Публичные отзывы evg27 о других сообщниках

evg27
Положительный отзыв о сообщнике udany
Очень рада была познакомиться с Анечкой!!! Анюта очень открытый и позитивный человечек!!! Хороший собеседник, очень приятная в общении!!! Спасибо большое за прекрасные дары для моей доченьки!!!
evg27
Положительный отзыв о сообщнике Almazka
Алена очень светлая, милая и добрая девушка!!! Я очень рада была познакомиться с тобой на общей встрече!!! Ты произвела впечатление жизнерадостного человечка!!! Ты любишь дарить и получаешь от этого удовольствие, что очень важно в нашем сообществе!!! Молодец так держать!!!
evg27
Положительный отзыв о сообщнике Pelikan
Танечка была очень рада познакомиться с тобой!!! Из твоих глаз исходит много тепла!!! Ты милая, красивая, добрая и щедрая девушка!!! Ты хороший собеседник, с тобой приятно общаться!!! Спасибо тебе за замечательные дары!!!
evg27
Положительный отзыв о сообщнике Pushi_stik83
Оля я была очень рада с тобой познакомиться лично!!! Ты очень открытая и светлая девушка!!! Мама замечательных детей!!! Красотка и молодчинка!!!
Pushi_stik83
Положительный отзыв о сообщнике evg27
Женечка, я так рада знакомству с тобой! Такая позитивная девушка! Милая и очаровательная мамочка! Отзывчивый и открытый человечек! Пусть все у тебя получается :))) Вот
evg27
Положительный отзыв о сообщнике ___Veronika___
Вероника очень хорошая девушка!!! Красавица и умница!!! С тобой легко общаться, ты такая позитивная, просто молодец!!!
evg27
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_B
Валюшка и правда очень хорошая девушка!!! Я так рада была познакомится с тобой лично дорогая!!! Улыбка не сходит с твоего прекрасного личика и ты прям заряжаешь такой позитивной энергией!!! Молодчинка так держать!!!
evg27
Положительный отзыв о сообщнике katucha-21
Катюшка добрый и открытый человечек!!! С ней интересно и легко общаться!!! Молодец что присоединилась к нам!!! Твои дары осчастливили уже многих, молодец-так держать!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах