтому зима снова в Москве, с комфортными морозцами и новыми порциями снега. Но Трубная площадь уже расчищена от снега и ждет вас 8-го февраля на ОВ, где ваши дарители и одариваемые жаждут встретиться с вами в промежутке между 18.00 и 20.00.



И ЖКХ продолжает стараться для нас!


Мороз закручивает гайки, но 4-я январская ОВ состоится не смотря ни на что, потому что Трубная площадь вновь ждет московское сообщество дарителей и одариваемых на очередную встречу дарения 25 января в промежутке между 18.00 и 20.00.

2-я январская ОВ завершает первую короткую рабочую неделю 2019 года и вновь ждет московское сообщество дарителей и одариваемых на Трубной площади
11 января в промежутке между 18.00 и 20.00.


Отдельное merci beaucoup Людмиле Kadfael за фото местной Вифлеемской звезды, которая светит и на Трубной площади


Солнышку и теплу быть! А еще быть Дню защиты детей, Дню Северного флота ВМФ РФ, Всемирному дню окружающей среды и, конечно, быть ОВ на Трубной с 18.00!
Ну а 4 июня можно встретиться в Архангельском на Усадьбе Jazz 2016!

Если решите посетить ОВ, не забывайте отписаться в акции о своем местоположении на ОВ, времени пребывания, а так же если вам нужна помощь с передержкой даров и получением ОП у почтальонов — здесь много хороших людей, которые непременно помогут! :)

Схема расположения почтальонов (обновление 31.05.2016)
Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.
Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами — именами, и главное — никами.
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.

Всем теплой, дружелюбной и общительной ОВ!


В эту пятницу, несмотря на пасмурные прогнозы и возможность дождика, предлагается провести очередную общую встречу дарения!

Чем интересен этот день кроме общей встречи? Многим.
Например, 14 лет назад, 11 сентября 2001 года, террористы организации «Аль Каида» врезались на самолётах в башни Всемирного торгового центра в Нью Йорке, в результате чего погибло более трёх тысяч человек.
А ещё 11 сентября отмечаются Всероссийский День Трезвости и День Гранёного Стакана!
Также в этом году 11 сентября исполняется 50 лет со дня рождения президента Сирии Башара Асада И 80 лет со дня рождения Германа Титова, второго космонавта мира (после Юрия Гагарина) и первого человека, совершившего длительный орбитальный полёт, во время которого он сделал первые фото Земли из космоса, впервые поел и поспал в невесомости. Кроме того, он стал самым молодым космонавтом в истории.

Схема расположения почтальонов (обновление 06.09.2015)
Фримаркет на бульваре, в первом закоулке слева :)

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.

Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами.
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.


«Что такое осень — это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был...»

Схема расположения почтальонов (обновление 06.09.2015)
Фримаркет в сквере в первом закоулке слева :)