Девочка. Родилась 04 aug 1993. Живёт в городе Воронеж. Сообщница с 13 may 2014.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте, дарударовцы! Я недавно зарегистрировалась в этом сообществе для того, чтобы приносить пользу людям. Буду дарить все, что не нашло применения у меня, но может еще послужить другим. Или то, чем мне хочется поделиться со всеми.
Люблю путешествовать, но не всегда есть возможность, поэтому желаю в дар «Приветы» из разных стран и городов — это любые статуэтки с надписью: «Привет из...»
Так же очень люблю читать, поэтому желаю в дар любые интересные книги, предпочтительно Бенцони, Дюма, Громыко, Арсеньева, Гийом Мюссо, Коэльо, Семенова, Симона Вилар, Дюма, У. Смит, Д. Браун.
Коллекционирую магниты Fellicita и различные монеты (по требованию пришлю фото).
Люблю вышивать крестиком, поэтому буду рада схемам с мулине.
Готова отправить по почте сувениры с символикой моего города)
Буду рада новым знакомствам!

P.S Дорогие сообщники! Простите за долгое отсутствие на сайте и за то, что пожелала, но так и не смогла забрать некоторые дары. В моей жизни произошло знаковое событие: я стала женой самого замечательного мужа! В связи с этим прибавились некоторые обязанности, которые немного заняли мое время.

Накопилось много даров! Все дары готова отправить по почте. Дары, помещающиеся в конверте — без компенсации, дары-посылки — компенсация всех почтовых расходов (согласно фото чека)