Девочка. Родилась 12 nov 1992. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 31 mar 2010.
Её пригласила Tanulya 339. Она привела за собой 4 человек.
Хэллоу эврибади!
Давно слышала про Дару~дар, но все никак руки не доходили найти и сюды вступить… Я просто в востоооорге от самой идеи проекта — человечности и дружелюбия, которое скрывается за каждым даром… Теперь постараюсь развивать эту идею в масштабах нашего городка )
так, с лета этого года я студент СПбГУ, так что теперь нахожусь в Питере)

Законченная меломанка — постоянно слушаю хорошую музыку — начиная от психоделики и бита 60-х до современной электроники и трип-хопа. ТАЩУСЬ ОТ ОЛДСКУЛЬНОГО ПАНКА, НАПРИМЕР, ОТ ИГГИ И РАМОНОВ :3

Коллекционирую виниловые пластинки— пока их имеется 14 штук всего — зарубежная (большэ ужэ) зарубежная рок-музыка 60х-80х, с благодарностью приму любые пополнения моей коллекции )

Еще мой пунктик — чтение. В данный момент — страстный коллекционер черно-оранжевых (и не только) альтернативных книженций. А читать люблю любые книги, где нужно мозгой хоть чуть-чуть пошевелить ) из самых любимых — Ф. Достоевский, И. Тургенев, У. Берроуз, Х. Мураками, Ч. Паланик, Ф. Кафка, И. Уэлш, А. Пиньоль, Х. Борхес и дрдрдр

Так как я an aspiring translator, свободно читаю на английском, но так как студент — книги покупаю редко :( НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВИШ-ШТУКА #1 — PLEASE KILL ME (ну хотя б на русском… Это вся история панка, мож у кого валяется, так как найти трудно ...)